Доступно

[Повтор] Изд-во МИФ. Практика менеджмента. Менеджмент - Вызовы XXI века. А у меня получится?

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Hilon, 13 июн 2015.

Цена: 947р.-82%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2015
    #1
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор

    [Повтор] Изд-во МИФ. Практика менеджмента. Менеджмент - Вызовы XXI века. А у меня получится?

    [Повтор] Изд-во МИФ. 1. Практика менеджмента. 2. Менеджмент - Вызовы XXI века. 3. А у меня получится?
    Электронные книги.

    1. Практика менеджмента. Питер Фердинанд Друкер

    [​IMG]
    О книге
    Это переиздание классической книги, вышедшей в 1954 году. Когда-то «Практика менеджмента» сформировала целостное понимание того, что такое менеджмент, и выделила менеджера как отдельное важное звено любой корпорации. Эта книга создала то, что в наши дни принято называть дисциплиной менеджмента. И это не было ни случайностью, ни удачей — такую цель поставил перед собой автор при написании книги.

    «Если вы хотите ограничиться какой-то одной книгой о менеджменте, — говорит своим подчиненным председатель одного из крупнейших банков в мире, — читайте „Практику менеджмента“». Ее успех объясняется сбалансированностью: представленный материал исчерпывает все возможные темы и вместе с тем доступен и легок для чтения.

    Именно поэтому книга актуальна до сих пор, она рассказывает о фундаментальных, базовых вещах, которые необходимо знать и студентам, и профессионалам своего дела. Из нее вы узнаете об управлении бизнесом, менеджерах-управленцах, управлении работником и работой. Автор говорит о правилах принятия решений; о структуре и природе менеджмента, его роли, задачах и проблемах; о менеджерах как о людях, выполняющих управленческую работу и занимающих управленческие должности: их квалификации, самосовершенствовании, служебных обязанностях, ценностях.

    Для кого эта книга
    Для руководителей и менеджеров всех уровней.


    2. Менеджмент. Вызовы XXI века. Питер Фердинанд Друкер
    [​IMG]
    Книга о величайших переменах нашего времени. Информационная революция и другие глобальные события радикально меняют конкурентоспособность бизнеса, изменяют понимание лидерства, труда и успеха. Эти перемены касаются всех: CEO крупных корпораций и начинающих предпринимателей, учителей и дизайнеров. Эти перемены касаются и вас тоже!
    Нет человека, который бы сильнее повлиял на практику бизнеса и науку менеджмента в XX веке, чем Питер Друкер, автор этой книги. Именно он превратил управление в дисциплину, адекватную времени и нашей эпохе. В книге «Менеджмент. Вызовы XXI века» Друкер объясняет, как предвидеть глобальные трансформации, как управлять в условиях перемен и как стать настоящим лидером будущего.

    Для кого эта книга

    Для всех, кто хочет проникнуть в будущее, на пороге которого мы сейчас стоим. Для всех, кто хочет понять, как будет устроен их бизнес и как сложится их карьера.

    Почему мы решили издать эту книгу

    Потому что это глубокая и оригинальная концепция будущего, сформулированная одним из величайших мыслителей наших дней

    Фишка книги

    Главный гуру менеджмента XX века рассматривает проблемы нового столетия и рассказывает о том, как их решать.

    От автора

    Эта книга — призыв к действию. Проблемы, с которыми мы столкнемся завтра, будут совершенно не похожи на сегодняшние; возможно, читателю они могут показаться странными и надуманными. Но мы живем в эпоху глубоких перемен, которые по своей масштабности и возможным последствиям превосходят и те, что произошли в результате Второй индустриальной революции в середине XIX века, и те, что были вызваны Великой депрессией и Второй мировой войной.


    3. А у меня получится? Саймон Хартли
    [​IMG]
    «А я бы смог так?» Многие из нас задаются таким вопросом, когда слышат об очередном достижении кого-то из нашего ближнего или дальнего окружения или об успехах известных людей. Коллега бросил работу и поехал в путешествие по странам Европы на велосипеде? Известный предприниматель открыл очередной успешный бизнес? Люди добиваются своего, а не проводят день за днем в мечтах, боясь изменить привычному и комфортному ритму жизни... А я бы смог?

    Саймон Хартли в своей книге убедительно доказывает: вы можете! Любой вызов в жизни и карьере может быть пугающим, но наверняка приведет вас к позитивным изменениям. Главное — осознать, что без трудностей и выхода из собственной зоны комфорта вам останется только радоваться или завидовать достижениям других людей. Автор рассказывает, что делать, чтобы добиться своего, иллюстрируя это примерами успешных людей, которые уже прошли свой непростой путь к цели.

    Из книги вы узнаете, как подготовить себя к изменениям, с какими проблемами вы столкнетесь на пути к цели и как ваша жизнь изменится к лучшему. Книга поможет вам:

    • побороть в себе ограничивающие и пугающие мысли, мешающие изменениям;
    • начать мыслить масштабно и ставить перед собой значимые задачи;
    • справиться с трудностями и проблемами на пути к цели и сделать первый — самый сложный — шаг из вашей зоны комфорта.
    Для кого эта книга
    Для всех, кто боится изменений, но хочет добиться большего в жизни и карьере. И для тех, кто привык сомневаться в себе и своих возможностях.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю. Мне всё понравилось и орг и книга, пока одну прочитала.
      27 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал большего ;) Книга: "А у меня получится?" Саймон Хартли - достаточно мотивирующая!
      13 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2015
    #2
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Под спойлерами краткое описание каждой книги. ПО-моему, книги отличные должны быть.
     
  6. 15 июн 2015
    #3
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    Ну что, ребята. Назначаем дату сборов?
     
  7. 15 июн 2015
    #4
    nameless
    nameless БанЗабанен
    Давайте наберем большее количество участников. Куда торопиться?
     
  8. 15 июн 2015
    #5
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    подумал что видя дату сборов люди активнее вписываться начнут, можем и подождать, канечно.
     
  9. 15 июн 2015
    #6
    nameless
    nameless БанЗабанен
    Люди активно будут вписываться если цена складчины будет порядка 80 руб., а при цене свыше 100 руб. на три книги люди будут активно выписываться. Лично я за снижение суммы
     
  10. 15 июн 2015
    #7
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    без проблем. подождем
     
  11. 16 июн 2015
    #8
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    желающих больше нет? запускаем складчину или идти организатором мне в другую тему?
     
  12. 23 июн 2015
    #9
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    Не понял? А почему меня до сих пор не позеленили? Прошло более 4-х дней!
     
  13. 23 июн 2015
    #10
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    а с какой радости вас зеленить, если оплаты от вас не поступало.
    и вообще данное сообщение писать следует в разделе реквизиты.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей