Закрыто

[Повтор] Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цене в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Radwer, 25 сен 2014.

Цена: 25136р.
Взнос: 350р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2014
    #1
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цене в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах!

    Приветствую! Данная складчина - это повтор: https://v14.skladchik.org/threads/Индивидуальные-proxy-адреса-http-socks5-по-цена-в-2-5-раз-ниже-чем-во-всех-сервисах-Для-seo-smm.43040/

    Больше повторов делать не планирую.

    Отзывы проверяющих:
    Прошу прощения за запоздалый отзыв :oops: И сразу к делу......
    Материал заинтересовал меня, так как уже давно работаю в соц сетях и прокси там играют важную роль для многопоточности. На практике перепробовал многие варианты с проксями (паблик, приват, индивидуальные). Паблик можете даже и тыркать, все ИП в бане у соц сетей. Приват у вас тоже долго не продюжат, так как зачасиую этими ИП уже юзали в соц сетях, как говорится на удачу. А вот индивидуальные в самый раз.
    Мануал представляет собой ПДФ файл на 19 страницах с парой скриншотов. Воды нет, только немного ликбеза. В основном это детальная настройка вашей тачки. Порадовало, что автор рассматривает один из наиболее выгодных вариантов реализации прокси-сервера и при разных операционках его настройку.
    Немного цифр
    По затратам у меня вышло 486 рублей за 10 проксей. Если нужно больше ИП, то +30 руб за каждую штучку. Это получилось из расчета на один месяц, соответственно, если вы заплатите сразу за 1 год аренды тачки, то у вас получится еще и скидка %.
    По рыночным ценам скажу так, в среднем за 1 шт просят 100 рублей, именно по такой стоимости я покупал месяц назад прокси, соответственно моя выгода составила = 514 рублей.
    Мне хватило 10 шт, чтобы юзать пачку из 100 акков. И при моей работе прокси сдохнут только месяца через 3.

    Материал можно найти и в инете, но по частям и некоторые моменты придется догонять самому. Здесь же уже готовое решение под конкретную задачу. Вопросов к автору вообще не возникло, все написано понятно и подготовить прокси-машину у вас займет часа 2 максимум.
    Итак не буду затягивать с отзывом, думал, что смогу только на выходных им заняться, но мануал не большой поэтому сразу к делу.
    Сперва надо наверно сказать о моем уровне подготовки. Сам являюсь экспертом по сетям и в свое время много занимался администрированием.
    Поэтому для меня в мануале ничего нового не было.
    Как сказал выше, мануал действительно очень не большой. БольшУю часть которого занимает конфиг.
    По сути в мануале нет ничего принципиально нового
    Если взять тезисно, то в мануале затронуты моменты:
    - У кого купить сервер
    - Как к нему подключиться
    - Настройка дополнительных IP
    - Настройка прокси сервера

    Мануал я пабликом назвать не могу, по скольку он написан самим автором, но в нем нет ничего уникального, и при желании все это гуглится за небольшой промежуток времени. Другой вопрос желаете ли вы гуглить или купить готовый мануал.
    По поводу где купить сервер, ничего описывать не буду, автор покупает в одном, я покупаю в другом - дело вкуса.
    Как подключится - то любой кто когда либо подключался к удаленному nix серверу с этой задачей справится на отлично.
    Настройка дополнительных IP на один сервер - тут тоже ничего уникального просто листинг команд, как это сделать.
    По настройке сервера - приведены только самые базовые команды из конфига, на сайте автора прокси сервера мануал куда подробней, все на том же великом и могучем, другой вопрос, нужны ли эти мануалы новичку, которому проще установить по упрощенному мануалу автора складчины.

    Итого если подытожить:
    В мануале действительно все расписано как заявлено автором и следуя нему вы сможете установить прокси сервер
    Мануал не даст какой-либо новой информации тем кто мало мальски разбирается в линукс системах
    Мануал не содержит каких либо секретных данных и фишек.
    У мануала, на мой скромный взгляд, только 2 ценности:
    1. Интересный привлекающий внимания заголовок
    2. Информация по базовым настройкам VPS/VDS и прокси собрана в одном месте.

    Данный мануал могу рекомендовать только СОВСЕМ НОВИЧКАМ, которые не умеют или не хотят тратить время на поиск информации о том как установить прокси сервер. Остальные скорее всего останутся разочарованными в мануале.

    О качестве материала и поддержки с точки зрения складчиков можно судить из их отзывов:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я достаточно долго нахожусь в web-среде, большую часть времени я кручусь в сфере спама, серого SEO и SMM. В виду данной деятельности мне постоянно требуются proxy-адреса, неиспользованные ранее никем. Если раньше (5-6 лет назад) проблем с этим не было практически никаких, то сейчас я (да и все в принципе) наблюдаю такую картинку:
    • «public-proxy» работают нестабильно, медленно, в бане ВК\ОД\Яндекса, парсить их затратно по времени.
    • «private-proxy» (например, awm, fineproxy) работают стабильно, но также давно все в бане ВК\ОД\Яндекса.
    • «индивидуальные-proxy» стоят достаточно дорого и масштабировать что-то на них слишком накладно
    В связи с этим я давно поднимаю собственные proxy адреса (http\socks5), по качеству не хуже индивидуальных на вышеназванных сервисах, а по цене в 2-5 раз ниже.

    Именно этим я и хочу поделиться вместе с Вами.

    Что Вы получите:
    • Информацию где брать недорогой, стабильный сервер и набор IP
    • Как прикрепить IP к серверу и правильно поднять proxy-сервер (http\socks5)
    • Как правильно настроить proxy-сервер, чтобы Вашими proxy могли пользоваться только вы (чтобы их никто не мог сбрутить)
    • Ответы на любые вопросы в рамках складчины.
    В материале нет ничего сверхсекретного, всё частями можно найти в сети. Я решил организовать данную складчину лишь потому, что это актуально: когда я сам разбирался, было много сложностей, так как во каждом источнике пишут «свою правду».

    Что ещё особенного?
    • весь материал - это мой личный опыт, который я получил, потыясь разобраться в изобилии предложений на рынке и информации в сети
    • я предлагаю протестированную схему поднятия собственных индивидуальных proxy-серверов по ценам в 2-5 раз ниже, чем в среднем по рынку.
    • материал - это пошаговый мануал, нужно просто не отступать от инструкции
    • я гарантирую оперативную поддержку складчикам на протяжении 14 дней после получения материала, после поддержка так же будет оказываться, в свободное время.
    Цена: 350 рублей с человека.
    Будущие складчики получат FAQ: все вопросы, которые складчики задавали мне, будут собраны в одном документе. Для складчиков - это более быстрая поддержка, потому что я хоть и часто отвечаю на вопросы, но не 24/7.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. agentalpha
      agentalpha оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2014
    2. strtr
      strtr оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2014
    4. Vladimir9876543
      Vladimir9876543 оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.11.2014.
      28 окт 2014
    4. skladchik.com
      skrillser организатор.
      25 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал просто конфетка. Ничего лишнего. Бери и делай!
      12 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Radwer, спасибо за материал. Изложение четкое, подробно рассмотрены сложные вопросы. Благодаря данному материалу сэкономил массу времени, если бы собирал сам из интернета
      12 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный продукт. Мануал достаточно подробный и написан понятным языком.
      12 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен. Всё понятно и четко. Плюс автор обещал постоянную поддержку по мере возможности и наличия свободного времени.
      12 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мануал, впервые занимался подобными настройками, чувствовал себя как ежик в тумане, но пошаговое руководство и подсказки в приват ветке, позволили всё сделать с первой попытки. Очень доволен продуктом.
      12 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все изложено в доступном виде, информация полезная
      11 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо! Пришлось повоевать с хостером, который всячески старался понавтыкать палок в колеса, но все равно удалось настроить =) Все работает.
      10 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2014
    #2
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Предыдущим FAQ дашь?
     
  6. 25 сен 2014
    #3
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    У предыдущих вся ветка в распоряжении, где эти вопросы заданы.
    Так же вы можете в любой момент задать мне свой вопрос.

    FAQ необходим на старте: когда человек только осваивает материал.
    Тем кто освоил мануал, всё настроил, и у него это работает - FAQ не нужен.
     
  7. 25 сен 2014
    #4
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Хорошая и нужная тема, тогда не успел записаться на ту складчину, запишусь на эту.
    Успехов в работе. буду ждать сборов.
     
  8. 25 сен 2014
    #5
    13eck
    13eck ДолжникДолжник
    эхх, я когда с прошлой складчины мельком читал, думал как круто никакие пачки файн проксей не придется покупать + еще и нигде не забаненые не чудо ли это?? сейчас прочитал отзывы и разочаровался :c вот когда проксей много, они не забанены и дешевые вот это хорошо )) но такого видимо не бывает
     
  9. 25 сен 2014
    #6
    nuctee
    nuctee ДолжникДолжник
    а какие сроки ?
     
  10. 25 сен 2014
    #7
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Данная складчина для тех, кто работает на качество и кто хочет сократить свои расходы на индивидуальные proxy-сервера в разы.
    Для тех, кому нужны тысячи прокси листов - это не подойдет.

    Сборы будут через 2-3 недели, либо как наберется 50 желающих.
     
  11. 26 сен 2014
    #8
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Во сколько мне обойдется к примеру 100 таких инд. прокси?
     
  12. 28 сен 2014
    #9
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    нет, это не нормально
     
  13. 28 сен 2014
    #10
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Вам ответили.

    Молниеносная поддержка была первые 3 недели (вместо 2х).
    Сейчас я отвечаю на все сообщения в течении 1-5 дней. Писал об этом.
     
  14. 1 окт 2014
    #11
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Уехал в командировку на 2 дня. Буду в пятницу.
    Всем нетерпеливым придется подождать.
     
  15. 2 окт 2014
    #12
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Когда будет сбор проводится?
     
  16. 7 окт 2014
    #13
    HappyRose
    HappyRose БанЗабанен
    Можно ли сделать мануал не только по centos debian ) а как это всё сделать и для виртуал. серверов на винде ) готов снова приобрести )
     
  17. 10 окт 2014
    #14
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Сейчас проведет проверку 3 проверяющий (согласно новым правилам) и будет объявлен сбор.

    Для windows я не производит установку и настройку сервера, соответственно, делиться тем, что не делал, не буду :)
     
  18. 17 окт 2014
    #15
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Ув, автор, в данном повторе будет указываться новое место регистрации сервера? Т.к в первом потоке информация устарела что ли, палят =(
     
  19. 20 окт 2014
    #16
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Этот момент будет обсужден. Что с этим делать я скажу.

    @skrillser, @corallife сказал, что третий проверяющий не нужен. Ищется гарант (@Vertyoz пропал). В течении недели, думаю, объявим сборы.
     
  20. 20 окт 2014
    #17
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Могу выступить ГАРАНТОМ
     
  21. 21 окт 2014
    #18
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Автор скажи, такие прокси можно сделать под любую страну? Например юсовские можно? Германия, Италия, Испания?
     
  22. 22 окт 2014
    #19
    rojer333
    rojer333 ДолжникДолжник
    Прокси будут из одной подсети?
     
  23. 24 окт 2014
    #20
    webimbo
    webimbo СкладчикСкладчик
    Автор уже неоднократно писал, что абсолютно под любую, все зависит от VPS
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей