Доступно

[Повтор] Исцеляющий Импульс. Комплекс физических упражнений

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем RomanV, 3 июл 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2013
    #21
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Здесь лучше на мой взгляд,там книжка ,а тут видео!Сам был на семинаре книжка есть "лицензия")
    Кто действительно хочет заняться берите курс,это лучшее из того что знаю про физкультуру "фитнес".
    Занимался по ней ,результаты были на высоте!
     
  2. 25 июл 2013
    #22
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Я не первый раз натыкаюсь на этого Голтиса, но как то там слишком всё мутно и усложнено сверх меры...
     
  3. 1 авг 2013
    #23
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба

    С чего ты взял что кто-то тянет. Не думаю что автор зажал диски себе и по жадности своей не выкладывает. Или ты считаешь что диски сразу после оплаты материализуются у орга, почта россии такого еще не умеет :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 авг 2013
    #24
    Mickey
    Mickey ДолжникДолжник
    Гимнастика очень хороша, ключевой момент ее правильное выполнение, я в свое время после его семинара не начал сразу делать и даже с книжкой все нюансы воспроизвести весьма не просто потом, есть надежда, что данное видео в этом поможет.
    Голтис вообще весьма занятный персонаж, вещи интересные из своей жизни на семинаре рассказывал, в частности про свою команду путешественников
    EQUITES.
     
  5. 20 авг 2013
    #25
    motosnake
    motosnake СкладчикСкладчик
    За этими столь простыми упражнениями стоит чёткая система работы с телом по строгому графику (читай методичку, а не сразу видео гляди) - от правильной техники и заложенных нагрузках в упражнениях даже космонавты прозревают. А вот когда железо тягаешь, то во-первых тратишь кучу времени только на дорогу в тренажёрку, во-вторых мышцы не отрабатывают нагрузку по всей амплитуде (изучай физиологию), и в-конце концов, железом качать - только микротравмы наносить как мышцам так и суставам. Всё нам дано природой и для того чтобы быть здоровым не нужно изобретать ультрасуперпупер тренажёры. Вобчем, наши Предки знали толк в физике - начни и поймёшь, что нагрузки здесь не слабые )))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей