Закрыто

[Повтор] Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цене в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Radwer, 25 сен 2014.

Цена: 25136р.
Взнос: 350р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2014
    #21
    webimbo
    webimbo СкладчикСкладчик
    Какие ip купишь у хостера, такие и будут
     
  2. 24 окт 2014
    #22
    webimbo
    webimbo СкладчикСкладчик
    А реально вообще купить эту инфу быстрее, чем завершится складчина и набор участников? Готов в 2 раза больше заплатить. Время-деньги.
     
  3. 25 окт 2014
    #23
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Да.

    Гарант определен - подал заявку. Пара дней - подтвердят - будет сбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 окт 2014
    #24
    webimbo
    webimbo СкладчикСкладчик
    А как бороться с 407 ошибкой в проксях? Тут не вопрос денег, скорее вопрос времени, время ценней!
     
  5. 28 окт 2014
    #25
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Ни у одного складчика проблем с этим не было.
    Вы настроите конфиг так, чтобы ваш софт смог работать с прокси и никаких ошибок не было.
     
  6. 28 окт 2014
    #26
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Эти прокси подойдут для zennoposter'а ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 окт 2014
    #27
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Подойдут.
    Единственное, чем прокси отличаются от всех остальных:
    • ими пользуетесь только вы
    • они не содержаться в black-листах
    А так это обычные прокси, которые можно использовать в любом ПО.
     
  8. 29 окт 2014
    #28
    masterslov
    masterslov БанЗабанен
    всегда хотел попробовать по пользоваться прокси... подскажите как новиче я смогу разобраться что да как?
     
  9. 30 окт 2014
    #29
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    В первом потоке было большое количество новичков. Все разобрались. В вашем доступе будет:
    • мануал :)
    • faq, составленный по вопросам 1го потока
    • 2 недели моей ежедневной поддержки + поддержка в будущем в течении 1-5 дней.
     
  10. 30 окт 2014
    #30
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Только что полностью подготовил материал к раздаче и передал гаранту.
    Пара объявлений:
    • на каждую копию материала (как и в 1 потоке) наложена уникальная метка, позволяющая вычислить (и заблокировать на данном ресурсе) человека, который сольет материал в паблик.
    • повторов делать больше не планирую (возможно через пол-года, но не факт).
     
  11. 30 окт 2014
    #31
    masterslov
    masterslov БанЗабанен
    вообще замечательно, думаю чуть позже запишусь..
     
  12. 31 окт 2014
    #32
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    вопросы общего характера.
    1. А какова природа бесплатных прокси? Кто и для какой цели их создает?
    2. Кто и зачем публикует бесплатные прокси-сервера?
    3. Прокси чекеры (от того же зенолаб) позволяют проверять прокси на профпригодность.. т.е. в результате дают ответ о категории прокси и возможности использования для того же ютьюба (могу ошибаться.. знаю со слов... практика еще впереди)... Т.е. по сути можно отобрать список бесплатных прокси, которые можно использовать в своей работе и ни гоша ни яша их не забракуют...
    Курс однозначно буду брать, т.к. стоящая вещь, но пока не понимаю сути вещей, поэтом у и интересуюсь...
     
  13. 31 окт 2014
    #33
    константин
    константин БанЗабанен
    Самый очевидный ответ, для чего делают бесплатные прокси, так это для того, чтоб угнать твои логины и пароли.
    Объясняю, когда ты работаешь на бесплатных проксях, то на серверах (кто предоставляют прокси) они логируются, то есть записываются, и их уже можно использовать по собственному назначению - карж, спам и так далее, то есть для чернухи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2014
    #34
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Ок, спасибо!

    1. Угнать логины и пароли.
    Имеется ввиду логины и пароли на те ресурсы на которые я захожу ч/ез эти прокси? Допустим я зашел на сайт ресурса, где мне нужно проголосовать.. я зарегился там через прокси и проголосовал... Т.о. в момент регистрации прокси может тиснуть мои логин и пароль?

    2. "карж, спам и так далее, то есть для чернухи"

    - ? карж - деньги могуть слямзить с моей карты? а как они смогут это сделать?
    - спам и т.д. - а как они смогут спамить с моего компа? Ну даже пусть знают мой IP, и что с того?


    3. Если я правильно понимаю, то можно ведь пользоваться бесплатными анонимными элитками (через подписные сервисы)... т.е. там даже логи не пишутся кто заходил и что делал...
    и рисков для пользователя нет... верно?
     
  15. 31 окт 2014
    #35
    константин
    константин БанЗабанен
    Сразу хочу тебе сказать, что ЛЮБЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОКСИ (включая и элитные) логируются, то есть, записываются в текстовик, который можно просмотреть третьими лицами, если есть к ним доступ.
    1. Да, имеется ввиду доступ на те ресурсы, на которые ты заходил!
    2. Карж, если ты с прокси делал валютные операции или заходил на ресурсы (кошельки: яндекс, вебмани и т.д) где есть деньги
    3. спам - если угонят твою: почту, аську, акк в соц.сетях и так далее, там уже креатив :D
    А так же, можно это все просто продать, на многих чернушных (так и серых) ресурсах

    п.с. НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ЭЛИТНЫХ ПРОКСИ, ЭТО ВЫДУМКА, ТАК СКАЗАТЬ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 ноя 2014
    #36
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Спасибо за четкость изложения!
    Один момент: элитка - это ведь показатель уровня анонимности на тех сайтах, куда захожу через прокси. Т.о. элитка позволяет закрыть мой IP, но это не связано с наличием/отсутствием записи логов на самом прокси.
    Т.о., насколько я понимаю, бесплатные элитные прокси все же существуют, вот пример хорошего сервиса, где актуальные прокси можно брать списками
    вчера его нашел...начал копать и разбираться... надеюсь нам в выходные отвесят курс, так чтобы в течение праздников разобраться во всем и отработать на практике.


    А вот чтобы полностью быть уверенным. что тебя не пишут на стороне прокси, нужен свой прокси (курс автора).
    Но с другой стороны, стоит понимать, что и такая схема полную безопасность не даст, ибо логи могут делаться на сайте куда заходишь, и в таком случае пишется IP твоего персонального элитного прокси, которым пользуешься только ты. Все дороги ведут в Рим...
     
  17. 1 ноя 2014
    #37
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    кстати, спешу поделиться наблюдениями... выше указанный ресурс круче известного многим вот этого ресурса


    дороже, но круче, как по общему кол-ву проксей, так и по качеству .. например фильтр по сокс5 на хайде (второй ресурс) не показал ни одного прокси...
     
  18. 8 ноя 2014
    #38
    5sekbiz
    5sekbiz ЧКЧлен клуба (А)
    Как записаться?
     
  19. 8 ноя 2014
    #39
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Жалко что не будет повторов, если передумаете - напишите в теме.
     
  20. 10 ноя 2014
    #40
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Уже скорее всего ни как.

    Обязательно ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей