Доступно

2 книги: От здоровья к здравию. Благополучение [Мария Щербакова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 8 июн 2018.

Цена: 3830р.
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2018
    #1
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор

    2 книги: От здоровья к здравию. Благополучение [Мария Щербакова] [Повтор]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Автор М а р и я Щ е р б а к о в а

    От здоровья к здравию:
    Часть I. Еда


    Практический курс в формате электронной книги + авторская методика питания для здравия в XXI веке
    файл pdf, 342 страницы

    Мы живем в очень странное время. Экология, загрязнения, вода отравлена, продукты ужас… Иной раз кажется, что в этом мире вообще ничего не осталось о здоровье, остается только терпеть и страдать от болезней. Что же делать???
    Разумеется, брать все в свои руки! Потому что если есть намерение – средство прямо перед тобой.

    Как бы я хотела иметь возможность продемонстрировать тебе, каково это – когда твое тело функционирует гармонично и правильно… Если бы я смогла устроить тебе это хотя бы на несколько часов – я гарантирую: ты бы не захотел(а) ничего другого!!!

    К сожалению, такого тренажера нет. Разве что ты можешь вспомнить моменты в своей жизни, когда тебя переполняла энергия, и ничего не болело, а твое тело было гибким, сильным, и как будто само рвалось к движению.

    Возможно ли получить это состояние на постоянной основе – в наше время, в нашем веке?

    Разумеется, да!

    Мы едим каждый день. Несколько тысяч лет назад Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим». И, поверь, за эти тысячи лет ничего не изменилось: твое тело по-прежнему умеет получать основную энергию через то, что проходит внутрь в виде еды. И эту фразу следует понимать буквально.

    "Некоторое время назад я разговаривала с одним очень хорошим доктором традиционной китайской медицины. Он живет в Малайзии, и, надо сказать, это потрясающая страна, особенно в том плане, что там нет аптек. Совсем нет. И на вопрос, как они лечат людей, он ответил: «70% исцеления – это еда; 20% исцеления – это травы, и 10% исцеления – это иглотерапия».

    То есть, если кратко, что делает китайский доктор: он через еду (= поступление тех или иных веществ в тело) выравнивает внутренний баланс тела, а травами и иглами всего лишь помогает телу быстрее воспринять эти изменения."

    То есть еда даже в традиционной китайской медицине является целебным средством.
    И поэтому путь к здравию начинается с еды.

    Да, это не единственное, что важно телу – но что толку от всех этих других манипуляций, если ты продолжаешь пичкать себя токсинами. Это как чистить грязную лужу: бессмысленно и бесполезно.

    И я скажу даже больше: многие болезни – не приговор. Даже серьезные. Даже хронические. Они легко проходят, когда начинаешь давать телу то, что ему требуется.

    А знаешь, почему?

    Потому что любая болезнь – это последствие дисбаланса в теле. Устраняется дисбаланс – устраняются последствия. Потому что здравие – это фактически синоним баланса и гармонии в теле. Прямое следствие.

    Я покажу тебе истинные причины болезней. А также многих других состояний, которыми мы так недовольны: лишнего веса, хронической усталости, раннего старения и т.п. С ними можно легко попрощаться всего за 2 шага: а) узнав причину и б) устранив причину.

    И это не шутка. Пока я тестировала свою систему здравого питания, я увидела своими глазами множество «чудес»: как нормализовывалось давление, как ЖКТ начинал работать, как часы, как проходили хронические гастриты / головные боли / спазмы, как даже устранялись камни в почках.

    Чудесами это выглядит лишь для нашей западной медицины, которая ничего не знает о причинах, и которая только и делает, что борется с последствиями, на деле еще быстрее приближая закономерный итог.

    А вот с точки зрения традиционной китайской медицины – все более чем очевидно и логично. И в курсе будет очень много информации, как же все действительно устроено в нашем теле, и что ему на самом деле важно и требуется.

    Это не набор готовых фраз и выводов: я уверена, так это не работает. Чтобы хорошо и успешно что-то делать, надо понимать, что именно ты делаешь и для чего. Тогда появляется осознанность, а это – лучшая мотивация из возможных.

    Курс «От здоровья к здравию. Часть 1. Еда» - это полноценный практический курс по анатомии, биологии, химии и физике применительно к телу и его здравию - то есть тем научным знаниям, которых, возможно, тебе так не хватает, чтобы принимать осознанные решения о вреде или пользе тех или иных продуктов в нашей современной жизни.

    А также – традиционной китайской медицине, тысячелетний успешный опыт которой способен ответить на вопрос, а как же на самом деле можно привести к балансу систему под названием тело. И ей можно верить – в настоящее время это единственная система, которой удается без операций (!) излечивать даже тяжелейшие болезни.

    Вместе с тем, этот курс задумывался мной не как диссертация или нудный научный талмуд. Под каждый приведенный в курсе факт у меня есть и физические, и химические, и физиологические обоснования. Но тогда он стал бы объемом под несколько тысяч страниц, и мало кто такой объем информации осилил бы.

    Поэтому – будут объяснения и подтверждения из химии, физики, анатомии, биологии – но в меру, и на бытовом уровне, часто без умных терминов: да простят меня ученые

    И да, курс немаленький - 342 страницы. Но оно того стоит. "Воды" и лирических отступлений нет совершенно.

    Здоровье в XXI веке

    Цель первого раздела - показать тебе те факты, о которых, скорее всего, тебе никогда не скажут в телевизоре, интернете или прессе.

    Особенно это важно в связи с тем, что медицина, как и пищевая промышленность – давно уже бизнес, учитывающий свои собственные интересы, и учет твоего самочувствия в долгосрочной перспективе в них не вписывается.

    Я покажу тебе реальные причины болезней, и способы, которыми они на самом деле устраняются. А также - реальные потребности тела, в том числе с точки зрения традиционной китайской медицины.

    И, разумеется, я подробно расскажу о еде – ее значении, а также многих химических, биологических и энергетических особенностях..

    Еда в XXI веке

    Во втором разделе я рассмотрю влияние конкретных продуктов на тело: создают ли они пользу или же отнимают здравие.

    Мы обсудим отдельные и вполне конкретные факты о теле, продуктах и их влиянии на него и, разумеется, на здравие.

    Некоторые - станут для тебя настоящим открытием, а возможно, даже шоком.

    Однако, я прежде всего намерена показать тебе причинно-следственные связи между едой и телом: как нечто, являясь вначале внешним, в виде еды заходит в нас и затем становится нашим внутренним – то есть нашим здравием и самочувствием

    Здравие в XXI веке

    В информации нет никакого смысла, если она не создает положительные изменения на практике.

    Поэтому в третьем разделе мы поговорим о том, как применить всю полученную информацию на практике.

    И я предлагаю тебе авторскую методику питания для здравия.

    Гарантирую: система проста, как и всë гениальное в этом мире. Не обещаю, что лëгка (действия тебе всë же предстоят) – но проста!

    А также – вообще никакого насилия: можно будет есть сколько угодно, и даже что угодно.

    Изучением традиционной китайской медицины я занимаюсь давно. Итого – в последнее время я при встречах с людьми то и дело рассказывала о тех или иных принципах, фактах, продуктах. Я видела колоссальный интерес к этой теме, исходящий именно из стремления к здравию самих людей, и в то же время просто физически не могла рассказать всë.

    Таким образом, данный курс создавался и создан мной, прежде всего для моих дорогих клиентов, друзей, близких - всех тех, кого в моем окружении волновало и волнует собственное самочувствие. А также для всех людей, кто заинтересован в наличии идеально функционирующего тела в долгосрочной перспективе.

    Я также могу адресовать курс каждому, кто желает жить в здравии и счастье:
    - получить высочайший уровень жизненной энергии, внутреннего комфорта и работоспособности, молодость и долголетие, а также шанс никогда не стать «почетным клиентом» современной медицины.
    - а если у тебя уже есть вполне конкретные недомогания и болезни: у тебя есть реальная возможность распрощаться с ними навсегда.

    А вообще, конечно, я уверена, что здравие – это точно не та вещь, которой стоит уговаривать, мотивировать, заинтересовывать. Это бесполезно. Быть здравым и полным сил, или жить, как получится – этот выбор человек делает только сам, и исключительно про себя.

    Поэтому твой личный интерес к теме собственного здоровья – либо есть, и тогда данный курс окажется для тебя невероятно ценным! Ну, а если же нет такого интереса нет (или пока нет) - тогда что-то красиво расписывать и завлекать не имеет смысла.

    Б Л А Г О П О Л У Ч Е Н И Е: как сделать так, чтобы желания исполнились. 100% работающее руководство по легкому и быстрому достижению любых целей

    РЕЗУЛЬТАТ ОТ МЕТОДИКИ В ЦИФРАХ:

    всего 4-6 часов твоего времени понадобится на изучение методики

    до 100% гарантированное исполнение КАЖДОГО твоего желания

    в 3-9 раз ускорится исполнение каждого твоего желания

    точно 100% применимо для любых твоих целей: деньги, личные качества, отношения, здоровье и т.п.

    до 100 лет, иными словами, всю твою жизнь - столько этот алгоритм будет работать на тебя

    Послушай. Что, если я тебе скажу, что все твои желания – могут исполняться?
    ...Что ты можешь быть кем угодно, иметь что угодно, побывать где угодно? …
    Дело – лишь в наличии инструкции. Говорят: «Долго ли умеючи». Это так. А не умеючи – практически нереально. Так что правильные действия – это 90% успеха.»


    Из предисловия к книге «Благополучание:
    как сделать так, чтобы желание исполнилось»



    Наши желания – это двигатель жизни. И поэтому у каждого человека они есть: большие и маленькие, текущие и всей жизни, насущные и заветные. Ты настолько часто участвуешь в этом процессе, что я уверена, тебе крайне пригодится инструкция, которая объяснит, как этот процесс вообще устроен, и что делать для того, чтобы результат – в виде исполнения твоего желания - стал легким и быстрым.

    Потому что если нет инструкции – все хаотично и непредсказуемо. Чаще всего после пожелания приходится долго констатировать: «еще не получилось», «все еще не получилось»… Но если даже наступает «Ура! Получилось!» - все равно ты не знаешь, почему именно это произошло, и тем более - что тебе сделать в следующий раз, чтобы это гарантированно и быстро получилось снова.

    Это справедливо для каждой сферы жизни: любой процесс кажется тебе сложным, непонятным и неуправляемым – пока ты не поймешь, в чем дело.

    Вот главный принцип:
    если у тебя есть инструкция - ты совершаешь правильные действия и быстро достигаешь результата.
    Если у тебя ее нет – тогда ты продолжаешь тыкать пальцем в небо

    К величайшему сожалению - совершенно нигде не учат. Даже в МВА… весь упор сделан уже на достижение целей. Но что толку, если направление (то есть сама формулировка цели) – выбраны неправильно?

    «…Сейчас я понимаю – это же сколько нужно иногда пробежать, чтобы дошло: если ты мечтаешь оказаться где-то, но бежишь при этом в противоположном направлении (то есть вроде совершаешь действия, с одной маааленькой оговоркой – просто не те, которые нужно) – то только от своей этой интенсивности ты туда не прибежишь. Согласно физике, ты еще дальше будешь от того, куда планировал попасть.

    Так что действия – это еще не все. Правильные действия – вот это ключ. И сейчас я это не только могу сказать с полной уверенностью, но и показать это тебе на примерах.

    Из предисловия к книге «Благополучание:
    как сделать так, чтобы желание исполнилось»


    Есть еще один очень важный нюанс. Каждая твоя цель – это информация не только о том, чтобы получить «что-то», одновременно она еще и определяет способ получения: «как это произойдет?». А вот об этом – вообще нет нигде. И сейчас, глядя на свою цель – ты даже не увидишь, ГДЕ это указано. Но это – как раз основная причина, почему твои цели до сих пор не реализуются легко и быстро.

    Сейчас же я могу тебе 100% уверенно сказать:
    если все твои желания не исполняются, или не исполняются со 100% точностью, или исполняются очень долго и тяжело – ты просто неправильно их формулируешь.

    Да ничего, собственно, не произойдет. Вселенная, мир и люди вокруг тебя будут всë так же жить своей жизнью. Личная эффективность – дело каждого, и исполнение желаний и целей – не исключение.

    На сценарий «Пальцем в небо» - тоже можно потратить свою жизнь. Цена вопроса – как быстро ты будешь получать желаемое. И будешь получать ли вообще.

    «Мир богатых и мир бедных – отличается. Ты это уже слышал(а) повсюду. На материальном уровне отличия максимально очевидны. Но если взглянуть глубже, становится видно – прежде всего, люди из этих миров отличаются на уровне общения, на уровне слов.

    Кстати, точно так же существует мир здоровых и больных, мир везучих и неудачников, мир счастливых и несчастных… Они отличаются – словариками…»

    Из книги «Благополучание:
    как сделать так, чтобы желание исполнилось»


    Слова создают смысл. А смысл - это всë. «Как корабль назовешь - так он и поплывет» - да, это тоже об этом. Набор слов в твоем желании - это формула, которая воплотится со 100% точностью. При этом сама формулировка цели - это 80% успеха, а техника последующей работы с ней - это только 20%.

    Как бы грубо и ужасно это ни звучало – ты получаешь сейчас ровно такую жизнь, какие формулировки в твоей голове о ней присутствуют. Можно так же жить дальше, на том уровне, на котором ты сейчас, просто снять претензии к миру и вселенной о том, почему у тебя нет того или другого, и, возможно, не появится никогда. И спокойно жить.

    Но если – вдруг – у тебя есть желание жить такую свою жизнь, где ты получаешь то, что желаешь – придется кое-что менять. Как минимум, формулировки своих целей и желаний.

    Ты имеешь желания и хочешь, чтобы они быстро исполнились

    Условно – эта инструкция полезна каждому человеку.

    Каждому, кто уже не хочет гадать: «исполнится или нет».
    Каждому, кто уже не хочет долго ждать получения.
    Каждому, кто уже готов получать желаемое здесь и сейчас.

    Небольшая поправка: если ты не просто хочешь, но еще и готов(а) для этого что-нибудь сделать.

    Например, освоить правильную последовательность действий.
    Тогда эта инструкция покажет тебе, что тебе стоитт изменить, чтобы твои желания исполнились уже завтра.

    Ты имеешь свой бизнес,
    и/или участвуешь в создании прибыли,
    и/или работаешь на себя



    В этом случае важность наличия правильной инструкции возрастает в 1000 раз! Это уже гораздо больше, чем просто о личных «хотелках».

    Успех бизнеса «считывается» из головы его владельца. И в 99% случаях причина посредственных результатов в бизнесе – не в экономике, и не в наличии тех или иных ресурсов, и не в других материальных причинах – а в голове его владельца. Вернее, в том, что в ней творится по поводу целей.

    Ты сможешь в разы улучшить показатели своего бизнеса – просто по-новому взглянув на то, что же именно ты от него ожидаешь. Ты сможешьполучать совершенно другие результаты в личных продажах и управлении ими – просто поставив правильные цели.

    Ты используешь энергетические практики (от фен-шуй до магии) для исполнения желаемого


    А вот в этом случае важность правильности целей даже не измерить!!!

    Один очень хороший мастер фен-шуй сказал: «Большинство людей, практикующих фен-шуй, в разы менее богаты, чем большинство людей, которые о нем даже не знают». Это не значит, что эти техники не работают. Это значит, что часто люди начинают применять энергию, вообще не отдавая себе отчет, что же именно они просят! И ведь – получают…Как гласит древняя китайская мудрость: «Бойтесь своих желаний: они все исполняются».

    И это значит, что, задействуя энергию, ты просто обязан(а) иметь кристально правильные цели. Иначе – такой мощью можно всю свою жизнь превратить в хаос.

    Ты скажешь: есть много книг, фильмов, тренингов об исполнении желаний. Да, и это замечательно!

    Но информация в данной книге вообще не повторяет их. Наоборот, в ней я даю базис, ключ, после которого все техники последующей работы с желаниями, которые ты где-либо встречал(а) - окажутся еще более эффективными. И это же будет ответом на вопрос, почему те или иные технологии до сих пор не сработали для тебя.

    Что ты получишь уже через 4-6 часов после начала чтения книги:

    1.Полная ясность, почему те или иные желания и цели в твоей жизни сбывались или до сих пор не реализовались

    2.Простой и пошаговыйалгоритм, как сделать так, чтобы КАЖДОЕ твое желание сбылось.

    3.Технология создания формул, которые сбудутся с кристальной четкостью.

    4.Сильные слова – готовые коды, которые слышит и безошибочно воспринимает вселенная.
    А также негативные коды, которые блокируют испол- нение желания и которых стоит избегать.

    [​IMG]



    5. Техника, позволяющая получать желаемое в точно запланированное время (месяц, день).

    6. Уверенность в своих силах - поскольку зная весь процесс, можно им управлять и ставить более масштабные цели.

    7. Способность получать то, что действительно хочешь. А не компромиссы из того, что тебе кажется, для тебя реально.

    8. И как бонус – умениеопределять, насколько перспективен человек, чего он сможет достичь – всего лишь по тому, какие цели и желания он говорит.

    1 Быстрота результата
    Это - практическая инструкция. Она проверена, она работает. Информацию можно применять сразу.
    Если ты начнешь чтение книги со списком своих текущих целей – ты закончишь ее с формулировками, которые гарантированно исполнятся.

    Результат: уже в процессе чтения книги ты превратишь свои цели в эффективные формулы, которые реализуются.

    2 Ключи и принципы
    Не просто «Сделай так». Рядом с каждым правилом я даю объяснение, почему.
    Все изложенные в книге принципы «врезаются» в сознание в виде алгоритма, и в дальнейшем навсегда присутствует ясность, почему так стоит или не стоит делать.

    Результат: ты усваиваешь принципы, вместо непонятной последовательности действий. И этот набор принципов работать всю твою последующую жизнь.

    3 Ясность
    Понимание принципов, в свою очередь – наводит порядок в голове. Твои мысли преобразовываются «оптом» и почти во всех сферах жизни. Соответственно, сразу меняются и события в твоей жизни. Всë просто: перестаешь желать фигню – перестаешь получать фигню.

    Результат: ясность в голове и позитивные изменения во всех сферах твоей жизни.

    4 Легкость
    Все правила я разбираю на реальных примерах желаний и целей, привожу ситуации из жизни. Можно не только увидеть похожие ситуации, можно с ними работать по аналогии.

    Результат: ты будешь работать со своими целями действительно легко.

    5 Простота
    Книга написана простым языком, как диалог между тобой и мной. Я не ввела никаких новых терминов, не использовала академический язык, не создала из этого какую-то супер-научную теорию.

    Результат: книгу просто читать, просто применять, и все усваивается и запоминается просто отлично.

    6 Удобство
    Правила, коды и другие полезные материалы - сгруппированы в приложения.

    Результат: удобная последующая работа

    Стоимость: 1800 + 1899 + комиссии платежных систем
    Продажник
    Код:
    http://zdravie.me/kniga1
    http://blago.dao-zhizni.com/
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. wanderera
      wanderera оставил отзыв "Отлично".
      22 июл 2019
    2. suslova
      suslova оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2018
    4. Книга Илая
      Книга Илая участвует.
      20 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      20 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2018.
      17 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обе книги великолепны!
      И они, помимо их прямой функции, дали мне не то, чтобы другой угол зрения, а скорее новый пласт понимания тех знаний, которые даёт автор в материалах по кмф.
      По здравию знания потихоньку ввожу в свою жизнь где-то месяц))) Перестала пользоваться микроволновкой, ем пророщенную пшеницу каждое утро.
      Вот не скажу, что сладкого мне не хочется... ага, если бы))) Но действительно есть постепенные изменения, меняются восприятие некоторых вкусов. Некоторые привычные блюда становятся менее привлекательными - например, в прошлый выходной после сытной (приготовленной мужем) яичницы чувствовала внутри себя такую тяжесть... поняла, что этого мне не захочется впредь.
      22 июл 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна организацией. А автор и материал курса вообще выше всех похвал. Всё что она даёт, всё работает. И активации у неё тоже лучшие.
      У этого автора остались ещё материалы, например про 5 жёлтую , надеемся, что и ту складчину Вы нам организуете.
      Спасибо уважаемый Организатор за отлично проведённую складчину.
      5 фев 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июн 2018
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 июн 2018
    #3
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
  7. 8 июн 2018
    #4
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    а разве это не повтор?..
    если хоть что-то уже было, то по правилам считается повтором
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 июн 2018
    #5
    Simply Girl
    Simply Girl ДолжникДолжник
    Пустите под хайд, пожалуйста. Участвую в части 1.
     
  9. 8 июн 2018
    #6
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей