4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

[Повтор] Интераура - Нормализация работы сердечно-сосудистой системы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dragon Eternity, 25 сен 2015.

Цена: 12840р.-97%
Взнос: 298р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Интераура - Нормализация работы сердечно-сосудистой системы

    Нормализация работы сердечно-сосудистой системы.
    Сердечно-сосудистая система – система, обеспечивающая снабжение кровью все органы и ткани организма. Основными компонентами сердечно-сосудистой системы являются сердце, кровеносные и лимфатические сосуды. Без функционирования сердечно-сосудистой системы на должном уровне невозможна жизнь человека, так как в транспортируемой по сосудам крови находится кислород и жизненно необходимые вещества. Сердечно-сосудистая система является базисом жизнедеятельности и одной из центральных систем функционирования организма.

     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, благодарю!
      23 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знаете, что меня убедило начать использовать Интерауру? Сам продажник... Ниаких тебе "продающих фраз" и Громких Предложений С Большой Буквы. Сухое перечисление болезней и скромный такой ценник в 12 рублей за каждую! Как Вы думаете, долго ли продержится фирма, у которой нет покупателей?!! Значит, спрос есть! И эффект - тоже.
      Лично я продукт данной фирмы покупаю не первый. ССС взял для своей мамы, она у меня инсульт перенесла. Плюс еще жду сборов на Гипертонии, для мамы же...
      Но начал слушать и сам! И вот что странно и приятно... Музыка данного продукта доставляет почти физическое удовольствие! Словно проникает в каждую клеточку моего тела, и те начинают подпевать в унисон! Такой кайф! Видимо, вовремя я ее купил ;)
      Dragon Eternity, благодарю Вас!
      23 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      По по поводу негативного отзыва And512.
      Просто наверное Вы в первый раз столкнулись с продуктом Интерауры даже не попробовав... Количество складчин, повторов и участников в складчинах на данные продукты говорит само, о великолепном качестве продукта.
      23 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По предыдущему отзыву.
      Вряд ли стоит , не проверив, с порога отвергать метод и облыжно называть его "разводом на деньги". Уж на что я скептик на счет всех народных средств, гомеопатий, самовнушений, трав и прочих правок кармы, и то, случайно наткнувшись на "Пародонтит", - и решив попробовать:чем черт не шутит - с несказанным удивлением обнаружил, что на исходе первого месяца прослушивания боли в дёснах отступили, есть могу даже сырую морковь! Вот вам и "вы это серьёзно?" Скажете - плацебо? А мне какая разница, если я заметно улучшил качество жизни? По-прежнему не уверен, что с сердечно-сосудистой системой будет также успешно. Особенно если речь идет о профилактике - нет ведь критериев успешности (есть только критерии провала). Но возразить априорному критику посчитал необходимым.
      22 окт 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд обычная электронная музыка с кучей эффектов. Думаю ни о каком лечении речи быть не может. Слушать такое дважды в день три месяца!? Они это серьёзно? Я бы даже над белыми мышками не стал бы так эксперементировать. Очередной развод на деньги . Но это лишь моё скромное мнение.
      P. S. За организацию спасибо, все на высоком уровне!
      22 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за организацию и возможность попробовать этот метод лечения.
      21 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию очень нужной складчины!
      21 окт 2015
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2015
    #2
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Леся24, для корректного ответа Вам, необходимо понимать, что Вы имеете ввиду под этими понятиями :)
    Я бы назвал этот продукт психоактивной аудиопрограммой, но ведь Вам не этот ответ нужен?;)

    И еще...
    Друзья, если вы думаете, вписываться или нет - вспомните, что у каждого из нас есть минимум ДВА человека, которым этот продукт необходим! Это наши Родители!! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 сен 2015
    #3
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Огромная просьба всех кто заинтересован в снижении взноса - давайте совместно проведём рекламную компанию складчины. Ссылка на складчину в подписи и ряд сообщений в смежных темах - было бы очень не плохо. Всем заранее спасибо. От себя делаю, все что могу.
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. 11 окт 2015
    #4
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Народ давайте активней по привлекаем участников. Главное перевалить за 200 и ниже. Далее объявим сбор. Покрутим в ротации и думаю рублей до 130 опустим. В прошлой моей складчине получилось до 90 рублей опустить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2015
    #5
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Коллеги всем привет! Что я хочу сказать: мы успешно с Вами достигли очень неплохой цены для данного продукта. Такая же цена была в предыдущей складчине на данный продукт. На данный момент объявляю сбор. НЕ ВЫПИСЫВАЙТЕСЬ!!! Цену еще уроним. Самое основное снижение цены происходит в последние два дня перед сборами, когда складчина крутится в ротаторе!!! Всем удачи!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 16 окт 2015
    #6
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Так удивительно! Один записывается, другой выписывается. Со вчерашнего вечера человек 10-15 уже поменялись местами.
     
  10. 16 окт 2015
    #7
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Народ в салочки по складчиковки играет. :) Вид игры такой. Пусть уж лучше так, чем игра "Прятки" (это когда все прячутся, один Орнг в складчине остается плюс те, кто не успел спрятаться)

    Вообще, психологи по работе Складчика могли бы диссертации писать. Всякие поведенческие паттерны изучать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 окт 2015
    #8
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Dragon Eternity, просьба, по возможности, после завершения этой складчины, организовать:
    ИНТЕРАУРА - Нормализация работы эндокринной системы.
     
  12. 18 окт 2015
    #9
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Будем посмотреть по завершению текущей...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2015
    #10
    laminaria
    laminaria СкладчикСкладчик
    Не прочь также поучаствовать в эндокринке.
     
  14. 22 окт 2015
    #11
    Nagsi
    Nagsi ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Dragon Eternity! Сегодня только увидела складчину, но уже не пускают - остановлена. Разрешите поучаствовать пожалуйста! Очень нужно!
     
  15. 24 окт 2015
    #12
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    до какого числа будет складчина активна, до завершения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей