Открыто

[Повтор] Интернет Магазин VK с нуля

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем heisenberg, 15 янв 2013.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Интернет Магазин VK с нуля


    Все технические моменты создания собственного Интернет Магазина


    [​IMG]

    «Интернет магазина VK с нуля» - это эффективный видеокурс, благодаря которому вы сможете быстро познать все азы интернет торговли.
    Сэкономить до 80 % на покупке различных товаров.
    Изучив данный курс, ваш доход будет расти по дням.
    При создании курса я использовал собственный опыт, адаптируя его под широкий круг клиентов.
    Тема: Видеокурс "Интернет Магазин VK с Нуля"
    От: Андрея Седова​

    Здравствуйте!
    Меня зовут Андрей Седов, и я уже на протяжении нескольких лет занимаюсь интернет торговлей. В видеокурсе «Создание Интернет Магазина VK с нуля» я поделюсь с вами своим личным опытом и всеми фишками в области интернет торговли, которые мне позволили создать прибыльный интернет-магазин в социальной сети «Вконтатке»
    Хотите построить прибыльный бизнес в социальной сети «Вконтатке», который вам будет приносить каждый месяц стабильный доход 30 000 рублей и больше.


    Вам надоело работать на жадных начальников? Вы хотите открыть свое дело? Но вы не знаете с чего начать?
    Пошаговый курс – «Создание Интернет Магазина VK с нуля» станет для вас эффективным инструментом в создании своего бизнеса в Интернете. При помощи этого курса вы сможете изучить все тонкости интернет торговли за максимально короткий промежуток времени. Создание интернет магазина Вконтакте, оформление интернет магазина, привлечение посетителей в группу - по всем этим вопросам вы найдете пошаговую инструкцию. При этом вы узнаете, где можно купить товары по низкой стоимости, сэкономив на них до 80%.
    [​IMG]
    В видеокурсе «Создание Интернет Магазина VK с нуля» я поделюсь с вами своим личным опытом и всеми фишками в области интернет торговли, которые мне позволили создать прибыльный интернет-магазин в социальной сети «Вконтатке»


    Преимущества курса:


    1. Экономия средств до 80 % на покупке различных товаров;
    2. Пошаговая видео инструкция по созданию интернет магазина «Вконтатке», которая записана в простой и наглядной форме;
    3. Вы узнаете, где можно приобрести товары на 80% дешевле их рыночной стоимости, как их заказать с доставкой на почту вашего местного отделения и как эффективно продать их с наценкой при помощи созданного Интернет магазина Вконтатке;

    Мужская кофта.
    [​IMG]
    Женская кофта.
    [​IMG]
    Нож "Визитка".
    [​IMG]
    Часы женские.
    [​IMG]
    Все цены указаны с доставкой на ваше почтовое отделение. Розничная цена указана минимальная на данный товар. Так что ваш доход может быть еще больше. Продав 10 - 15 вещей в первый месяц, Вы уже выйдете на доход в 10 000 - 15 000 руб.
    Эти и еще более 10000 разлечных товаров по очень низким ценам, Вы сможете приобрести с помощью данного видеокурса. Весь этот доход может сать вашей экономией, если вы будите покупать товары для себя, семьи и друзей.
    4. Благодаря курсу вы научитесь раскручивать и продвигать интернет магазин в ТОП групп по вашему городу.
    Отзыв


    [​IMG]
    Здесь может быть твой отзыв.
    Здесь может быть твой отзыв.
    Здесь может быть твой отзыв.
    Здесь может быть твой отзыв.
    Здесь может быть твой отзыв.

    [​IMG]
    БОНУСЫ


    1) Правильный товар
    Успешность магазина зависит от ассортимента товаров. Это доказанный факт! Некоторые товары можно продать с астрономической наценкой. Допустив, купив товар за 10 рублей, Вы сможете его продать за 500 рублей. Конечно, есть та категория товаров, которая станет для вашего дела настоящей обузой, тем самым замедлив его окупаемость. В бонусе я расскажу Вам о том, как выбрать наиболее выгодные товары, которые можно сбывать с высокой наценкой. Это поможет Вам быстрее окупить свои затраты и вывести бизнес на желаемый уровень!
    [​IMG]
    2) Продвижение группы в ТОП
    В соц. сети VК в большинстве городов России в топе находятся группы, в которых численность не превышает отметку в 50 000 участников. С помощью этого урока вы сможете с минимальными затратами вывести свою группу на высокие позиции по выдаче. Таким образом, вы не только привлечете внимание, но и обеспечите себя пассивным инструментом для привлечения новых покупателей.
    [​IMG]
    3) 7 секретов эффективной работы
    В любой сфере деятельность есть подводные камни. Данный бонус поможет Вам двигаться в нужном русле, обходя стороной все подводные камни интернет-торговли. Дополнительно вы получите ответы на многие интересующие Вас вопросы.
    [​IMG]
    4) Секретный бонус
    С помощью небольшого урока Вы научитесь привлекать внимания покупателей к вашему магазину. Бонус состоит из нескольких полезных советов. Чтобы получить секретный бонус достаточно написать отзыв о курсе на публичной странице курса или отправить его автору курса. Для получения секретного бонуса свяжитесь с автором.
    [​IMG]
    Итак, у вас есть два варианта:


    Первый вариант - закрыть сайт и учиться всем секретам интернет торговли самостоятельности, на что у вас может уйти целые месяцы и даже годы вашей жизни.
    Второй вариант – вы покупаете этот курс по доступной стоимости, применяете все пошаговые инструкции, которые приведены в курсе и уже буквально через 1-2 месяца выходите на доход от 30 000 рублей чистой прибыли в месяц.
    Какой вариант вам больше нравиться?
    Если вы выбрали второй вариант, то кликните по кнопке, расположенной ниже, чтобы перейти к покупке видеокурса - «Создание Интернет Магазина VK с нуля».
     
  2. Последние события

    1. Drakula01
      Drakula01 участвует.
      15 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2013
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    сколько же их развелось благодаря Азамату...... и хоть бы текстовку шаблонов меняли :(
     
  5. 15 янв 2013
    #3
    heisenberg
    heisenberg БанЗабанен
    Курс плохой? Покупать не стоит?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
  6. 15 янв 2013
    #4
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    трудно сказать, автор хоть и пишет, что спец много лет, но отзывов не нашла я о его работах (хотя может плохо искала). Но вот то, что он даже не пытался текст свой написать ну или заказать.... очень настораживает.
     
  7. 23 янв 2013
    #5
    Золотыш
    Золотыш ШтрафникШтрафник
    Где покупать на 80% дешевле - интересно!
     

Поделиться этой страницей