Доступно

[Повтор] Интераура - Нормализация работы иммунной системы - [Экcклюзив]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dragon Eternity, 12 авг 2015.

Цена: 12875р.-98%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Интераура - Нормализация работы иммунной системы - [Экcклюзив]

    Нормализация работы иммунной системы.
    Благодаря функционированию иммунной системы здоровый организм имеет высокую степень защиты от негативных факторов: бактерии, вирусы, грибки, паразиты. Также иммунная система осуществляет контроль за мутированием собственных клеток, их размножением. Иммунные механизмы останавливают рост новообразований, так как бесконтрольное размножение клеток тормозится иммунными факторами. При плохой работе иммунной системы отмечается более высокий процент поражения опухолями, что говорит о крайней важности иммунитета в защите организма.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      11 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все же отмечу работу организатора. Уважаемый Dragon Eternity - Ваша органиция просто великолепна, настоящий образчик. Браво!
      Теперь о продукте...
      Самим продуктом доволен, получил именно то, что и ожидал!
      Начал делать по инструкции... Пока рано говорить о сколько-нибудь значимых результатах применеия, сначала нужно перезимовать с новым иммунитетом :) Благодарю!
      23 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная технология. Организатору отдельная благодарность за терпение и понимание
      20 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя благодарность не знает границ! Понятно, что придется поработать несколько месяцев, но по себе знаю, что данные программы приносят результат. Всем успеха!
      19 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт как всегда великолепен - ребята знают свое дело и делают это качественно = а самое главное продукт работает на все 100% - скажу больше сам являюсь разработчиком и исследователем аудио частот на молекулярном уровне и на самом деле такие частоты восстанавливают структуры ДНК и РНК что следует восстановление эндокринных обменных и иммунных систем человека - проверено опытным путем и на поциентах!
      18 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору складчины за интересный продукт и очень хорошую цену. Будем тестировать!!! Как раз очень во время!!!
      16 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный продукт!
      16 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда, быстро, чётко организована складчина нашего любимого автора. Материал нужный и полезный. ;)
      15 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 авг 2015
    #2
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Участвовала в предыдущей складчине, слушаю настрой без перерывов почти 3 месяца.
    Иммунитет стал гораздо лучше, с тех пор серьезно не болела, хотя раньше даже летом меня поражали всякие простуды, ангины и т.п.
    Так что могу посоветовать
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2015
    #3
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ДАННОЙ СКЛАДЧИНЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫПИСЫВАТЬСЯ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ И ДАЛЬШЕ УЖЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ!

    Побывав организатором уже более 40 складчин во всех них вижу такой факт:
    1. Народ записывается и сидит в ожидании. Дошли до 400 р к примеру и все цена никак не двигается
    2. Затем объявляем сбор через дней пять. В первый же день человек 10-15 выписываются и пишут гневные фразы типо 400 это бешеные цены, мы рассчитывали на 100-200 р.
    3. Проходит неделя до сборов, складчина крутится в ротаторе. Записывается новый народ и сбивает цену компенсируя старых складчиков до той же самой цены в 400 р., хотя если бы все тут остались до самого конца цена однозначно была бы около 100-150 р. Основное сбивание цены и приток участников идет в последние два дня перед сборами, когда складчина крутится в ротаторе.
    Примерно как то так. Главное многие из тех, кто отказывался покупать в основном списке, записываются позже после активизации складчины в резерв, тем самым никак не влияя на цену.

    Вывод: по цене постараемся преодолеть планку в 200 рублей и ниже. С учетом, что это повтор считаю, что такая цена вполне достойна. Крутим в ротаторе до последнего.
    Объявляю сбор. Спасибо за доверие. От себя обещаю качественную организацию.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2015
    #4
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Ну все народ побежал! Ни капли терпения! Были в какой то момент у отметки 300 рублей. От себя убрал критерий 500 рублей организатору! Два дня еще точно ждем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 авг 2015
    #5
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Дорого! Рано начали сбор взносов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2015
    #6
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    От тех кто не в списке, и не принимает участие в понижении цены - сообщения не воспринимаю!...
    А следующую складчину на данный продукт я Вам точно могу сказать, что гарантированно будете ждать до нового года!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2015
    #7
    kendego
    kendego ЧКЧлен клуба
    Люди - странные существа. Они готовы выложить немалые деньги за волшебные пилюли когда заболеют. А вот профилактика за 40 руб -дорого.:eek::eek::eek:
     
  11. 27 авг 2015
    #8
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Я был в списке. Пришлось выйти. Дорого.
    Отвечаю на Ваше сообщение: "Ну все народ побежал!" :)
    Объясняю Вам причину, почему люди отсюда уходят.
    Я бы подождал до нового года.

    Нельзя ли, в порядке исключения, отменить сбор?
    Я бы с удовольствием вернулся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2015
    #9
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Вот поэтому и дорого т.к. все начинают выписываться заранее. Надо ждать до конца.

    Dragon Eternity
    завтра во сколько планируете активировать складчину? Хочу подождать до последнего момента, но если цена существенно не упадет, то тоже выпишусь.
     
  13. 27 авг 2015
    #10
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Dragon Eternity, цена, к сожалению, высокая...
     
  14. 27 авг 2015
    #11
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Вообщем господа не знаю, что еще сделать от себя! Я вижу что народ потихоньку записывается в складчину, но за счет того, что некоторые кроме, как за сорок рублей покупать отказываются и выписываются цена так и крутится около 400. Это не тот продукт по которому цена будет в районе 100 рублей, тем более это уже не первый повтор. На следующий повтор реально народ будет набираться до нового года (я лично ждать до нового года не собираюсь). От себя складчину прорекламировал практически во всех темах про здоровье, вознаграждение себе 500 рублей убрал, завтра буду тянуть также до последнего пока складчина будет в ротаторе...
    Тут возникает другой вопрос, что делаете Вы чтобы уменьшить цену - члены клуба для примера могли добавить складчину у себя в подписи. Ни один не добавил. Или могли хотя бы сообщения с ссылкой по распространять в других разделах. Нигде не заметил.
    Есть еще два дня - действуйте тоже!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 авг 2015
    #12
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Я честно прождала до последнего дня, у меня уже поздний вечер 28 - дата активации, час Х приближается..... Ну за 300 р я бы ещё взяла, даже за 350, но более 400 ......... :eek: Я готова ждать до Нового года, т.к. печатного станка нет.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 28 авг 2015
    #13
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    За 300 руб. можно в уже завершенной складчине взять, хотелось бы дешевле...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 авг 2015
    #14
    kendego
    kendego ЧКЧлен клуба
    Что-то да. Совсем народ разбежался....:(
     
  18. 28 авг 2015
    #15
    Morris-1
    Morris-1 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг!
    Еще раз прошу Вас, в порядке исключения, отмените сбор взносов. Будем ждать более низкой цены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 авг 2015
    #16
    Bhbyf238
    Bhbyf238 ЧКЧлен клуба
    Офигеть, 520 рублей!!! что делать? :(
     
  20. 28 авг 2015
    #17
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Оргу и ЧК, которые не хотят ждать, записаться в закрытую складчину. А остальным искать нового орга и ждать снижения цены. Но это только, если нынешний орг на это пойдет. А стимулов у него не много - он все равно, кажется, материал получит бесплатно...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 авг 2015
    #18
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Ну давайте записывайтесь обратно. Я не зверь чтобы оставшихся подставлять и по 800-900 рублей объявлять сбор, хотя продукт нужен. Давайте тогда реально все по рекламируем складчину и не будем ждать, что кто-то сделает это за тебя.
     
    8 пользователям это понравилось.
  22. 9 сен 2015
    #19
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Цена вполне приемлема - объявляю сборы! Если не начнете выписываться, то рублей думаю до 120 опустим! На данный момент цена даже ниже, чем в предыдущей складчине!
     
    53 пользователям это понравилось.
  23. 10 сен 2015
    #20
    Rochelle
    Rochelle ЧКЧлен клуба
    Можно еще вписаться??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей