Доступно

(Повтор) Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (46 DVD - все в одном пакете)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 13 дек 2016.

Цена: 150085р.
Взнос: 1999р.
70%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    (Повтор) Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза (46 DVD - все в одном пакете)

    Складчина доступна для записи!

    Заранее открываю повтор на все части сразу - 46 дисков
    (включая бонусные демонстрационные сессии с подробными комментариями и круглый стол после окончания семинара!) - 50 часов ценнейшей информации!
    Цена будет фиксированная - исходя из суммы ценников каждой из частей (
    1999 рублей с каждого участника со скидкой!)
    Если взнос кажется вам непосильным - пожалуйста, не записывайтесь!

    Отзывы можно почитать в первых частях

    [​IMG]
    Один из самых ожидаемых курсов на "Складчике" и среди гипнотизеров России вообще!


    Игорь Ледоховский - Мастерство разговорного гипноза

    Обновленная версия 46 DVD - более 40 часов материала!

    Часть 1 - 142 руб.

    Часть 2 - 155 руб.
    Часть 3 - 156 руб.
    Часть 4 - 161 руб.
    Часть 5 - 165 руб.

    Часть 6 - 196 руб.
    Часть 7 - 192 руб.
    Часть 8 - 200 руб.
    Часть 9 - 205 руб.
    Часть 10 - 216 руб.

    Часть 11 - 230 руб.
    Часть 12 - 234 руб.

    _______________________________
    Итого фиксированный взнос с участника в повторе составляет: 2252 1999 руб.

    Всего будет 12 частей (50 часов материала)

    Образец - Введение, советую посмотреть полностью


    [​IMG]

    Разговорный гипноз, разговорная индукция и мгновенная индукция

    В своем очередном курсе Игорь приоткрывает завесу тайны и раскрывает суть гипнотических явлений, которые происходят между людьми во время обычного общения. Эти секреты помогут вам оказывать гипнотическое воздействие на окружающих – и убеждать любого человека, в любом месте и в любое время.

    В начале курса Игорь рассказывает, как загипнотизировать человека в общественном месте или где угодно – и так, что никто об этом не догадается. При этом навык разговорного гипноза можно сделать автоматическим. Вы можете обучиться навыкам, которые навсегда изменят вашу жизнь.

    Вы получите ответы на вопросы:

    * Как мгновенно вводить человека в гипноз

    * Как полностью завладеть вниманием человека, чтобы он воспринял ваше внушение

    * Как выполнять мощные внушения так, что человек об этом даже не заподозрит.

    Вы узнаете:

    * Какие принципы сделают разговорный гипноз эффективным

    * Как легко и быстро обучиться этим принципам

    * Как применять малоизвестные навыки гипнотического убеждения в повседневной жизни

    Не менее важно и уметь самому защититься от неожиданных гипнотических воздействий – об этом тоже будет рассказано в курсе. Как и о том, каким образом можно справиться с ситуациями, когда люди ни за что не позволяют себя загипнотизировать.

    Вы научитесь быстро и незаметно погружать людей в гипнотический транс, а затем делать так, чтобы ваши внушения попали непосредственно в их подсознание. Вы будете знать, по каким причинам гипнотическое воздействие может провалиться – и как обойти эти причины.

    А знаете ли вы, как определить, достигли ли цели ваши внушения? А как начать применять свои навыки гипноза в повседневной жизни? Вы умеете «читать» людей и в зависимости от сделанных наблюдений погружать людей в «осознанный» транс? Вы знаете, как выйти на улицу и незаметно для окружающих загипнотизировать любого человека – уже после первого дня обучения? А как выстроить раппорт в группе незнакомых людей? Как заранее предотвратить 80-90 % проблем, с которыми сталкиваются большинство гипнотизеров – и сделать это всего за один простой шаг?

    В курсе рассматриваются и такие важные темы:

    * Три вида памяти - и каким образом их можно применить в разговорном гипнозе

    * Как направить свое воздействие на людей так, чтобы оно служило обоюдной пользе

    * Каким образом Милтону Эриксону удавалось добиться такого уровня согласия, что его инструкции становились для пациентов непреодолимыми

    * Как отделить сознание от подсознания и почему это так полезно

    * Как изменить обычную реальность человека, чтобы быстрее его загипнотизировать

    * Как во время транса отделить ум от тела

    * Какие гипнотические темы работают в повседневной жизни как по волшебству

    * Как начать разговор с простой истории или анекдота, которые станут началом вашего гипнотического внушения

    * Почему основа разговорного гипноза – вовсе НЕ речь и как действительно заставить все это работать

    * Как создать внушение, которому никто не сможет сопротивляться

    * Как превратить простое утверждение в мощное внушение

    * Как создавать «волшебные моменты», которые превратят любой разговор в гипнотический

    * Как создать префрейм, который позволит контролировать ожидания другого человека

    * Как сделать так, чтобы люди были более чем счастливы выполнить вашу просьбу

    * Как мгновенно установить отношения доверия

    * Как продать любую идею, продукт или услугу, не прилагая к этому никаких усилий – и как избавиться от «сожалений покупателя»

    * Как этично манипулировать потребностью людей в выживании

    * Как направить людей к тому, чтобы они быстро приняли нужное вам решение

    * Как прервать цикл негативных мыслей в уме любого человека

    * Как применять универсальные символы для репрограммирования подсознания

    * Как вдохновлять людей на то, чтобы они сами просили вас оказать на них влияние

    * Как полностью изменить мышление человека и его восприятие реальности.

    В итоге после изучения материалов курса у вас будет полное представление о том, как применять навыки гипноза – для пользы себя и окружающих. Благодаря обретенным вами умениям жизнь людей, которых вы будете гипнотизировать, быстро изменится к лучшему. Вы научитесь тому, как легко встроить полученные навыки в свою повседневную жизнь таким образом, чтобы они стали вашей второй натурой.
    [​IMG] [​IMG]
    Перевод: Субтитры + полный транскрипт
    Переводчик: ТС и его команда
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. shvetlana13
      shvetlana13 участвует.
      12 ноя 2023
    2. boom123
      boom123 участвует.
      1 окт 2023
    3. Боцман Сухой
      Боцман Сухой участвует.
      29 июн 2023
    4. Sergpet
      Sergpet участвует.
      18 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.02.2017.
      25 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень крутой материал. Начинал курс Ледоховского до этого. Там все очень объемно и глубоко, только хватило бы мозгов распаковать всю изложенную информацию. Вдобавок очень практичная и удобная подача материала для усвоения.
      18 ноя 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Странно, что столько людей приобрело материал и никто не написал, что "материал экстра класса", что бы было другим понятно, что нужно быстрее "брать" пока складчина открыта.
      7 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2016
    #2
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, в какой форме будет представлен перевод? В виде субтитров?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 дек 2016
    #3
    Питер Блад
    Питер Блад ОргОрганизатор
    Ну есть же в шапке 'образец'. Вот так и будет представлен...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 дек 2016
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А еще в шапке написан формат перевода:
     
  8. 21 янв 2017
    #5
    pwd70
    pwd70 ЧКЧлен клуба
    Будет ли отдельно повторы по частям? Я участвовал в складчинах с 5 по 10ю? Хочу преобрести с 1 по 4ю.
     
  9. 21 янв 2017
    #6
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Сомневаюсь. Проще выкупить после завершения и участвовать в дальнейших
     
  10. 21 янв 2017
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Повтора по частям не будет. После завершения отдельные части открываются только по личному согласованию с организатором в исключительном случае.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 фев 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Объявляю недельную готовность. Установлена цена со скидкой.
    Активнее записываемся/выписываемся, приглашаем друзей, знакомых и коллег!
     
  12. 4 фев 2017
    #9
    Mrmaks
    Mrmaks СкладчикСкладчик
    Уважаемый Interprete, Вы, как один из переводчиков данного курса как никто другой должны были проникнуться идеями, которыми он наполнен. Если есть возможность, напишите, пожалуйста, свой отзыв о данном продукте. Какую пользу он принес именно Вам? Стоит ли приобретать курс человеку, который не хочет становиться гипнотизером, а просто желает развить навыки взаимодействия с людьми?

    Вопрос адресован и тем людям, которые изучили и применили данный курс на практике. Заранее Вас благодарю!:)
     
  13. 4 фев 2017
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв будет сугубо положительным и предвзятым, так что лучше почитать отзывы других участников. :)
     
  14. 4 фев 2017
    #11
    Mrmaks
    Mrmaks СкладчикСкладчик
    Я смотрел другие отзывы, но они все какие-то расплывчатые. Никакой конкретики. И что особенно меня удивило, так это то, что с 7 части отзывов нет вообще, что очень-очень странно, учитывая, что в них участвовало почти 300 человек! Такое чувство, что их просили молчать. Особенно на эту мысль наталкивает предложение из одного отзыва: "всё-таки не могу удержаться… Оставлю отзыв!" Зачем создание этой "таинственности"?;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 фев 2017
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Никто никого молчать не просил. Люди просто ждут окончания курса целиком, чтобы уже написать общие впечатления.
    Наверное, 300 человек не стали бы записываться в 12 частей плохого курса, вам не кажется? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 фев 2017
    #13
    sksalescoach
    sksalescoach ЧКЧлен клуба
    В курсе очень детально рассказываются о тонкостях разговорного наведения и использования транса. Курс хорош тем, что он подходит для любого уровня применения речевого воздействия. Как для бизнес-переговоров/презентаций, обучения и трансформации сознания, создания нужной мотивации.
    Для меня самым ценным была информация в первых дисках, где давались азы, как делать и почему нужно делать именно так, а также видео, о том, как рассказывать гипнотические истории (легла структура, на которую можно нанизывать детали, создающие ее красочность)
    Также, хорошим дополнением для закрепления материала, были видео с подробными комментариями ведущего, разговорных наведений самого автора..
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 5 фев 2017
    #14
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Думаю что в восторге от курса большинство участников складчины. Буду и те, кто напишет, что много воды, и недовольны иными "блохами" - если поискать, то конечно таковые найдутся.Но если отбросить в сторону "блохоискательство", то первые четыре части лично я был в эйфории. И если поначалу эйфория от новизны и необычности подпинывала на написание отзывов, то дальнейшая работа над курсом и привыкание к столь необычной информации стёрла и ощущение новизны, и ощущение того, что это кому-то ещё неизвестно. Вы не в курсе что там говорит Ледоховский по этому поводу? Вы меня удивляете. Вы не знаете кто такой Ледоховский? Нам не очем больше разговаривать. )))) Это так, шутка.)))) С седьмой части народ не пишет, поскольку и не всякий добрался до неё. Увы, "не всякая птица долетит до середины ..." ))) Материал огромен. Я, например, сижу на пятой части.))))) Причём, я не смотрю уже видео, а читаю транскрипты. Видео включаю, если мне нужно посмотреть контекст. Поэтому результат прохождения курса лишь в мечтах. Возможно, кто-то уже применяет его на практике, Interprete, например. Поскольку он первый "добил" его. Мне вот интересно какие у него результаты, но он скромничает, желает, чтобы мы ему надавали "волшебных пендалей", а сам не понимает. что нам нужны такие же. @Interprete , мы в восторге от твоего титанического труда! Здоровья тебе и твоей руке! Но скажи же, что нас ждёт по окончании этого курса? Смогу ли я с внутренней улыбкой и рапортом парой фраз успешно и результативно убедить трёх малознакомых мне женщин, которым я изначально малоинтересен, как и мои просьбы, приготовить мне борща в три раза больше чем обычно? Причём немедленно? Или результат несколько иной? Подозреваю, что о борще-то Ледоховский не подумал.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 5 фев 2017
    #15
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь, или рискуете потерять то, что рядом с вами и вокруг вас, поскольку просто этого не видите. Добротный курс, милый Ледоховский, тайные знания - всё это поможет просто увидеть всё в новом свете.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 5 фев 2017
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И этот курс - лишь начало пути :)

    Он не скромничает, он просто не хочет "запускать своих рыбок в ваши сны" :D
    Одно исцеление руки уже того стоит - хоть это и было результатом курса "Далеко за пределами самогипноза...", суть всё равно одна.
    А насчет женщин - для пущей уверенности подождем майора Марка Каннингема с его не менее фундаментальным курсом "Гипнотизер-отступник" :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 24 фев 2017
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, ждем, когда будет принят отчет по последней части, и стартуем!

    Прошу активнее разбегаться/собираться - кому как надо!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 фев 2017
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, кто еще раздумывает или хочет вернуться - складчина будет остановлена вечером 1 марта 2017 года - успевайте, повтор в ближайшее время не планируется!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 фев 2017
    #19
    Mimimi
    Mimimi ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста,
    а планируется ли повтор Далеко за пределами самогипноза?
     
  23. 27 фев 2017
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если надо - спланируем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей