Закрыто

[Повтор] Источник сил для уставшей мамы 2.0

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Nika, 17 дек 2014.

Цена: 3520р.
Взнос: 178р.-94%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2014
    #1
    Nika
    Nika ДолжникДолжник

    [Повтор] Источник сил для уставшей мамы 2.0

    [​IMG]



    [​IMG]

    • Мы поговорим с вами о правилах «выживания» для мам и почему так сложно заботиться о себе если вы мама.
    • Вы наконец узнаете, где пропал принц на белом коне и почему «спасение утопающих - дело рук самих утопающих».
    • Я вам расскажу почему источник сил похож на принтер и ЧЕМ вам нужно его заправлять, чтоб всегда «цвести и пахнуть»! :)
    • Вы узнаете, как именно можно и нужно планировать свой отдых. И вам это очень понравится!
    • Мы приведем в порядок ваш режим дня. Выясним как уморить голодом пожирателей времени и, как выкроить в своем занятом дне время для себя любимой.
    • Вы узнаете об алгоритме заботы о себе в "экстремальных" ситуациях. В частности, о том, как не довести себя до ручки если ребенок болеет или болеете вы. И как найти время на себя если планы срываются или если вы работающая мама.
    • Вы узнаете, как сделать свою семью союзниками и научить близких заботиться о вас.
    • Я расскажу вам, как сделать так, чтоб ваши близкие научились заботиться и о себе тоже(а как же без этого?!)
    • Конечно же мы поговорим с вами о том, как не стать эгоисткой, заботясь о себе.
    • В завершении тренинга, вы узнаете, как сохранить позитивные перемены и как подготовиться к «откату» после обучения и даже использовать его себе во благо. В общем я полностью снаряжу вас для того, чтоб вы успешно продолжали заботиться о себе и без моего участия :)!


    Плюсы участия в тренинге

    • У вас наконец-то не будет отговорки, чтобы откладывать, вы НАЧНЕТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!Ведь у вас над душой буду стоять я :) и мотивировать к действию.
    • Вы получите сразу все уроки тренинга, но в течении 2-х недель будете получатьинформационную рассылку, которая поможет вам изучить тренинг последовательно и эффективно. Вы не сможете "забросить" тренинг, поверьте мне! :)
    • По окончанию семинара у вас будет готовый план действий и новые навыки для того, чтобы регулярно пополнять свои силы. Мы разработаем план вместе с вами (у вас просто не будет другого выхода :) - придется работать!). И мы будем каждый день практиковать новые навыки, которые нам очень необходимы для восполнения своих сил.
    • Вы можете учиться дома, в удобное для вас время, не отходя от ребенка. Если нужно, то прямо в постели, кормя малыша грудью. Всем материалы предоставляются в виде видео, аудио, листов для распечатки. Вам будет очень удобно по ним учиться!
    • Для участия в семинаре вам нужны только компьютер, наушники и Интернет.
    • После семинара вы получите запись уроков, чтобы при необходимости повторить материал.

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      zver77 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Венька-Кот не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Yuliya_kamchatka не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Nattasha не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      1 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      15 янв 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2015.
      12 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Автор украинка, при этом слушать ее приятно, говорит грамотно по-русски. В целом, очень хорошо прорабатывает тему. Подходит мне не только, как маме, но в целом улучшает качество жизни во многих сферах. Спасибо оргу!
      26 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2015
    #2
    p4o4p4
    p4o4p4 ЧКЧлен клуба
    а как присоединиться? не пойму.
     
  6. 6 янв 2015
    #3
    nickfutbol
    nickfutbol БанЗабанен
    Нажмите "Записаться" и вы уже участник складчины
     
  7. 6 янв 2015
    #4
    p4o4p4
    p4o4p4 ЧКЧлен клуба
    Записался, спасибо.

    А одноименная книжка входит в состав?
     
  8. 6 янв 2015
    #5
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Насколько я понимаю, нет.
     
  9. 6 янв 2015
    #6
    Beloved
    Beloved ДолжникДолжник
    На книгу здесь есть складчина. Но для ЧК. В инете продается в эл.вариант - 110 руб.
     
  10. 6 янв 2015
    #7
    p4o4p4
    p4o4p4 ЧКЧлен клуба
    ну я не ЧК, а в инете нет электронного варианта этой книги в принципе. За 110 р. есть другая книга того же автора.

    но если вдруг я ошибаюсь, буду признателен за ссылку.
     
  11. 6 янв 2015
    #8
    Beloved
    Beloved ДолжникДолжник
    Может быть, не читала книгу
     
  12. 13 янв 2015
    #9
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, может, до еще немного подождем, хоть немного снизить? После праздников все складчины резко активизировались...)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 янв 2015
    #10
    Beloved
    Beloved ДолжникДолжник
    присоединяюсь, много выписалось, взнос еще и возрос
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 янв 2015
    #11
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Научите, как рекламировать в других темах? :rolleyes: Ссылку надо под хайд или просто копировать - вставить?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 янв 2015
    #12
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Я обычно ставлю ссылку и название тренинга под хайд, хотя бы для оплативших 3 складчины.
    Выберите темы, схожие с этой складчиной, соответственно в разделе Дети и Родители, напишите звучный лозунг, название тренинга и ссылку на тренинг вставьте в название!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 янв 2015
    #13
    Beloved
    Beloved ДолжникДолжник
    Завтра сбор, если орг перенесет, то можно порекламировать, а так не успеем...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 янв 2015
    #14
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Порекламировала нас в смежных темах. Уважаемый Организатор, вы могли бы активировать складчину не утром или днем, а попозже вечером? Вдруг желающие еще присоединятся на полезный материал!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2015
    #15
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо, очень помогло :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2015
    #16
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Skyrainbow, в теле письма (там где вы печатаете текст) выделите название тренинга и нажмите на значок похожий на знак бесконечность, он идет в графе редактирования после B I U A A: a (прямо поверх вашего текста )
    на экране появится окошко, туда и вводите ссылочку ;) и ОК
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2015
    #17
    Девочка-Весна
    Девочка-Весна ДолжникДолжник
    Спасибо Вам огромное-преОгромное, добрый человек!!!!))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 фев 2015
    #18
    Sova23
    Sova23 ДолжникДолжник
    Вопрос немного не по теме:
    Хочу Мама-план 2015 этого же автора, но не могу купить в завершенной складчине. Мне ждать пока откроют повтор складчины?
     
  22. 16 фев 2015
    #19
    Anna1987
    Anna1987 СкладчикСкладчик
    Оплатила на вебмоней 13 числа -не отмечена что оплатила. ведь не опоздала?
     
  23. 16 фев 2015
    #20
    Natik1985
    Natik1985 ЧКЧлен клуба
    Оплатила 12.02. не отмечена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей