Доступно

[Повтор] Интераура - Лечение и профилактика: Аритмия

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Алхамбра, 17 окт 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 368р.
99%

Основной список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2015
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Интераура - Лечение и профилактика: Аритмия

    Аритмия
    Аритмия – патологическое нарушение сердечного ритма. Основные причины аритмии: пороки, инфекционное поражение сердца, хроническая сердечная недостаточность, инсульт, ишемическая болезнь сердца, заболевания щитовидной железы, гормональные расстройства, алкоголь, стрессы. Основные симптомы аритмии: ощущение лишних или пропущенных ударов сердца, слишком быстрого или замедленного сердцебиения, регулярные боли в сердце, постоянная слабость, повышенная утомляемость, одышка. Последствия аритмии: увеличение риска формирования тромбов, инфаркт миокарда.



    Все участники складчины получат весьма интересный бонус;)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Clio не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      19nusha93 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную складчину и молниеносную выдачу основного материала и великолепного бонуса! Продукт начала слушать. Думаю, это - прекрасная профилактика и соответственно, лечение не только аритмии, но и помощь всему организму.
      19 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2015
    #2
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Учитывая специфику темы, а также проблему предыдущего сбора (кидалово), здесь записались только те, кому это действительно нужно.
    Я готов на текущую сумму, снизится до 200 наверно маловероятно, Просьба к уважаемым складчикам высказаться относительно суммы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 дек 2015
    #3
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    По данной технологии на складчике много позитивных отзывов, но честно говоря они меня не сильно убеждают. Не стоит рассчитывать заменить ей основное медикаментозное лечение. Поэтому и платить за неё сильно много не хочется. Я лично готов заплатить не более 200 рублей а лучше и по меньше. Так что стоит подождать более приемлемой цены.

    P/S Кстати, обычно на складчике хорошей ценой я считаю сумму не превышающую 1% от цены продукта или минималку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 13 дек 2015
    #4
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за Ваше мнение, оно совпадает с моим в принципе, но данная тема для меня исключение.
    Увы, НЕТ от аритмии медикаментозного лечения.
    Я избавился от многого с помощью этих технологий. Писал об этом в старой ветке по аритмии.
    При лечении аритмии, если говорить о классической медицине, применяют бета блокаторы, но они не снимают аритмию, а только сокращают ЧСС и это способствует только частичному устранению аритмии (реже нарушается ритм). Есть противоаритмические препараты, но они не эффективны и имеют много вредного.
    Кроме прямых проблемы аритмии (слабость, стенокардия, быстрый износ клапанов и многое другое) существует очень большая побочная проблема - усиленное тромбообразование, а это очень повышенный риск инсультов/инфарктов.
    Как спасение, медицина предлагает препарат (Ксарелто) и это реально хороший препарат, который фактически спасает от смерти, но он не лечит, а только предупреждает тромбообразование. И его обязательно принимать ежедневно! Но цена примерно $100 за 28 шт. (цена зависит от региона планеты, производит Bayer). Разумеется нужно принимать до конца жизни или полного излечения. Есть варианты хирургии, восстановление ритма перезапуском сердца и др. но во всех методах много своих "побочек" и поэтому вариант интерауры хотелось бы проверить на себе. А деньги, с учетом изложенного, за данную тему для тех, у кого есть эта патология, думаю не имеют значения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2015
    #5
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    У меня недавно диагностировали аритмию и врач в больнице предложил выбор, или всю оставшуюся жизнь на лекарствах или операция. Я выбрал операцию, теперь жду свою очередь в следующем году. О действенности медикаментозного лечения пока сказать ничего не могу, но от тромбообразование кардиолог в поликлинике прописал Кардиомагнил.
    Данная тема очень сильно напоминает плацебо. А одна из оснсовных характеристик плацебо является очень высокая цена. (по Бендлеру и Гриндеру). Если бы эта технология действительно лечила так много болезней, то авторы были бы достойны Нобелевской премии в области медицины. Однако мне всё равно интересно что это за зверь такой, поэтому я и открыл данную тему. Я уже брал одну их замечательную таблетку от сердца, но она меня как-то не вдохновила, поэтому и за эту переплачивать не хочу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2015
    #6
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Аритмии бывают разные, просто нарушение ритма - это простая форма, я имел ввиду мерцательную аритмию (фибрилляцию предсердий). Это очень серьезно.

    Это препарат для разжижения крови, он практически не влияет на тромбообразование.
    Это обычный Аспирин и своих денег не стоит, просто рекламная шумиха. Но кровь немного разжижает.
    Обычно при серьезной аритмии рекомендуют Варфарин, это очень эффективно, но много проблем (контроль МНО) и очень вредный.

    Может и так, но я сужу по результату лично у меня. Было давление 180-220 /100-120, ежедневно препараты от давления. Сейчас 110-120/70-90 стабильно и без препаратов. И так наверно год уже. Причем образ жизни не менял (сильные стрессы присутствуют).

    За это отдельное БОЛЬШОЕ спасибо.


    Мои высказывания звучат слишком категорично, поэтому хочу сразу оговориться.
    Я НЕ претендую на истину, а выразил интегральное мнение очень грамотных и заслуженных врачей, с которыми мне удалось столкнуться и частично используя информацию из своей практики лечения. И указал просто как информацию и не более того.
    Заранее приношу извинения, если это кого-то "заденет" или "возмутит".
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 дек 2015
    #7
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    У меня что-то похожее, как написали в карточке "пароксизмальная форма трепетания предсердий", поэтому и записали на операцию. Хотя нашли, чисто случайно, просто решил сделать кардиограмму, были слабые подозрения.Так что мы с вами коллеги ;)

    Предлагаю немного прорекламировать данную складчину. Я сейчас добавлю ссылку в подпись, может немного её продвинет.

    Ну и остальное дело за организатором, который ещё должен найтись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 дек 2015
    #8
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Продукт этого автора мне известен, пользуюсь около полугода. Результат мне нравится,:) поэтому голосую рублём.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 дек 2015
    #9
    iren_k
    iren_k ЧКЧлен клуба
    Аритмия это конечно не диагноз, а симптом. Могут быть аритмии, связанные как с сердцем, так и с внесердечными влияниями, поэтому я бы советовала сочетать данную программу с соответствующими программами по ИБС или ВСД или эндокринной системе(проблемы с щитовидной железой) и обязательно с нормализацией нервной системы (так как импульсы это все таки функция нервных волокон проводящей системы сердца.). Но для тех у кого аритмия носит функциональный характер результаты думаю будут более показательны. Складчина конечно для тех, кто имеет проблемы с нарушением ритма сердца, и я согласна на любую цену, потому что считаю , что в комплексной терапии это воздействие не помешает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 фев 2016
    #10
    iren_k
    iren_k ЧКЧлен клуба
    Может орг найдётся. Хотелось бы наконец получить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 2 май 2016
    #11
    Натис
    Натис ДолжникДолжник
    Хочу поучавствовать в складчине, может насобираем желающих и проведем её . Тема уже долго висит. ......... Программа стоющая.!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 июл 2016
    #12
    iren_k
    iren_k ЧКЧлен клуба
    Будет тема организована или уже нет надежды?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июл 2016
    #13
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    где эта старая ветка - что за скл-на была? можете здесь написать о результатах - от чего кроме аритмии удалось избавиться?
     
  17. 4 авг 2016
    #14
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Пока ждал сбора на данную складчину, в конце июля мне сделали РЧА (радиочастотную абляцию) и теперь аритмия осталась в прошлом. Так что я вас в этой складчине покидаю. Желаю всём быстрого восстановления здоровья!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 авг 2016
    #15
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    радиочастотную абляцию - это метод воздействия на опухоли РА излучением вроде - а при чем тут артимия???)
     
  19. 4 авг 2016
    #16
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Как раз к опухолям РЧА не имеет никакого отношения. В поиске яндекса по РЧА есть много информации.

    Вопрос решается кардинально и надеюсь на долгое время. Хотя если проблема возникнет ещё, то можно и повторить процесс.
     
  20. 4 авг 2016
    #17
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Если можно, скажите в какой стране делали?
    Знаю, что делают много где, но интересует Ваш выбор страны и мотивы этого выбора.
    Спасибо.
     
  21. 4 авг 2016
    #18
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Делали в России, в Санкт-Петербурге, в клинике расположенной в 10 мин. ходьбы от дома, по квоте на этот год. В клинике отличные врачи, заботливый персонал, везде чистота и порядок. На весь процесс, от поступления до выписки ушло три с половиной дня.
    Вроде говорят что в Израиле делают под общим наркозом. У нас делали под местным, так что пришлось немного потерпеть.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 авг 2016
    #19
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. В Израиле под наркозом потому чтобы не мучить пациента, операция примерно 3 часа и врачи боятся, что трудно выдержать требуемую позу так долго (и болезненность разумеется).
    А в Питере наверно уверены (хотя операция наверно более 3 часов), что пациент выдержит!!!
    Спасибо за ответ. Пусть всегда У Вас будет правильный ритм.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 авг 2016
    #20
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    У операции под наркозом есть свой минус, из этого наркоза ещё нужно выходить, и не у всех это бывает приятной процедурой.
    Хоть сама операция проходит около трёх часов, сам процесс занимает не более часа, всё остальное подготовка и пристрелка.
    Терпеть сам процесс тоже в принципе можно, важно при этом не делать глубоких вдохов и выдохов, что значительно сложней, зная что в это время у тебя в сердце инструменты.
    Также, меня заранее предупредили что 100% результат никто не даёт, и даже после операции не исключены приступы аритмии.
    Поэтому лечащий врач сказал пока продолжать принимать таблетки. А через три месяца, нужно будет сделать суточный монитор и прийти на приём.
    В этом кстати есть основной плюс проведения операции в родном городе а не где то за границей. Всегда можно обратиться к лечащему врачу-аритмологоу.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей