Закрыто

(Повтор) Интераура - Лечение и Профилактика «Гастрит»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Игорь Решетняк, 3 авг 2015.

Цена: 12000р.-93%
Взнос: 824р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2015
    #1
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник

    (Повтор) Интераура - Лечение и Профилактика «Гастрит»

    2015-08-03-13-21-52--994594888.jpeg

    Гастрит – воспаление внутренней слизистой оболочки желудка, сопровождающееся болями в верхней части живота, тошнотой и изжогой. Основные причины гастрита: хеликобактер пилори, употребление острой и грубой пищи, пристрастие к горячему, еда всухомятку, отравление кислотами или щелочами, регулярный прием токсичных доз алкоголя и некоторых лекарственных средств. Основные симптомы гастрита: ноющая или острая боль в верхней части живота, тошнота, тяжесть в желудке, изжога, отрыжка кислым. Последствия гастрита: желудочное кровотечение, рак и язва желудка.

    Продажник :
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ell Lina не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Владимир Пук не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Игорь Решетняк не участвует.
      7 июл 2017
    4. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Ужасно".
      23 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 412р.
      11 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.04.2016.
      9 апр 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю уже 4 месяца. Эффект 0. Проверяла посредством фгдэс. Динамика скорее отрицательная, но это уже не заслуга этого продукта. Для меня оказался бесполезен.
      23 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 окт 2015
    #2
    laminaria
    laminaria СкладчикСкладчик
    Откройте ещё разок складчину на инфопродукт #13 Фролова ЮА. по пищеварительной системе, не успела вступить.
     
  6. 20 окт 2015
    #3
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Ты не сможешь записаться туда с текущим статусом.
     
  7. 31 окт 2015
    #4
    Коррица
    Коррица БанЗабанен
    Здравствуйте, давайте организуем складчину:
    Интераура - Лечение и профилактика: Акне (женская версия)[Эксклюзив]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 дек 2015
    #5
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Не спешите выписываться со складчины!
    Она не стартанет раньше окончания всех новогодних и Рождественских праздников точно!
    Пишу,т.к. думаю выписываются те люди, которые уезжают может на праздники в другие города или к родственникам!
    Всех с Наступающим!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2016
    #6
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Ув.Орг, для Сбора еще очень рано! пожалуйста, подождите еще снижения взноса!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 янв 2016
    #7
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Я вроде не объявлял сборы еще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 апр 2016
    #8
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    цена нормальная уже!!) можно впринципи собираться))) ИА частенько такой уровень ценника
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 апр 2016
    #9
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Порекламирую еще немного и если что соберемся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2016
    #10
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Ребят, давайте попробуем собраться на складчину!
    Цена толком не меняется в меньшую сторону, новые участники появляются раз в месяц. Складчина и так висит уже порядка 8 месяцев.

    Просьба не спешить выписываться! Ведь на данные продукты автора только положительные отзывы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2016
    #11
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Тем, кто выписался или собирается.
    То , что гастрит - распространенное заболевание, не означает - пустячное. И само по себе пострадать позволяет, да ещё и куда более тяжелые спровоцирует.
    А как только получите диагноз, тут же - и рецепты на сумму гораздо большую, чем 300 рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2016
    #12
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    так объясните толком. что за курс?
    аудиоаффирмации? я недопонимаю за что деньги берут

    у меня в принципе есть курс Маматова по восстановлению всего ЖКТ и печени, так он там в первом же видео столько рецептов дает на все возможные заболевания что мозг отключается.
     
  16. 9 апр 2016
    #13
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Это никакой не курс, а запись пятиминутного звукового ролика.
    В нём под неважно какой музыкой записаны некие сигналы на определённой частоте. Они призваны воздействовать на подсознание в нужном для выздоровления направлении.
    Я вообще-то не верю во всякие чакры-макры, медитации, аффирмации, заговоры, рейки и т.д.
    (Только не обижайтесь, кто верит - дело ваше, я никого не отговариваю. Просто мой немалый жизненный опыт сделал из меня убеждённого скептика).
    Но то, что деятельность организма регулируется мозгом помимо сознания - это я понимаю. И вполне допускаю, что можно отыскать способ влиять на подсознание.
    Проверить это, уверен, можно только на практике, а не оценивая убедительность соответствующей теории.
    Поэтому, когда наткнулся на программу Интерауры "Пародонтит", который весьма отчётливо отравлял мне повседневное существование, решил попробовать.
    И что вы думаете? Примерно через месяц аккуратного соблюдения режима прослушивания начал есть не только яблоки, но и сырую морковь. Эффект держался окол полугода, потом заметил некоторое ухудшение, вернулся к повторному прослушиванию и тут же - заметное улучшение.
    Следующий курс - Эректильная дисфункция. Не буду, щадя свою и вашу стыдливость, описывать подробности. Сообщу только - результат положительный.
    Что касается нормализации сердечно-сосудистой системы, ничего не могу сказать. Не знаю, как проверить эффективность, каковы её критерии? Но, думаю и минуты, потраченные на прослушивание этого трека, возможно, небесполезны.
    А странгер787 мог бы и по продажнику познакомиться с подробностями, но там надо долго на сайте искать обоснования.
    Я же, повторяю,
    больше доверяю практике. И именно поэтому решил поделиться с вами собственными наблюдениями
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 10 апр 2016
    #14
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    cherega, Спасибо за отзыв. тяжелая материальная ситуация. Надеюсь купить курс когда стану ЧК. до 250 я б сложился сейчас, но слишком много народу выписалось =\
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 апр 2016
    #15
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Видимо не ценят, то что есть.
    На лекарства уйдет гораздо большая сумма, даже боюсь сказать на сколько надо будет приумножать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей