Доступно

Как изготовить столешницу из искусственного камня с себестоимостью 3300 р. за кв.м. с учетом мойки и открыть свой бизнес [Повтор]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Кузька, 30 июн 2015.

Цена: 1944р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2015
    #1
    Кузька
    Кузька ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. cjkjyrb
      cjkjyrb оставил отзыв "Плохо".
      7 мар 2016
    3. Vitisy
      Vitisy оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2016
    4. Rosdoc
      Rosdoc оставил отзыв "Хорошо".
      2 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Опять из рубрики - догадайся ,мол сама. В МК одни пробелы,такое чувство,что просто кинули несколько видео из полного материала.То,что столешницы делают из смол и наполнителей,я и до этого знала.Разочарована покупкой.
      7 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал сделан "на коленках", но в принципе есть всё, чтобы повторить.
      2 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Познавательный курс но качество видео хромает, что печально. Спасибо Организатору.
      2 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      очень ждал этого курса. но он оказался далеко не таким полезным, как ожидалось. аспекты работы рассмотрены поверхностно. так что повторить такое с первого раза почти нереально. те кто хотел сделать столешницу для себя - идут мимо. те кто искал идею для бизнеса - могут пробовать. но шишек вначале тоже много набьют. т.к. это не обучающее видео, а просто съемка работы.
      орг молодец. отметил быстро. материал выдал тоже быстро. спасибо!
      29 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Другое дело!
      28 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер скоростная отметка об оплате :)
      27 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо.
      Материал из серии смотрите как мы умеем.
      Все очень поверхностно.
      27 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      для меня бесполезно, подумывал об изготовлении для себя, но в в широкой продаже в Кишиневе таких материалов нет
      26 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен.Оргу 5+.Сам материал ознакомительный не подробный.Шишки придется набивать самому.Очень много пробелов.Я так думаю автор еще будет походу консультировать покупателя по скайпу или по почте.
      24 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору 5! быстро и в полном объеме. Материал в формате видео нужно просматривать и конспектировать некоторые моменты. В описании производства есть незначительные пробелы, но при наличии головы и сайта можно разобраться.
      24 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился для первого знакомства с производством столешниц самое то! Видео хорошего качества. Благодарю.
      24 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс не настолько подробный как бы хотелось. Да говориться о каких-то моментах, но я их скачивал что-то подобное бесплатно еще пару лет назад! Самое интересное так и не озвучивается. Например про шаблон объясняется досканально, а вот что с ним дальше делать?? Да сделали опалубку ровно по закладной, так почему в последующем видео есть зазор между опалубкой и закладной? Про него ни слова не сказано. Про плинтуса, что с ними дальше делать как крепить... И таких моментов очень много. А без них 100% ничего не получится, а если получится то далеко не с первого раза!!!

      Да самое интересное и "секретное" где брать разные формы раковин, как сделать стоки для воды, как делать столешницу с рисунком, как сделать не полукруглый край столешницы, а более сложный?

      По видео видно, что работают дилетанты, инструмент Интерскол говорит о "серьезности" фирмы...
      24 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 июл 2015
    #2
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Друзья, до взноса в 40 руб мы вряд ли дойдем, думаю все это понимают.

    Будет стартовать или еще подождем? Если стартовать то цена скорее всего еще поднимется, т.к. некоторые выпишутся..прошу высказать мнения.....
     
  6. 16 дек 2015
    #3
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    Интересно, хотя посмотрел на продажнике - там оборудования надо уйма - от набора стандартных инструментов до пистолетов для опыления, компрессоров и фильтров. Для себя дешевле будет купить готовый.
     
  7. 18 дек 2015
    #4
    Алексаднр
    Алексаднр ЧКЧлен клуба
    Да, оборудование нужно, но можно взять у знакомых (хотя-бы компрессор). Я делаю 3 кухни (себе и родственникам), и это большая экономия получается.
     
  8. 21 дек 2015
    #5
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Правда что ли? :)
     
  9. 10 янв 2016
    #6
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    Подскажи, какими инструментами пользовался? Особенно интересует специфическое оборудование. Например тот же пистолет стоит около 30 тысяч, если не ошибаюсь.
    Ну и какое качество кухонь? Сравнимо с заводскими? Понятно, что руки прямые нужны, но все же.
     
  10. 11 янв 2016
    #7
    Алексаднр
    Алексаднр ЧКЧлен клуба
    Какой инструмент нужен написано в продажнике. По поводу пистолета - пистолет нужен с соплом от 2.5 мм и выше, эти пистолеты стоят не так уж и дорого: к примеру в продажнике он стоит 3500р. можно посмотреть на 220вольт. Я думаю в этом курсе будет хорошее описание, и мелкие нюансы работы в этой сфере. Для себя я пробовал делать столешницу небольшую и сувенирку. Заливал (без распыления, а заливкой обычной) бутакрилом мелкий речной камень )),пробовал с пигментами красящими - результат понравился, даже без шлифовки, правда распылением будет качественнее. Для небольшого производства не думаю что нужен дорогой инструмент - можно к примеру мешать и вручную аккуратно (пузырей много не будет), компрессор у меня на 250л.в мин. буду заливать с небольшими перерывами. Заработать можно, было бы желание!
     
  11. 26 янв 2016
    #8
    furosemid
    furosemid ЧКЧлен клуба
    Брать! Давайте!
     
  12. 26 янв 2016
    #9
    Лютоволк
    Лютоволк ОргОрганизатор
    глупый вопрос - машинный компрессор не подойдет? :oops:
     
  13. 27 янв 2016
    #10
    Алексаднр
    Алексаднр ЧКЧлен клуба
    нет. к сожалению. но есть растворы для заливки а не для распыления.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей