Доступно

[Повтор] Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 29 мар 2017.

Цена: 9172р.
Взнос: 400р.
83%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    [Повтор] Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу

    все три части
    251+271+298=820 руб.

    Mind Play: A Guide to Erotic Hypnosis
    Mark Wiseman
    [​IMG]

    Марк Вайзман

    Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу
    Формат: текст (pdf)
    Объем оригинала полный: 228 стр. (~380 000 символов с пробелами)
    Объем перевода: 132 стр. (~417 000 символов с пробелами)

    Ссылка на оригинал
     
     
    Сэмпл


    Краткое описание
    Почти все люди тайно (или явно) интересуются возможностями гипноза в сфере эротических взаимоотношений. Большинство из нас прекрасно осознают, что гипноз в реальности не является тем видом умопомрачительной мощи, которую нам преподносят в кино. Тем не менее, хотя это и никак нам не помогает, но мы возбуждаемся от одной только мысли, что мы можем кого-то контролировать или подчиняться кому-то, делая такие вещи, которые нельзя делать... но внутренне так хочется чего-нибудь этакого - запретного!

    В этой книге профессиональный гипнотизер и беллетрист в области гипно-эротики Марк Вайзман (известный в интернет-сообществе под ником Умник) научит вас как абсолютно безопасно и эффективно вводить вашего партнера в гипнотический транс. А затем начнется самое интересное, и вы узнаете, как:

    - создать и усилить сексуальное возбуждение и желание;

    - превратить все ваше тело в одну сплошную эрогенную зону, которая требует прикосновений;

    - получить специфический сексуальный опыт от гипнотического (внушенного) бондажа, порки и щекотки;

    - подарить своим партнерам сильное чувственное наслаждение, используя 5-точечную технику достижения взрывного оргазма и еще много всего прекрасного!


    Игра Разума покажет то, что вам нужно знать, чтобы стать квалифицированным, опытным, отзывчивым эротическим гипнотизером.
    Об авторе
    Марк Вайзман является автором романа "Busman's Holiday" - "Испорченный отпуск" и десятка других эротических историй, большинство которох связаны с гипнозом. Практикуя гипноз и обучая ему других, он в течение 15 лет писал о том, как пользоваться эротическим гипнозом. Марк является признанным профессионалом и известным популяризатором эротического гипноза


    Оригинальные складчины:
    Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу (Часть 1)
    Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу (Часть 2)
    Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу (Часть 3)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. boom123
      boom123 участвует.
      27 апр 2023
    2. Sbh1212
      Sbh1212 участвует.
      2 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      2 мар 2023
    4. Hillman_T
      Hillman_T участвует.
      26 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 май 2017
    #2
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Мне вот интересно, а почему тогда объявленная цена, 400 руб.
    Может это намек на то, что участвовать нужно только в полных складчинах?

    Прошу со снисхождением отнестись к данному вопросу и не рассматривать как провокацию на что либо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 май 2017
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу, так как второй день в размышлении записываться или нет :rolleyes:
    А может в Правилах Клуба что-то изменилось, а я не отследила?! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 май 2017
    #4
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    По поводу записываться, я не знаю, мне кажется это должен делать мужчина для женщины (с женщиной), но мои взгляды могут быт шовинистическими и не правильными, ведь тоже самое может делать женщина для женщины (с женщиной), тут либо невратизм, либо профилактическое лечение.

    По отношении к цене, я был из тех счастливщиков, кто оплатил 820 руб, у вас же шанс оплать 400 руб, делайте выводы, я их сделал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2017
    #5
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Глупости всё это! Вы хотите плей стейшн тогда, когда она только появилась, или когда она поступает в массы?
     
  8. 4 май 2017
    #6
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Извините, что вмешиваюсь в столь приятную во всех отношениях беседу. Просто хотел прояснить один моментик! Я новичок, и когда ставил стоимость складчины ориентировался на свой опыт в оптовой торговле, а не проанализировал систему формирования цены на прочих повторах. Так что, как написал мне один очень "старый" складчик -- подарки это хорошо!!! А по поводу "счастливчика" (я сам участвую во многих складчинах, и когда мне нужный материал появляется, я не буду ждать повтора, я беру сразу, пусть я точно знаю, что это дороже, но мне то нужно это сейчас) - то есть хорошая русская пословица:

    Дорога ложка к обеду!

    Прошу прощения, если кого обидел или задел!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 май 2017
    #7
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Так никто и не огорчен, я, если честно, рад тому, что бывает возможность купить дешевле, раньше я на это не обращал внимание..
    Это же очень хорошо!
    Так же согласен, для тех кто желает быть среди первых, цена должна быть выше.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей