Доступно

[Повтор] Инфопродукт №13 — Пищеварительная система организма от А до Я

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Clef Junior, 15 окт 2014.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2014
    #1
    Clef Junior
    Clef Junior ДолжникДолжник
    Инфопродукт №13 — Пищеварительная система организма от А до Я от Фролова Юрия Андреевча.

    13.png

    Это комплексные методики с использованием комбинаций трав, их соков, настоек, совместно с корректировкой питания, правильным рационом, образом жизни и использованием натуральных препаратов…
    Что входит в Инфопродукт №13
    1. Электронный вариант (текстовый) вебинара с дополнительными слайдами и материалами.

    2. Видео вебинар от 2 октября на скачивание (будет доступен с 5 октября всем покупателям).

    3. Дополнительные материалы (отдельный файл) для самостоятельного изучения – более 40 стр.

    4. Видео инструктор по инфопродукту – путеводитель, пояснитель.

    5. Методики Лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта:

    Атония Кишечника.
    Геморрой и сосудистые болезни.
    Дисбактериоз Кишечника и равновесие.
    Запоры, поносы.
    Изжога и болезни Пищевода.
    Болезни Печени.
    Болезни Поджелудочной железы.
    Полипы желудка, кишечника.
    Болезни влияния кишечника.
    Спаечные болезни.
    Энтериты, колиты…
    Гастриты, язвы, онкология…
    Методики лечения и недопущения любых болезней ЖКТ и иных с ним связанных…

    Это комплексные методики с использованием комбинаций трав, их соков, настоек, совместно с корректировкой питания, правильным рационом, образом жизни и использованием натуральных препаратов…

    Некоторые отзывы о инфопродукте №13:

    Инесса

    Доброго дня. Получила весь материал по пищеварительной системе, а также по синдрому хронической усталости. Титанический труд профессионала! Огромная Вам благодарность! И, просьба, пожалуйста, в последующем, когда есть хороший аналог в продукции ККлуба, давайте ссылку на него обязательно! Эта продукция великолепная. А злопыхатели попыхтят, да успокоятся. Продукт же работает!

    Елизавета

    Юрий Андреевич! Благодарность Вам от всей души за ваш труд и знания, которые даете слушателям! Ваши вебинары и лекции очень интересные не просто содержанием, но еще и вкладом Вашей души и эмоций в них! Поверьте, Вы делаете очень много для аудитории и развития темы здорового образа жизни! У меня к Вам вопрос по поводу грамотного перехода с вегетарианства на сыроедение, но только без голодовок. Я слышала, что на переходом периоде желательно фрукты и что-то сладкое нельзя есть, так как все сахара очень хорошо употребляются себе в пищу бактериями не только нашими помощниками, но и патогенными. То есть необходимо питаться только зеленью и несладкими плодами? И какое время это должно занять? Откуда получается на таком ограниченном по калорийности рационе будут калории и глюкоза? И как побороть можно жуткую тягу к сладкому (мед, сладкие фрукты, домашние сыроедческие сладости)? Или это вовсе и не нужно делать? Благодарю за ответ! И еще очень давно мучает вопрос один, только не подумайте, что я пытаюсь внести сомнение, я наоборот очень много знаю из не только Ваших лекций о правильности сырого питания, но все же, какой тогда физиологический механизм из влечения питательных веществ у всеядных традиционно питающихся людей? Почему если они едят один суррогат и мертвую пищу без витаминов и прочего, они пусть и с болезнями (а иногда и без них), но живут? Ведь по логике вещей, они должны были бы сразу же умирать. Я повторюсь, что не пытаюсь как-то съязвить или подловить Вас, просто очень хочется понять, откуда же все-таки их организм берет жизненно необходимые вещества и какие физиологические процессы происходят в организме таких людей. Искренне Ваша, Елизавета

    Ирина

    Доброго вечера Юрий Андреевич!
    Огромное Вам человеческое спасибо за Ваши Труды!!! Они бесценны, в данном случае по пищеварительной системе от А до Я. Я очень довольна и нашла для себя много полезного,практичного и познавательного.Рекомендую приобрести Ваши лекции всем своим знакомым и даже посторонним людям, когда речь заходит о здоровом питании и проблемах с ним.
    На данный момент я употребляю в пищу сырых продуктов на 80 процентов, но вот с водой у меня не всё в порядке.
    Юрий Андреевич! Если возможно, направьте на путь истинный!
    Какой лучше приобрести дистиллятор по цене и качеству?
    С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Ирина!
    ссылка на продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пошла сюда из любопытства и актуальности для меня темы.Что могу сказать-на практике я это применять не буду-уж больно сложно-молоть косточки из калины и добавлять масла топинамбура. Вы пробовали давить сок из листьев подорожника?Хотя бы чайную ложку?Да и употребление капустного сока при гастрите-это врачи запрещают.НО автор однозначно умный. знающий. в своей теме разбирается. Доносит мысль красиво . Грамотно пересказывает рецепты известных сборов продающихся в аптеке-фитогастал,например. Но тому кто еще не болен -тому полезно будет узнать как не заболеть. А мне интересно узнать-кто нибудь излечился этим?У кого хватило сил и мужества по утренней росе пособирать корешки,промолоть ,промочить,проварить, проглотить и излечиться. Так что мнение осталось не однозначное. Сам автор понравился,умничка. а вот его методики-нет
      21 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2014
    #2
    Ol-ja2009
    Ol-ja2009 ДолжникДолжник
    Фролов настоящий ученый, глубоко рабирающийся в физиологии человека (по образованию он биолог), к тому же он прекрасный оратор ; он замечательно проводит свои вебинары. Кто хочет про него больше информации зайдите на его блог ( так и назывется Блог Фролова) Я лично учавствовала в нескольких его вебинарах (они бесплатные ) и могу сказать что он дает много ценной информации про здоровье. Благодаря ему я узнала много нового и интересного про питание, про паразитов и вообще про биохимические процессы, которые происходят в организме человека. Я до этого много чего читала, но так интересно и познавательно еще никто не рассказывал про физиологию человека. У него много своих бесценных авторских наработок ....и вообще он хороший человек, это чувствуется - респект ему: )
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2014
    #3
    VokaS
    VokaS ДолжникДолжник
    Благодаря Ю.Ф. появилось более глубокое понимание причин многих болезней, очень много вариантов устранения причин., каждый может выбрать подходящий. Давайте более активно порекламируем тему, быстрее получим результат.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2015
    #4
    xSmile
    xSmile ДолжникДолжник
    Что-то тема едва шевелиться... Было бы хорошо, если бы ЧК поставили тему в подпись и кто-нибудь прорекламировал ее в других темах :) Могу попробовать подать заявку на орга.
     
  8. 10 фев 2015
    #5
    Rikimar
    Rikimar ЧКЧлен клуба
    Добрые люди, создайте, пожалуйста, тему с Инфопродуктом 8. Скрытая ссылка
     
  9. 15 май 2015
    #6
    Анахата
    Анахата ДолжникДолжник
    Опять про коралловый клуб?
     
  10. 15 май 2015
    #7
    Nonna15
    Nonna15 ЧКЧлен клуба
    Там не только коралловый клуб, там много другой полезной информации.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей