Доступно

Инструкция к реальности: Кто Я? + Как материализовать мысли [Lee] [Повтор-4]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Larri89, 31 май 2016.

Цена: 544р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2016
    #1
    Larri89
    Larri89 ЧКЧлен клуба

    Инструкция к реальности: Кто Я? + Как материализовать мысли [Lee] [Повтор-4]

    Несколько отзывов на книги:

    ***** Взахлеб прочитал две книги. Сложно описать весь мой восторг. Вернулся к практикам, они у меня работали нестабильно и я их забросил. Теперь я понял почему.
    ***** Отличная книга. Вот чувствуется, что человек прожил все на своей шкуре - объясняет понятно,простыми словами.Глубокие вещи проясняются логично и ясно. Чтение даже захватывает. Редко встретишь такой шедевр. Концентрат инсайтов автора для инсайтов читателя!
    ***** Довольна приобретением. Необъяснимое объясняется доступным языком, даны практические упражнения.
    Лежащие на поверхности истины становятся понятны и открывают дверь в другое будущее. Рекомендую.

    ***** Итак, практические результаты выполнения только одного упражнения из книги: всего через неделю результат даже превысил ожидания. Поставлена и выполнена важная задача, связанная с работой, где также были задействованы другие люди, не только я... не ожидала что так просто и быстро. Уже не говорю о том, что книги (эта и следующая данного автора) сами по себе крайне интересно написаны и способствуют активации мозг а к самостоятельным выводам и работе. Данный материал оцениваю как номер Один по эффективности из всех приобретенных мною и изученных, включая дорогие курсы, на данный момент времени, относящихся к теме саморазвития и пониманию "как всё устроено". Еще одно подтверждение тому факту, что цена и качество в инфопродукта часто между собой не имеют никакой связи.
    ***** Прочитал пока только первую книгу.Несмотря на то,что написано просто и доступно-читаешь вдумчиво и перечитываешь,а с учетом упражнений-тем более.Первое впечатление-ВАУ!!! Человек писал пропустив все через себя и написал так,что даже сложные вопросы квантовой физики-показаны на пальцах..как для себя)) Рекомендую всем кто когда либо читал Шейнфилда, смотрел и слушал Трутневу и прочее-многое проясняется и становится еще понятней.Ощущение такое,что мозаика складывается(почти по Шейнфилду). Упражнения просты и в тоже время эффективны-результат уже есть.
    Мое мнение-читать обязательно и применять!!

    Еще больше отзывов здесь:
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Инструкция-к-реальности.108505/reviews

    Автор - Lee
    Книга первая: Кто Я?

    [​IMG]
    Задумывались ли вы о том, что каким-то образом вы создаете то, что создаете? В самом прямом смысле. Вот вы как-то создаете неприятности, создаете то место, где сегодня будете спать, те отношения с людьми, которые у вас есть, одежду, которую имеете. Вообще все, что вас окружает — откуда оно взялось, какие принципы, и установки вы использовали? Ведь у вас это как-то появилось, и вам не нужна вера, что вы можете получить утром то, с чем заснули вечером.

    Или, например, в отношении вашего тела вам же не нужна методика того, как получить насморк? Вы это умеете. Умеете получать травмы, плохие привычки, морщины, лишние килограммы веса (а иногда наоборот, недобор этих килограммов). Вы думаете ваше тело не управляемо? А почему гипноз тогда на него эффективно действует?

    А что, если ваше умение получать то, что вы получаете, переложить на умение создавать только то, что вам нравится?

    А что если вы не просто влияете на свою жизнь своим мышлением, но создаете ее на сто процентов своим сознанием?

    Вам интересно посмотреть на то, что вы делаете, как создаете? Вам интересно было бы не улучшить что-то в жизни, а создавать ее так, как вы хотите, начав это делать уже сейчас? А что, если вам не нужно исправлять свои ошибки, но просто нужно быть внимательным творцом?

    Данная книга именно об этом — посмотреть на себя и увидеть, что вы Творец. Не философский творец, не образный творец, а буквальный Творец Реальности.

    Никаких исправлений, сожалений, лишь полное понимание своей сути вне верований в «чудесные» методы и «авторские» открытия.

    Здесь вы найдете именно того себя, которым рождены быть.

    Книга вторая: Как материализовать мысли

    [​IMG]

    Вам интересно знать, как мысль переходит в материю? Книга не просто рассказывает это, но и дает практические навыки, которые легко освоить. Вы можете учиться волшебству, узнавая то, как действует мысль, как она соединяет людей, как формируются желания и цели. Книга рекомендуется к прочтению тренерам и коучам нового поколения, а также тем, кто ищет ответы на вопрос, как материализуются его мысли.
    Здравствуйте! Я lee.

    Родился в 1974 году в стране СССР. С рождения я знал, что стану волшебником. Будучи ребенком, я даже совершал то, что называется чудесами. По мере взросления мне доходчиво объясняли, что чудес нет, а мир прагматичен. Я не очень в это верил, потому как в нашей семье хранились древние тексты, которыми пользовалась еще моя прапрабабка, которая была известной ведуньей и была чрезвычайно востребована в целительстве.

    В детстве я внезапно обнаружил, что умею отключать боль в теле. Это стало шагом к познанию того, что я не тело. А следующим этапом стало освоение тела как того, чем можно управлять. И последний раз, когда я посещал врачей, был момент медосмотра в военкомате в 90-х годах. Сегодня я не употребляю никаких лекарств, полностью забыл, что такое, к примеру, простуда и не придерживаюсь каких-либо диет или ограничений.

    Некоторое время я по доброй воле лечил людей, спасая их от серьезных заболеваний, требующих операций. Но позже стало ясно, что гораздо больше могу сделать, обучая людей не болеть, чем вытаскивать их из кризиса. Еще позже пришло понимание, что обучать нужно через средства массовой информации.

    Общение с ТВ оказалось поучительным. Редакторы тестировали меня на предмет различных «чудес», предлагая показать в кадре вещи, связанные не с просвещением, а сенсациями. «Битва экстрасенсов» - это яркий пример такого формата. Такие передачи тоже полезны – они сдвигают восприятие зрителя к пониманию, что «там что-то есть». Но шоу – это не то, что вам даст понимание себя. А потому моим настоящим выбором стал формат публикации книг.

    В книгах я сделал упор на том, что человек должен пропускать знания через опыт. И лучше всего это делать при непосредственном чтении книги. Поэтому мои книги приняли формат не рассуждения, а тренинга, включая массовые иллюстрации, закрепляющие восприятие. Цена книги определяется примерно как стоимость двухчасового семинара, хотя знания в книгах заложены на уровне почти месячного освоения.

    Чему я хочу научить?

    Вы изначально обладаете способностями творить свою жизнь. Вы Причина всех событий в своей жизни.

    Как этому учить?

    Предоставляя человеку проходить шаг за шагом опыт в познании себя. Именно опыт. По мере обретения опыта, у человека рождается расширенное понимание. По мере роста понимания, растет уровень осознания себя. По мере роста осознания, опыт качественно меняется. Постепенно люди приходят к новому восприятию себя и создают чудеса в своей жизни, которые вовсе не являются чудесами, а лишь следствием прямого осознания своих возможностей.

    Сегодня я умею отключать мысли и полностью переключаться на «прямое восприятие», называемое самадхи. Я наблюдаю свои прошлые жизни, читаю мысли других людей, просматриваю будущее, воздействую на события. Но это лишь следствие роста осознания себя, а не набор абстрактных знаний.

    Вы Творец, читатель! Вы Величайший Творец из всех возможных. Лишь ваше незнание себя держит вас на поводке «случайностей». Поистине, вы лев в овечьей шкуре, которую можете сбросить, если таков будет ваш выбор. Если вы учитесь быть лучшей овцой из всех возможных, вы имеете шанс стать таковой на некоторое время. Но, если вы осознаете себя львом, вы этого уже никогда не потеряете.

    Формат: fb2, PDF, ePub
    Цена: 272руб. + 272руб.= 544руб.
    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      8 янв 2021
    3. Ekaterina_M
      Ekaterina_M оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      sunny_tanya хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось! Просто, доступно. И, главное, работает! Мелкие желания начали сбываться уже на 5 день. От книг идет энергия, поднимающая тебя на высокие вибрации, что тоже немаловажно. Это самые лучшие из попавших ко мне эзотерических книг!
      Организатору благодарность за организацию и скорость!!!
      18 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это грандиозно!
      Только что прочитала волшебный абзац ..... о написанном интуитивно догадывалась и сама, восхищена, что прочитала своих догадки. А главное , автор дал простой совет, КАК реагировать на окружение, которое ещё себя вот ТАК не осознаёт. ( раньше я несколько напрягалась от чужих "страшилок"),тепрь буду улыбаться .))))Кстати, я и мужу не разрешала давать своему телу негативные установки.
      Классные книги!Совпадают с моим мироощущением на этом этапе жизни.А сколько прекрасных перспектив открыли))))
      12 июн 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгу прочитала на "одном дыхании".Простое изложение ,казалось бы простых и понятных понятий.И как же я сама не додумалась до этого?Однако ,таких как я
      миллиарды на планете,и все вместе мы поддерживаем многомиллиардные продажи фарм.продукции и из раза в раз пробуем "абсолютно новые","чудодейственные" диеты,а болезни не проходят,а вес всё стоит...Один нюанс,надо не только прочитать книгу,но и применить на практике новое понимание себя.
      P.S.:За последние три дня сбросила 800 г,всего лишь задавая себе вопрос перед приёмом пищи:"Я действительно голодна или мне грустно(весело,или нечего делать и т.д.)?
      Всем приятного прочтения!
      10 июн 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня ценный материал и вовремя.Оргу спасибо
      9 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочется сразу поблагодарить организатора! Спасибо большое за оперативность. Побежала наслаждаться чтением.
      6 июн 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пролистал книги и понял, что читать надо внимательно и не торопясь. Материал интересный и полезный. Отдельное спасибо Организатору за хорошо проведенную складчину. Всем успехов!
      6 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2016
    #2
    Kuzbass
    Kuzbass ШтрафникШтрафник
    Doktobravo - может на весь комплект автора сложимся?
    у автора 4 книги
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2016
    #3
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    По правилам клуба, нельзя менять содержимое складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 июн 2016
    #4
    Kuzbass
    Kuzbass ШтрафникШтрафник
    Ясно
    может организуете тогда новую, на полный комплект?
     
  8. 3 июн 2016
    #5
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Пока не завершатся складчины на открытые уже книги, нельзя делать на полный комплект. Опять же правила. Может вам их изучить? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 июн 2016
    #6
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Отзывы по книгам у Lee просто шикарные. Автор РЕАЛЬНО в теме и дает практичные советы как улучшить свою жизнь.

    Еще немного отзывов по Инструкции к реальности:

    Screenshot1.jpg Screenshot2.jpg Screenshot3.jpg
     
    41 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей