Открыто

[Повтор] Искусство создания сценариев в Unity

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем NikolaRus, 8 янв 2018.

Цена: 639р.
Взнос: 639р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 8 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Искусство создания сценариев в Unity

    Алан Торн
    Искусство создания сценариев в Unity
    [​IMG]
    Описание книги
    Это простое и доступное руководство, в котором вы найдете полезные советы и современные приемы программирования игр на C# в Unity. Десять исчерпывающих глав книги содержат практические и наглядные примеры творческого подхода к программированию на C# и созданию коммерчески успешных игр профессионального уровня.
    Вы научитесь наделять игровых персонажей впечатляющим искусственным интеллектом, настраивать камеры для создания эффектов постобработки и управлять сценой, опираясь на понимание компонентной архитектуры. Кроме того, вы познакомитесь с классами .NET, позволяющими повысить надежность программ, увидите, как обрабатывать наборы данных, такие как файлы CSV, и как создавать сложные запросы к данным. Прочтя эту книгу до конца, вы станете сильным разработчиком Unity, вооруженным множеством инструментов и приемов быстрой и эффективной разработки коммерческих игр.
    Издание предназначено для студентов, преподавателей и специалистов, знакомым с Unity, а также с основами программирования. Неважно, как давно вы знакомы с Unity, в этой книге вы найдете важную и полезную информацию, которая поможет вам эффективно наладить процесс создания игр.
    • ISBN: 978-5-97060-381-9, 978-1-78439-065-5
    • Общий размер: 6 MB
    • Общее кол-во страниц: 362
    • Размер страницы: 140 x 205 мм
    • Переводчик: Р. Н. Рагимов
    • Правообладатель: ДМК Пресс
     
  2. Последние события

    1. NikolaRus
      NikolaRus участвует.
      8 янв 2018

Поделиться этой страницей