Доступно

[Повтор] Интераура- Лечение и профилактика: Ожирение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем FlexLiller, 12 апр 2015.

Цена: 12950р.-98%
Взнос: 222р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2015
    #1
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Maris не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.31/5,
    • 3/5,
      Настойчиво прослущала три месяца.Для чистоты эксперимента не сидела ни на каких диетах.Слушала сразу 2 программы-сначала от ожирения,затем нормализацию работы жкт.Не похудела ни на грамм.Но вторая программа удивила.30 лет борьбы с запорами,и вдруг-регулярно,как по часикам каждое утро-в туалет!Для меня это чудо.Получалось,что активацию слушала после второй программы,может поэтому оно так.Может надо по одной программе все-таки слушать.Незнаю.Но вот так получается-похудение-ноль.Жкт-отлично.Скоько продержится эффект незнаю,но закончила слушать неделю назад-пока все оч хорошо,утренние часики работают четко!
      22 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как и большинство участников складчины приобрела Интерауру в предверии приближения лета. У меня, как и у автора предыдущего отзыва, не 5 кг, а именно ожирение. В первое время после прослушивания интерауры у меня действительно стали меняться вкусовые предпочтения, и вес по чуть-чуть начинал снижаться, пусть 100 г ,но мои... Мне этого было недостаточно, и думаю, что именно благодаря интерауре (все-таки она дала мне волшебный пендель) я начала более активно заниматься поиском своей идеальной программы снижения веса и нашла ее. По курсу Гроссман я на данный момент скинула 18 кг. Но интерауру перестала слушать, как только на этот курс перешла, поскольку там тоже идет энергетическое воздействие, я просто побоялась смешивать. Повторюсь, начальный толчок дала именно интераура. И все таки-она работает, пусть и не так быстро, как другие интерауры (но ведь и лишний вес мы не в мгновение набрали, правда? Благодарна ее создателям и нашему организатору.
      24 сен 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Делюсь.
      Отношение было критическое.
      Начала слушать - ну куда деваться, если уже деться некуда. Пробуешь все, что может помочь.
      Вес у меня превышен не "на пару килограммов", а критически и клинически.

      Слушаю две недели.
      Двое первых суток как подстреленная день и ночь носилась в туалет так, как будто прорвало. Только моргала - потому что самостийно наполняемый мочевой пузырь и самовнушение очень далеко друг от друга отстоят, как ни крути. Ну не внушишь себе невесть с какого озарения подняться в сортир несчитано раз за день и три раза за ночь.

      За двое суток слетело два кило. То есть вышла вся отечная вода. Дальше снижение замедлилось, и теперь продвигается медленно, граммов по 150-200 в сутки. В питании приходится, разумеется, себя ограничивать. Так было и раньше, без интерауры, однако есть два НО:

      а) реально пресекается жор и меняются пищевые предпочтения без моих специальных усилий
      б) сход веса не тормозится даже после срывов - ну бывает иногда, что кровь из носу, но нужно сожрать половину соленой селедки с хлебом, иначе ну как вообще дальше жить-)). С нами-девочками случаются такие стрессовые реакции. Без интерауры такие дикие "селедки" всегда организовывали возврат всего в муках сброшенного килограмма прямо к утру во полном составе. Здесь явно процесс тормозится, типа даются сутки-вторые на исправление косяка. Ну, если настаивать - оно конечно опять вернется. Но редкие косяки как бы "включены" как этапы срывов.

      Побочные эффекты: во-первых, уменьшились проявления навязчивой и очень дискомофртной хронической болезни, сообщать о ней не буду. Она не прошла, интераура явно не по ее профилю, но чуток поотпустила и добавила свободы движению. Во-вторых, вдруг уменьшилось кожное заболевание. Об этом уже и не мечтала вовсе - "снявши голову, по косам не плачут". Боюсь даже надеяться, что сойдет до невидимого уровня.

      Факты есть факты.
      Так что теперь к Интерауре отношусь с уважением и буду пробовать всё, что нужно. Нужно многое, обойдется недешево. Тем не менее, средствами нашей штатной медицины, во-первых, вообще не избавиться от ряда проблем, во-вторых, лекарственные средства и усилия-время, вбуханные в посещения клиник, анализы и прррр... Я привыкла справляться с такой текучкой своими силами. При опасных диагнозах так вести себя, разумеется, нельзя.
      Если не получится принципиально - буду знать, что "я хотя бы попробовала" - Кен Кизи. кто еще помнит-)).

      Империя Технологий оказалась для меня не результативна. Совсем. Аффирмации вызывают отторжения - ну плохие актеры шумно и затейливо читают "я сильный и выносливый человек" час подряд, сильный человек не будет выдавать такие истерические интонации-). И невозможно взрослой женщине слушать надрывающихся мужиков, которых переклинило в самооценке, час кряду. Всякие звуковые подложки в ИТ тоже результата не дали.
      Те же выводы относительно композиций Россоловски - для меня это не результативно, хотя заснуть под шумовые водопады возможно, гиперактивность мочевого пузыря, слава богу, больше не возвращается.

      * * *
      Считаю, что пробовать работать с Интераурой имеет смысл. Особенно тем, кто по своим личным или объективным причинам не может рассчитывать на помощь стандартной медицины. Здравому смыслу при наличии очевидной фактической результативности такие эксперименты не противоречат.
      24 сен 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вот прошли и мои 3 месяца прилежного прослушивания настроев... Результат? А его просто нет, вес остался прежним. Когда начинаю диетить и чаще ходить в спортзал тогда немного худею, думаю ИнтнрАура здесь ни причем))) Делаю вывод, что если эти настрои и работают, то не для всех! При небольшом количестве лишних кг (у меня 5 кг) рассчитывать на них не стоит! Хотя сама музыка мне понравилась, люблю под нее подвигатьсяю..
      20 июл 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала данный настрой ровно 4 месяца без пропусков, вступление учитывала. За это время прибавила 7 кг!!! Семь! Было 12 лишних килограмм, а стало 19! При этом я также продолжала заниматься спортом, и ела также, как до настроя. А еще вылезли прыщи, которые не беспокоили даже в подростковом возрасте! Продолжала слушать в надежде на результат, т.к. практически все другие аудионастрои интерауры начинали действовать через 5-6 дней без таблеток или каких-то других дополнительных усилий. К тому же я не увидела ни одного действительно хорошего результата ни в теме обсуждения, ни в комментариях к продукту, ни к отзыву. В общем, не работает ни в качестве основного продукта, ни в качестве дополнения, а в моем случае даже вредит.
      20 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушивала 2,5 месяца. Ела в этот период достаточно беспорядочно, плюс начала принимать ОКИ и боялась на фоне их приема прибавить в весе. Не прибавила, но и не похудела, вес держался стабильно. Физически себя не нагружала. Обычно в таких условиях я поправляюсь. Поэтому думаю, что заявленную задачу - "профилактика ожирения" программа выполняет, насчет "лечения" не знаю. Все-таки ожирения у меня пока нет.
      Но слушать программу видимо надо не меньше трех месяцев, тогда может и будет длительный эффект.
      У меня после того, как забросила прослушивание, конкретно увеличился вечерний жор. Правда это может быть связано и с увеличением физической нагрузки.
      29 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За 2 месяца прослушивания есть небольшой, но результат - минус 2 кг. До этого в течение 5 лет не могла сдвинуть вес. Было 67 кг, стало 65 кг, желаемый вес 60 кг. Стала легче переносить голод. Буду продолжать прослушивание. Очень удобно, что 2 программы короткие - вместе 10 минут, не занимает много времени.
      20 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я слушаю эту программу больше месяца уже...пока никакого намёка на результат и, на самом деле, скорее даже наоборот (( Правда, я кроме этого ничего больше глобально не делаю...типа чистый эксперимент )) Сбросить мне нужно было 5 кг, и то, по моему мнению )) т.к. вес в пределах нормы...Поскольку особо не критично, послушаю месяца три, организму тоже нужно время, чтобы перестроиться ))
      10 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину и снижение взноса до приемлемых цифр)))) Материал слушаю около 20 дней. Есть устойчивая тенденция к снижению веса. Хотя вес продолжает колебаться, но вокруг все более низких цифр. Кушать одно время не хотелось, даже поголодала. Теперь вдруг наоборот сладенького захотелось. Я себя не ограничиваю, но продолжаю слушать аудио. Всем советую.
      20 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю 20 дней и сегодня проснулся со стойким желанием провести этот день на воде в качестве разгрузочного. Программа только сегодня, лично у меня начала активно включаться в работу, снизилось дикое желание пожрать, именно пожрать а не покушать! Наступила какая-то стабильность в питании и нет мыслей что надо постоянно что то в себя закидывать бешеными порциями. Доволен пока что, посмотрим что будет дальше!
      20 май 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В предвкушении лета решила послушать. Проблем как таковых нет, но женщина всегда найдёт, что в себе надо исправить :-)
      По заявленному эффекту ничего не могу сказать - как уже писала, проблемы такой нет, но побочка в виде обещанной дисфории расцвела пышным цветом. C 22 апреля слушаю - всё это время настроение скачет, как горный козёл, рычу на близких и не очень близких, готова прибить окружающих :(
      Либо мне не подошло, либо, если нет проблем, - не лезьте превентивно! Программа, я думаю, рабочая, раз реакция на неё есть, - правда такая, что... Сейчас в раздумье: заканчивать 3 месяца, или ну его, пока не поубивала окружающих..
      27 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      не знаю как на счет веса, пока стоит, но объем немного ушел, энергии прибавилось. еще вчера поймала себя на том, что вечером не ем (если раньше надо было прилагать некоторое усилие воли, чтобы не есть после шести, то сейчас само по себе меньше хочется есть и появилась переборчивость ( например "хочу салат из овощей", даже если за овощами придется тащиться в супермаркет или на рынок). слушаю несколько дней, посмотрим что будет через пару месяцев ) радует, что слушать немного, для 40-минутных аудио мне сложно выкроить время утром и вечером.
      27 апр 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю 3 дня. На весах пока изменения не ловила, но что точно успела отметить за эти дни - появилась "пауза для раздумий" перед тем, как что-то тащить в рот (надо\не надо) и увеличилась "энергия" внутренняя. Раньше после работы хватало сил только дойти до дивана, а вчера, после "ударного" воскресенья на даче (не шашлыки, а грядки, травка, цветочки), приехала домой и отстояла 2 смену у плиты - БЛИНЫ, и не просто так, а 2 замеса. Так что я под огромным впечатлением
      27 апр 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю через Apple наушники меньше недели, этот курс+нейронастрой "Здоровье". Сколько убавила в весе незнаю...потому что весы купила только вчера, уже самой любопытно :)))) Заметно исчезает тот самый женский животик и в джинсы влезаю уже свободно. Вообще я скептически настроена, но то что убавила в весе визуально - факт! :)) За организацию спасибо.
      27 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо за оперативность. Приятно иметь дело с организованными и ответственными людьми. Материал не слушала пока, честно говоря очень напрягло предупреждение, теперь даже боюсь, тем более раньше с интераурой дела не имела.
      21 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ощущение скоростного воздействия на организм. Сейчас буду всё связанное с интераурой отслеживать. Мне понравилось, что записи короткие, и надеюсь, эффективные. Уже приступила к прослушке. И там такие жесткие предупреждения, что надо несколько раз подумать, прежде чем приступать, что действительно, начинаешь чувствовать ответственность за своё решение. А организатор просто великолепен!
      21 апр 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2015
    #2
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Прошлая складчина была проведена совсем недавно, но почему-то была установлена завышенная цена на продукт, также орг очень быстро провел складчину, что отразилось на конечной цене. Очень надеюсь, что желающие хорошо выглядеть быстро соберутся, тем более, что отзывы с предыдущей складчины обнадеживают.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2015
    #3
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    В подпись могут только ЧК. Мы (складчики) только можем искать подобные темы и ставить ссылку на эту. Я пытаюсь заниматься рекламой, помогите еще кто может, пожалуйста. Интераура является очень эффективной компанией, поэтому хочется, что бы как можно больше пользователей смогли попробовать аудиосессию на себе. ;) Ну и цена станет приятнее :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2015
    #4
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Я складчик, для такой суммы должен быть опытный орг. Уже парочка оргов вписались, так что, надеюсь, проблем с покупкой не возникнет. А насчет комплекта, аудиозапись и инструкция по идее :rolleyes:.
    Я думаю, до 10 идеально подойдет. Кому больше, тут лучше комбинировать с тренажерным залом и правильным питанием имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 апр 2015
    #5
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Закрытый раздел экспериментальных технологий для внутреннего пользования. Может из-за этого? :confused:

    Хочется лежать на диване, есть жаренные пирожки, слушать запись и худеть. :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 апр 2015
    #6
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    ВВ-коды - скрытый контент.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 апр 2015
    #7
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Sabinachka, большое спасибо, что взялись за складчину :)
     
  11. 19 апр 2015
    #8
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    Написано, профилактика ожирения , можно ли применять если лишних кг 5-3 ? Кто в курсе поясните пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 апр 2015
    #9
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Не переживайте, если сброшенный вес вас устроит просто закончите прослушивание. Я вот хожу в тренажерный зал по 5-6 раз в неделю, сам не понимаю зачем мне это, но если начинаю есть безмерно, сразу набираю :D
     
  13. 19 апр 2015
    #10
    shiroklar
    shiroklar ЧКЧлен клуба
    Спасибо, так и сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2015
    #11
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Жаль, что народ стал выписываться. Размер взноса в прошлой складчине был 488 руб., у нас же получается значительно меньше. А отзывы-то вдохновляющие или не все ушедшие читали?:confused:
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2015
    #12
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Ниже сотни уже не опустится, но и 111р. - шикарный результат!;)
    И я тоже надеюсь на волшебную таблетку!:rolleyes:;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2015
    #13
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Так уже!:cool: Складчина уже активна!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 апр 2015
    #14
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Вероятно, мы оба начинали писать сообщения еще до активации:))) у меня лично еще и ноут завис немного:)
    Все-таки дружная у нас компания собралась: многие писали сообщения-приглашения, многие рекламировали в своей подписи:)
    Молодцы мы, что тут еще скажешь;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 апр 2015
    #15
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    с такой рекламой к вечеру была бы минималка :confused:
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 20 апр 2015
    #16
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А я в это время уже оплачивала. И чувствую, что прям сразу худеть начала!:D:p:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 20 апр 2015
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это кошелек похудел - потому и полегчало :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 20 апр 2015
    #18
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Я участвовала в прошлой складчине, цена была высокая, но я не жалею! Зато эффект очень даже очевидный! На работе все уже заметили как я постройнела! Так что рекомендую всем!
     
    17 пользователям это понравилось.
  22. 20 апр 2015
    #19
    Delya
    Delya ЧКЧлен клуба
    Ланнушка, а на сколько кило похудела уже? и как оно происходит - аппетит уменьшается, кушаете меньше и от этого худеется.. или как то само по себе?
     
  23. 20 апр 2015
    #20
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    И какой был ваш изначальный вес, сколько планируете еще сбросить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей