Закрыто

[Повтор] Заработок на Instagram от 100$ в день и выше!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем evgeniikmn, 8 июн 2014.

Цена: 1050р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2014
    #1
    evgeniikmn
    evgeniikmn БанЗабанен

    [Повтор] Заработок на Instagram от 100$ в день и выше!

    [​IMG]

    Автор курса: Рахим Касыджанов.

    Для кого этот заработок?

    Внимание!!! Этот заработок является автоматизированным заработком, то есть Вам не потребуется прилагать особых усилий чтобы заработать, Вам лишь нужно будет четко выполнять мои инструкции.

    Если Вы лентяй, лежебока, чайник или просто не очень опытный пользователь компьютера, то даже Вы сможете зарабатывать данным способом.

    Нет никаких сложных схем построение вашего бизнеса на Instagram, все настолько просто, что можно запустить схему, буквально, двумя щелчками компьютерной мыши.

    Как работает моя система заработка?

    У Вас будет создан свой личный "Instagram Магазин", который Вы создадите не вложив ни одной копейки.

    Этот онлайн-магазин будет работать на Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году.

    Под моим личным руководством и руководством моих коллег Вы создадите такой магазин максимум за 5-24 часа работы, даже если Вы в первый раз слышите о таком заработке и вообще, никогда не зарабатывали в Интернете.

    Внимание! Хотелось бы сказать Вам, что абсолютной халявы в Интернете, как и в реальной жизни не бывает, и начать зарабатывать моментально после изучения невозможно. Вам потребуется хотя бы 5 часов чтобы начать зарабатывать.

    Какие преимущества у заработка на Instagram?

    1. Самое главное преимущество такого вида заработка это то, что в этом заработке нет конкуренции, как например, ВКонтакте, и не будет еще 1-2 года, следовательно это дает вам колоссальные шансы заработать действительно хорошие деньги.

    2. Зарабатывать средства можно с любого устройства, то есть это не только персональный компьютер или ноутбук, а это еще мобильные телефоны, планшеты и абсолютно любые устройства имеющие выход в Интернет.

    3. Не нужно изобретать велосипед, я все уже сделал за Вас, Вам остается только взять и применить.

    4. Очень быстрый запуск бизнеса, по сравнению с другими видами Интернет бизнеса, средние показатели запуска такого бизнеса всего 8 часов.

    5. Вам не нужно иметь опыта в том или ином методе заработка, то есть, даже если Вы абсолютный новичок в бизнес индустрии, Вы сможете заработать.

    Что Вы получите в итоге?

    1. Пошаговое видео-руководство по созданию вашего личного "Instagram Магазина", максимум за 24 часа.

    Вот, один из примеров такого "Instagram Магазина", Вы тоже сможете создать точно такой же:

    Скрытая ссылка

    2. Подробную инструкцию по раскрутке вашего магазина с минимальными вложениями по времени и деньгам.

    Я покажу Вам, самые лучшие способы бесплатной и дешевой платной рекламы, как через сам Instagram, так и через другие внешние сайты.

    [​IMG]

    3. Лучшие способы найти продаваемый товар на рынке Instagram.

    Я покажу Вам, самые лучшие способы подбора товаров для продаж, дам Вам только практические советы, и конечно же расскажу какие товары актуальны на 2014 год.

    [​IMG]

    4. Стабильный доход от 100 долларов в день и даже выше.

    Мы пройдем с Вами, как говорится от "А до Я"

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. Cracked
      Cracked оставил отзыв "Ужасно".
      16 авг 2014
    3. LovelyOne
      LovelyOne оставил отзыв "Плохо".
      29 июн 2014
    4. Sattva2020
      Sattva2020 участвует.
      20 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2014.
      12 июн 2014
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Продукт полный шлак
      Автор вообще не знаком с инстаграммом
      Организатор не сдает отчет по складчине уже третий месяц, пора принимать меры
      16 авг 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал не понравился, хотя для справедливости стоит отметить, что пара полезных фишек была. Создается впечатление, что автор знаком с тем, о чем рассказываем весьма поверхностно и отдаленно. Как всегда всё преподносится как само собой разумеющееся, хотя опыт показывает, что в жизни таких сюжетов просто не бывает. "Мы положили сюда 200 рублей и по-любому получим первых клиентов!" - ну-ну... Меня весь просмотр не покидал скептицизм. Ничего не сказано ни про проблемы доверия покупателей, ни про оплату, ни про доставку.. Всё получается у них само по себе.
      "Бывалым" бизнесменам будет скучно и неинтересно. Это "песочница" для тех, кто никогда не занимался продажами. А еще раздражала обязанность смотреть дурацкое видео 2-3 часа вместо того, чтобы прочитать все это в течение 5 минут, отсеив полезное от "воды".
      29 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июн 2014
    #2
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    Надо бы указать в названии, что "ПОВТОР"
     
  6. 8 июн 2014
    #3
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    А цена почему стала выше, чем в предыдущей складчине?
     
  7. 19 июн 2014
    #4
    Krylo
    Krylo ЧКЧлен клуба
    на Ютубе акаунт этого Рахима Касыджанова пишут, что удален. Что то меня терзают смутные сомнения...
     
  8. 19 июн 2014
    #5
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    На продажнике видео отсутствует. Ю-туб говорит что аккаунт автора удалён...:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей