0/5, Голосов: 0
Доступно

[Повтор] Изучаем английский правильно

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Practice Makes Perfect, 24 фев 2016.

Цена: 4732р.
Взнос: 1500р.
100%
  1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.tarantas  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Всем привет! Это повтор данной складчины.

Те, кто не участвовал в пробной складчине, могут почитать отзывы здесь:

Пробные уроки:

Будет 20 уроков. Цена - 1500 рублей с человека.

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 мар 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

30 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

30 мар 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

30 мар 2016
  3. Perfekto

Perfekto Perfekto ЧКЧлен клуба

Для начинающего человека подойдёт, у которого знаний 0 ?

4. Practice Makes Perfect

А Вы изучили информацию, предоставленную в первом сообщении, включая ссылку на примеры?

Perfekto нравится это.
  5. Perfekto

Нет, не читал, так как много написано. А теперь прочитав, понял что твой подход, мне пока что не подходит :( Уж слишком низко у меня развит этот навык, а если быть точнее то он у меня вообще не развит, так... знаю как слова переводятся, но что бы из них построить предложение, мне приходится прибегать к помощи переводчика.
    Раз уж ты продвинутый "пользователь" языка, не мог бы ты мне посоветовать, с чего лучше начать изучать английский? Курсы, репетиторы, самоучители, или что то ещё?

6. Practice Makes Perfect

Изучение языка требует большой и ежедневной работы, а также повышенной концентрации. Без этого ни один курс, репетитор и учебник ничему не научит. Так что я советую начать с мотивации, избавления от лени, готовности к постоянной работе и внимания. Что касается курсов, репетиторов и самоучителей, могу посоветовать только себя ;):)

Perfekto нравится это.
  7. Perfekto

Насколько большой, сколько времени нужно уделять в день что бы научиться хотя бы читать и понимать что читаешь? У тебя есть открытые темы для новичков?

8. Practice Makes Perfect

Дело не столько во времени, сколько в эффективности его использования. Я радею за практический подход, никаких учебников. Фильмы, сериалы, просто видео - правильная работа со словарем, проработка паттернов, перевод, вопросы ко мне и мои ответы на них. Только так - это самый быстрый путь.

Вот самая первая складчина:
    Всего 100 рублей (сейчас уже 200 после завершения, но нужен статус Члена Клуба - советую получить его). Ну а дальше идет эта.
    Будут и другие, включая составление разговорника с комментариями. Он будет предназначен для всех, включая начинающих.

Perfekto нравится это.
  9. Slemar

Slemar Slemar ЧКЧлен клуба

Очень надеюсь , что в ближайшем будущем , Вы сделаете материал для нулевого уровня.

10. Practice Makes Perfect

@Slemar

Что именно Вы подразумеваете под материалом для нулевого уровня? Опишите в деталях. Вы хотите, чтобы я изучал с Вами алфавит и учил с Вами слова? Или Вы подразумеваете что-то иное? Я не издеваюсь и не иронизирую. Мне действительно непонятно, что имеется в виду под такого рода просьбами (а таких уже было много).

Я даю аутентичный материал, а не адаптированный, то есть такой, какой он есть в оригинале, и работаю с ним. Если Вы хотите, чтобы я сделал очередной посредственный учебник английского, коих тысячи, то я этого делать не собираюсь, потому что не вижу в этом смысла. Пассивное изучение языка – это полная хрень, уж простите за прямоту. Все, что могу предложить широкой публике в обозримом будущем, это создание серии разговорников с изучением грамматики и лексики на их основе. Я не хочу тратить свое время на ерунду. Если у Вас есть конкретные и детальные предложения по тому, как создать некий качественный контент для полных новичков, который будет реально качественным и потом не вызовет нареканий у складчиков, я готов Вас выслушать и пойти навстречу, создав таковой...

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — дай ему удочку и научи его рыбачить. Я делаю то, что делаю только потому, что в обмен на деньги я хочу дать людям не рыбу, а удочку и научить рыбачить. Кстати, в конце данной складчины мы с учениками перешли на уровень 3, где стали еще на шаг ближе к этой цели.

Я проводил первую складчину за символические деньги, затем провел вторую, а эта является повтором на нее. Вы изучили хотя бы то, что дается в качестве пробника к этим складчинам? Если да, то по какой причине Вам не подходит такой формат? Дается оригинал (видео с титрами + текст) + дословный перевод (чтобы выучить слова в контексте) + нормальный перевод/аналог на русском + объяснения некоторых моментов + ответы на ВСЕ ваши вопросы, если что-то непонятно. Так почему же Вам такой вариант не подходит? Или Вы думаете, что можно ничего не делать, а просто посмотреть и послушать какой-то курс или прочитать учебник в пассивном режиме – и Вы теперь знаете английский? Так не бывает. Бывает, что человек вкладывает время, силы (и порой деньги) в постоянную практику в правильном направлении под руководством опытного наставника и получает заслуженный результат. Извиняюсь, если показался грубым местами, но мне реально непонятно такое отношение к делу со стороны многих людей.

Последнее редактирование: 27 мар 2016
    Shurshunchik и Dictor нравится это.
  11. Shurshunchik

Shurshunchik Shurshunchik ЧКЧлен клуба

Да, хотела бы я с Вами в реальности позаниматься. Но увы, складчик запрещает контакты.

Naialiy888 нравится это.
  12. Practice Makes Perfect

Здесь можно почитать отзывы о скадчине, на которую будет организован данный повтор.

13. Practice Makes Perfect

@Shurshunchik
    Да, согласен, правила клуба не позволяют знакомства вне его, поэтому приходится общаться лишь в таком формате. Мне, конечно же, льстит, что кто-то интересуется моим, так сказать, творчеством настолько серьезно, что хочет лично позаниматься со мной. :rolleyes::) Значит, я не зря делаю свое дело, пусть и не без меркантильного интереса.

Изучать английский вместе со мной Вы можете и в рамках моих проектов на данном ресурсе. Я всегда стараюсь свести все к индивидуальному подходу через подробные ответы на вопросы там, где это необходимо. Если же у Вас есть какие-то дельные предложения или мысли по формату и иным аспектам, я с радостью выслушаю их, так как всегда открыт по отношению к новым идеям.

Последнее редактирование: 27 мар 2016
    Shurshunchik нравится это.
  14. simak84

simak84 simak84 ЧКЧлен клуба

Странно а почему в прошлой складчине сумма с человека была 100 а здесь 1500?

15. Practice Makes Perfect

А потому, что первая складчина была пробная (дал всем желающим за копейки оценить материал), а все деньги пошли на благотворительность. Новая складчина - продолжение для тех, кому это действительно нужно. Более того, я уже несколько раз писал почему такая цена...

16. simak84

Без обид уважаемый автор, но по-моему проще было бы выставить цену рублей в 300 и опять бы набралось людей под 100 или даже 200 и вы бы нормально заработали и людям было бы хорошо. А так 5 человек всего это очень печально. К тому же я как ЧК могу вступить в туже пробную складчину и купить её за 200 рублей хоть она и завершена. Всё верно?

17. tarantas

tarantas tarantas ОргОрганизатор

Ты немного не правильно понял. Это повтор не сто рублевой складчины, а этой - https://skladchik.com/threads/Изучаем-английский-правильно.99520/ В старт посте написано.

simak84 нравится это.
  18. simak84

tarantas нравится это.
  19. Practice Makes Perfect

@simak84
    В ближайшей складчине (продолжение этой) я проведу 5 уроков уже по новому формату (уровень 3 - ученик выполняет перевод каждого урока самостоятельно, я проверяю и исправляю, даю советы, как это было в уроках 36-40 данной складчины). Стоимость будет 350 рублей.

Buhta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Хобби и увлечения):