Доступно

[Повтор] Исцеляющий Импульс. Комплекс физических упражнений

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем RomanV, 3 июл 2013.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Исцеляющий Импульс. Комплекс физических упражнений

    Уникальная система Оздоровления и Самоисцеления, которая сочетает в себе Здоровое Тело и Здоровый Дух. Для людей любого возраста и любого состояния здоровья.

    «Исцеляющий Импульс: I ступень» и «Исцеляющий Импульс: техника безопасности»:
    [​IMG]
    Исцеляющий Импульс обеспечит:
    • Возврат утраченного здоровья;
    • Бодрость, позитивный настрой и благополучие;
    • Гармонию красивого тела и души;
    • Великолепное самочувствие, вы - здоровы и энергичны;
    • Простоту во всем: в жизни, здоровье, взаимоотношениях.


    Исцеляющий Импульс не требует:
    • Персональных тренеров;
    • Дорогих протеиновых напитков и пищевых добавок;
    • Нудных тренировок или тренировочных баз.


    Исцеляющий Импульс подразумевает:
    • ДА природным эффективным упражнениям, выполняемым с гарантированным результатом уже тысячами
    занимающихся по всему миру;
    • ДА правильному питанию и выбору подходящих продуктов;
    • ДА здоровому телу и духу;
    • ДА открытому сердцу;
    • ДА быстрой и качественной 30-минутной тренировке несколько раз в неделю;
    • ДА решению всё-в-одном, которое сочетает в себе невероятно здоровое тело с полностью
    сбалансированным внутренним миром;
    • ДА СЕБЕ здоровому!
    Исцеляющий Импульс значит:
    • НЕТ лишнему весу;
    • НЕТ нудным и скучным упражнениям.


    Диск «Исцеляющий Импульс: I ступень»:

    Точная демонстрация и подробное разъяснение каждого упражнения первой ступени «Исцеляющего импульса». Поскольку многие упражнения выполнить непросто и даже после нескольких дней семинара существует вероятность, что человек забудет некоторые важные тонкости их выполнения, всю режиссерскую и операторскую работу сделал лично Голтис и его тренеры. Съемки проходили в Египте. Длительность фильма – 45 минут.

    Для чего?
    Чтобы вы могли точно и в правильной последовательности повторить упражнения четырех дней тренировки.



    Диск «Исцеляющий Импульс: техника безопасности»:

    Комментарии к упражнениям. Здесь инструкторы в диалоге с Голтисом описывают типичные ошибки каждого упражнения и дают практические рекомендации, как их избежать. Длительность фильма – 1 час 20 минут.

    Для чего?
    Чтобы ваши тренировки стали безопасными и эффективными! Знаете ли вы, что даже небольшое изменение угла наклонов может на 50-70% усилить эффективность тренировки? У вас есть возможность избавить себя от ошибок. В вашем распоряжении опыт 7 инструкторов. Голтис рекомендует внимательно изучить технику безопасности!

    [​IMG]

    Скрытая ссылка

    Цена - 4800 руб+ 200 руб. доставка = 5000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Stalevar хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Vega888 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Julie не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Stalevar хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что же, настала пора дать отзыв данному продукту. Курс покупал не для галочки, а чтобы использовать по назначению. Спасибо уважаемому Голтису. Его методика действительно сильная.

      Я занимаюсь по его программе около года. Единственное он предлагает голодание как одну из составляющих тренировок, уверен что в этом польза огромная, но пока не созрел для этого. Использовал только физические упражнения в своем арсенале и рекомендации по приему белковой пищи для набора мышечной массы.

      Ну что сказать, в молодости я ходил в качалку и строил свое тело упорным трудом с помощью железяк. Никогда не думал, что можно сделать то же самое занимаясь всего 4 часа в неделю и без единого грамма железа! Все со своим весом.

      Результат меня очень сильно поразил. Я за год набрал несколько кг мышц и слепил неплохую мышечную фигуру. Самое главное, у меня всегда плохо качались ноги, а тут они с трудом влезают в старые брюки. Причем в спортзале я не был уже несколько лет.

      И это не пустые слова. Перед тренировками я сфотографировался в нескольких ракурсах и снял размер с основных групп мышц. Спустя год сделал те же фотографии и был шокирован! Так что это альтернативный способ качалки. И уверен эта методика точно поможет бороться с лишним весом.

      По поводу самих упражнений. Они действительно до смеха простые. Если бы я решил не заниматься и просто посмотрел эту технику со стороны, я тоже может быть недооценил Голтиса. Но этот человек каким-то образом сделал мощную технику из простых упражнений.

      Многие думают, что чтобы чего-то добиться нужно использовать сверх замудреные упряжнения, техники и методы (в любой сфере). Но давайте вспомни фразу "Все гениальное просто" - она здесь очень кстати.

      Кто хочет поднакачаться или сбросить вес, это один из рабочих вариантов.. Но не думайте, что все нарастет само. Придется поработать.
      Оргу Спасибо!
      27 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Услышала про Голтиса недавно, да такие восхищения, что срочно побежала покупать! С нетерпением стала смотреть, о, ужас! Ребята! Я не знаю, в каких школах учились все, кто восхищается данной методикой и какое у всех них было детство)) В любом случае, я - за любую физическую нагрузку! Но, эти упражнения или близкие к ним давал мне еще в 8 классе мой физрук (царство ему небесное!). Встряхивание- старая как мир методика! А безопасность-то расписана, боже ж мой! Это для тех, кто вообще только недавно научился пользоваться телом? Или вообще никогда не занимался ни одним видом физической нагрузки? Боже мой! Мир сошел с ума! Я уважаю Голтиса, он себя сделал сам, но, ребята, ничего особенного здесь нет! Обычная регулярная зарядка из детства, приправленная привкусом "древнего знания")) А оргу - респект, все быстро и оперативно!
      25 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная складчина Большое спасибо организатору.
      14 окт 2013
    • 5/5,
      Благодарю!Работаем.
      10 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору за качественное проведение складчины. Материал подан в отличном качестве.Буду внедрять полученные знания.
      22 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2013
    #2
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Очень уж хвалят эту гимнастику. вот и Колесов в своей "Сбыче мечт" говорил про нее
     
  6. 3 июл 2013
    #3
    Павел36
    Павел36 ЧКЧлен клуба
    Народ должен быстро подтянуться на этот повтор.
     
  7. 4 июл 2013
    #4
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я тоже много хороших отзывов слышала про этот комплекс, но раньше его давали только на живых встречах, так как там много нюансов. Очень рада, если этот комплекс решили продвигать через интернет. С удовольствием участвую.
     
  8. 4 июл 2013
    #5
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    да в этих видео не все рассказано, некоторые моменты не понять даже (про питание вообще ничего не сказано), но во многих городах проводятся встречи по ИИ за символическую цену примерно 300 рублей, где можно откорректировать технику (группы можно найти в контакте)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июл 2013
    #6
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    без посещения очного семинара этот курс будет бесполезен, мало чего поймете. а заниматься по методичке не имеет смысла - как выше сказали - огромное количество ньюансов, которые может рассказать только сертифицированный инструктор, без знания этих тонкостей можете только навредить себе. имеет смысл приобретать - если будете участвовать в очном семинаре. всем здоровья и благополучия:)
     
  10. 8 июл 2013
    #7
    Павел36
    Павел36 ЧКЧлен клуба
    Elruso, не хотелось бы чтобы из за вашего комментария люди и вправду подумали, что курс "без посещения очного семинара этот курс будет бесполезен". На самом деле это не так и это утверждается в описании к этому курсу. Единственное отличие от семинара это отсутствие личных рекомендаций и личных ошибок. Придется самому за этим следить.
     
  11. 9 июл 2013
    #8
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    читайте внимательно описание данное на сайте Голтиса, как то:
    А для того, чтобы результат, которого вы добились на семинаре, не только закрепился, но и повысился, необходимо продолжать систематически тренироваться. Правильно и не упуская из виду ни одного упражнения, ведь система работает комплексно...
    Наверное, каждый посетивший семинар «Исцеляющий Импульс», по возвращении с него ощущает легкое головокружение, пытаясь разом припомнить все, что там услышал и увидел. За три дня (или даже неделю) семинара вы знакомитесь с более чем 14 различными упражнениями.
    Когда же вы пытаетесь повторить упражнения дома, существует риск, что вы пропустите важный аспект тренировки или совершите ошибку, которая сведет на нет все старания.

    Голтис везде говорит что для правильного освоения метода необходимо посетить очный семинар.
    данная система требует четкого выполнения техники, а техника имеет множество ньюансов, без знания которых Исцеляющий Импульс превращается в обычную физру . тоже касается и техники дыхания о которой в методичке практически ничего нет. тем более что на очном семинаре инструктор подбирает для вас индивидуально уровень сложности в зависимости от ваших физических и психических качеств( уровней всего 7).
    короче, получите материал - сами во всем убедитесь. я не ставлю цели кому либо что либо доказывать. если вам охота экспериментировать со своим здровьем - это ваш выбор.
    чтобы не разводить здесь полемики, все желающие могут найти ознакомительные материалы по ИИ Голтиса в свободном доступе в нете. Было бы желание.
    P.S. складчина все равно состоится, так что не волнуйтесь, материал получите. и возможно после его просмотра и анализа сделаете правильный осознанный выбор и посетите очный семинар, избавив себя от ненужных ошибок.
    Всех благ:)
     
  12. 9 июл 2013
    #9
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Понятное дело, что он говорит это :). Я бы на его месте тоже так говорила:D . Если так не говорить - семинар не продашь:D.

    Я не спорю, что личное участие всяко лучше. Но, Вы не поверите, до чего бывает народ несообразительный. Не то, что объяснений не понимают, даже после показа повторить не могут. А бывает наоборот: по паре элементов - всю методику раскручивают. Так что, каждому свое:).

    При желании - все прекрасно можно объяснить и показать и в записи. Все нюансы. Собственно, диск по безопасности именно с этой целью и записан. В любом случае, практиковать данный курс вам придется самостоятельно. Как после семинара, так и после диска. И отслеживать собственные ошибки - тоже самостоятельно. Голтис стоять над вами дома не будет.:)

    Поэтому, давайте не будем нагнетать. Приобретем, ознакомимся, а там каждый для себя решит, достаточно ему этой инфы или нет. Если приплюсовать сюда инфу и видео-ролики из паблика - все вполне ясно и доступно для понимания. И техника, и дыхание.

    Если кого-то эти диски подтолкнут к участию в семинаре - замечательно. :)
     
  13. 10 июл 2013
    #10
    RomanV
    RomanV БанЗабанен
    Как я понимаю, если инфо-курс бесполезен или опасен без посещения очного семинара, то его продают либо на самом семинаре, либо через личные контакты тем, кто в нем участвовал. Если же курс выложен в открытую продажу и на его покупку автор не ставит какие-либо рекомендации, ограничения или запреты, то его может купить любой желающий! :) Так что, я думаю, вам не стоит тревожиться! :):)
    Если же вас угнетает моральная сторона вопроса (люди Складываются, чтобы официально купить курс для своего развития и здоровья), то мне тогда не понятно, что, собственно, здесь делаете вы;)
    Всем добра :)
     
  14. 10 июл 2013
    #11
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Я был на семинаре(200 евро),где присутствовал сам Голтис,а вел его помощник,местами Голтис не выдерживал ,видя ошибки и показывал сам,со словами я не могу на это смотреть!Считаю ,что лучше купить эти диски чем сходить на семинар!А дальше как в школе,кто-то может самостоятельно учиться ,а кто-то только с учителем,который пересказывает учебную книжку как правило в урезаном варианте,в лучшем случае проговаривает ,то что написано в учебной книге.
     
  15. 10 июл 2013
    #12
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Всем высказавшимся, Зачет!
    Дерзайте
    На сем полемику заканчиваю, каждый разумный человек сделает для себя правильные выводы и примет правильные решения.
    Всем здоровья и благополучия. :) Чао
     
  16. 11 июл 2013
    #13
    blockhead
    blockhead ЧКЧлен клуба
    Был я на семинаре. Там запрещено делать аудио и видеозапись. А все не запомнить.
    Для меня этот курс хорошее подспорье.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 июл 2013
    #14
    sany82
    sany82 ЧКЧлен клуба
    Кроме этого курса есть еще методичка в формате pdf, в принципе даже по ней можно понять технику выполнения упражнений, но на видео посмотреть конечно лучше. В методичке четко расписана последовательность упражнений, количество повторений, уровни нагрузки, прогрессия нагрузки, не знаю как с этим в видео. Методичку можно найти в свободном доступе в инете.
     
  18. 19 июл 2013
    #15
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Вот как раз на очных семинарах новичок ничего не отработает, потому что нельзя сразу освоить все тонкости системы (например, особенности вдоха-выдоха, максимальная амплитуда и т.д.). А надо делать так - сначала изучать материал самостоятельно, освоить азы (просто хотя бы понимать что куда идет, как правильно делать вдох-выдох - это можно сделать и без инструктора), а уже потом идти на очный семинар, точно понимая, какие у тебя есть вопросы. Вот тогда инструктор будет править ошибки и корректировать.
    Например, я была на вебинаре Натальи Ливановой (это инструктор по Исцеляющему Импульсу). За несколько дней до вебинара она прислала нам видео с разбором каждого упражнения, чтобы мы могли попробовать (при этом все пробовавшие остались живы и здоровы), а уже на вебинаре задать ей вопросы. Освоение упражнений подходило в том числе и для начала занятий с нуля. Вот я как раз такой новичок. В результате, хорошо, что у меня было видео с подробным разбором каждого упражнения и возможность самой выбирать темп освоения. При подходах я собирала технику упражнения частями - ведь сразу все правильно не сделаешь, поэтому я смотрела на видео, повторяла, замечала, где сделала правильно, что надо уточнить, снова смотрела видео и снова себя корректировала. При этом у меня возникали вопросы, которые как раз и можно было узнать на вебинаре. Это очень удобная форма работы. А что было бы, если бы я пошла на очный семинар - там ограниченное время и куча людей на 1 инструктора, после этого в голове была бы каша, а после семинара стала бы осваивать - появились бы вопросы, и кому их задать - надо идти заново на семинар.
    Вот именно, попробуй эти нюансы запомнить или записать на очном семинаре. Как раз сам Голтис все нюансы в видео и раскроет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 июл 2013
    #16
    RomanV
    RomanV БанЗабанен
    Да орг есть, только он не спешит что-то.:(
    Народ, может сборы начинать, как считаете?
     
  20. 19 июл 2013
    #17
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Я думаю, надо подождать. Наверняка, есть много желающих (т.к. это классная система упражнений - и тонус телу, и здоровье, и занимает минимум времени), это же повторная складчина, а все равно люди собираются. А то потом будут слёзно проситься, чтобы их тоже впустили.
    Хорошо бы ее в ротаторе погонять, как многие здесь делают для привлечения дополнительного количества складчиков.
    Но всё это решает орг.
     
  21. 24 июл 2013
    #18
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    так паблик же вроде-бы. Точно не знаю, что там а что тут.

     
  22. 24 июл 2013
    #19
    nefes
    nefes БанЗабанен
    GoToHome, там книга в pdf лежит, но не курс... :)))
     
  23. 24 июл 2013
    #20
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    На сколько я знаю, говорят это лучше чем курс. Ну так говорят те, кто ходили на семинары. Сам лично не знаю что лучше, так что не буду утверждать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей