[Повтор] Избавляемся от перхоти за 1 раз

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Riptup Yss, 20 сен 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2015
    #1
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
  2. 21 сен 2015
    #2
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    А за 100 старый продукт можно забрать??))))
     
  3. 21 сен 2015
    #3
    Shady
    Shady ОргОрганизатор
    Автор, по какой причине стоимоть увеличилась в 4 раза? Все потому что ты реструктуризировал материал???
     
  4. 22 сен 2015
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    в 4 раза это огонь.. ладно бы в два. там что, в 4 раза полезнее все стало?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 сен 2015
    #5
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    В прошедшей если после завершения поучаствовать, или она не поддерживается организатором?
     
  6. 22 сен 2015
    #6
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Предыдущая складчина уже закрыта и не поддерживается.
     
  7. 22 сен 2015
    #7
    Shady
    Shady ОргОрганизатор
    Наверное то, что она уже закрыта.
    Надумаешь вернуть цену в 100 рублей, напишешь
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2015
    #8
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    такое дело, что я в ту не попал. хотел в повтор, заодно заинтересовался отзывами (подписался). тут стало в 4 раза дороже, а причины этого не указаны. я спрашиваю причины, вы, как автор, обязаны мне ответить на вопрос о складчине согласно правилам данного клуба. а не отвечать вопросом на вопрос. не надо сравнивать себя и врача. а то, что люди готовы платить - совершенно не показатель.
     
  9. 22 сен 2015
    #9
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Немного усовершенствованный метод, и бонус как таковой уже не существует. Два компонента взаимосвязаны. :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 сен 2015
    #10
    Remarc
    Remarc ЧКЧлен клуба
    Очень интересно, но цена немного останавливает, в прошлой были отзывы, что и 100р много, чему верить...
     
  11. 24 сен 2015
    #11
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Сменят цену в 100р., я сегодня чертовски добрый. Понимаю, не каждый может себе позволить 400р. Берите, забирайте. Народу намного меньше будет чем в предыдущей складчине, потому что кому надо было то уже купил.
    Потому товарищи, имейте ввиду на будущее - не сильно посещаемые темы, с повтором набирают меньше записавшихся. Потому и цену повышают чтобы скомпенсировать суму.

    Была бы возможность отдал бы по минималке.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  12. 24 сен 2015
    #12
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    В каком смысле - "тех кто крысил"? Не совсем понятное и корректное высказывание. Вы считаете, что все должны без раздумий, сломя голову, записываться в складчину?
    Я ничего против не имею против Вас (как автора) и Вашей складчины, но я много встречал складчин (в том числе и авторских), когда многие складчики сходу вписавшись в них, потом оставляли крайне негативные отзывы о продукте. Люди имеют право сомневаться в продукте, но прочитав положительные отзывы, изменить своё решение и поучаствовать в повторе. И ничего в этом плохого, по моему мнению, нет.
    А если Ваш продукт действительно получился интересный и помог людям, то за это Вам огромное спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 сен 2015
    #13
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Тема закрывается, нет смысла что то ожидать. Желающим получить продукт - пишите организатору ДоброНрава.
     
  14. 24 сен 2015
    #14
    ЕленаПетро
    ЕленаПетро ЧКЧлен клуба
    Так можно записываться или нет???
     
  15. 24 сен 2015
    #15
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Цену должны сменить в 100р. я уже отписал модераторам раздела. Почему решил закрыть. По правилам надо опять трех проверяющих - а это время, а желающих мало. Потому реши что быстрее будет в старую записаться. Но забыл как то что только члены клуба могут туда записаться.
    Ладно так и быть. Но сегодня пожаловался на сообщение и написал чтобы складчину закрыли. Вот закроют или нет я пока не знаю что дальше... Видимо поспешил... Пускай себе весела бы...
    Ну ладно как закроют так и откроют...
    Да канешн. на цену не смотрите её сменят я уже писал модерам раздела...
     
  16. 24 сен 2015
    #16
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    На самом деле всё верно сказано. Я вот в разделе о бизнесе, замечаю сколько бесполезной информации. Потому заранее перечитываю комменты и уже анализирую полученную информацию о продукте...
     
  17. 24 сен 2015
    #17
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    А нельзя ли взять опять проверяющими тех, кто были поверяющими в Вашей прошлой складчине?
    Так как они уже убедились в эффективности рецепта, то им останется лишь оценить изменения в лучшую сторону Вашего продукта, (не тратя при этом время на тестирование продукта на себе, которое уже они провели ранее в предыдущей складчине). Или же усовершенствование и изменение продукта произошло настолько существенно, что теперь надо повторное тестирование?
     
  18. 24 сен 2015
    #18
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    На счет по эффективности нового метода да, бомба)) Спрошу у проверяющих что скажут..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей