Закрыто

[Повтор] "Заработок на продаже статей от А до Я"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 27 май 2014.

Цена: 14985р.
Взнос: 450р.
108%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2014
    #1
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] "Заработок на продаже статей от А до Я"

    По многочисленным просьбам складчиков, которые не смогли принять участие в прошлой складчине, открыт повтор.

    Книга-мануал «Заработок на продаже статей от А до Я» прежде всего будет востребована новичками в веб-райтинге, а также теми, кто еще не определился - каким именно способом он может зарабатывать в сети. Она окажется полезна и тем, кто уже торгует статьями на биржах копирайтинга, но не может добиться стабильных продаж. Ну, и наконец, ей смогут воспользоваться и те, кто желает начать зарабатывать в этой сфере чужими руками – будущие посредники при перепродаже статей на биржах.


    Теперь по порядку! Проработав этот материал, вы:

    1) Узнаете о типах текстового контента и популярных биржах копирайтинга с их особенностями
    2) Подберете грамотный никнейм и аватар
    3) Оформите профиль так, как нравится покупателям
    4) Сделаете отличное портфолио по всем правилам
    5) Научитесь выбирать самые востребованные темы, тематики и жанры для статей
    6) Узнаете, как рерайтинг превратить в копирайтинг
    7) Разберете самые частые ошибки, которые выдают в вас новичка
    8) Сможете составлять «липкие» заголовки, которые выделят вас на фоне конкурентов
    9) Поймете, что нужно делать при заполнении стандартных форм биржи, чтобы оставить большинство конкурентов позади
    10) Посмотрите на самые частые ошибки конкурентов, которые сами допускать уже не будете
    11) Выберете для себя дальнейшую стратегию работы
    12) Узнаете в деталях, что нужно сделать, чтобы стать посредником при продаже статей
    13) Разберете варианты «прокачки» рейтинга
    14) Научитесь обзаводиться постоянными прямыми заказчиками

    Руководство написано по типу пошаговой инструкции. Все показано на конкретном примере – от идеи статьи до размещения ее в магазине. Основной упор делается на отстройку от конкурентов.

    Кому не нужно покупать данное руководство?
    • Неграмотным
    • Тем, кто не может излагать свои мысли письменно
    • Искателям «кнопки бабло»
    • Мечтающим сразу зарабатывать «много тыщ баксов в неделю»

    Руководство написано от первого лица, поскольку все, что там есть – опробовано на практике мной лично. Если кому-то из складчиков после изучения материала что-то будет непонятно – помогу в приватной теме. Каким-то определенным временем поддержку не ограничиваю - если появятся вопросы позже, значим решим их позже.

    Отзывы участников прошлой складчины - ЗДЕСЬ
    Отзывы проверяющих - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ


    Цена фиксированная - 450 руб. с каждого участника
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    2. skladchik.com
      Ukisha не участвует.
      26 июн 2014
    3. Ukisha
      Ukisha участвует.
      26 июн 2014
    4. Ukisha
      В складчине участвует 35 человек(а).
      26 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2014.
      12 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В свое время я столкнулась с проблемой занятости, и совершенно случайно стала работать корреспондентом! (кстати никогда не бойтесь кардинально менять свою жизнь и не надо прятать голову в песок как страус! Образование мое было связано с питанием , работала прежде немного в другой сфере).Оказалось, что мне очень нравится писать, делаю это как то легко..И ко всему эта была небольшая стартовая площадка.
      Умение писать пригодится вам в любой сфере деятельности, это точно! Такой хороший бонус в вашу корзинку!
      Не так давно подумала, а почему бы не подработать вроде есть какие то навыки! Но здесь стал психологический барьер. Страх точнее. Да..столько народу пишет..Да не пробиться, не пролезть..не подойти..Собирала года два информацию о копирайте, и этой области. Купила даже курс..И увы!
      Воз как говорится и ныне там. Размыто, размазано, тускло и вообще часто полнейшая лажа .
      Случайно зашла в Авторские складчины (не бойтесь заходите. там очень интересно) и нашла эту складчину. Почитала отзывы..задумалась . Конечно, на эти деньги можно было купить целую кучку чего нибудь, так же?
      Знаете приобрела и не пожалела! Написано очень интересно, легко читаемо! Это не тот текст, когда на 10 странице начинаешь себя"насиловать" и заставлять. Это читается на одном дыхании! Очень хорошее, грамотно составленное руководство..к действию! Огромное спасибо за него и за бонус, лично для меня он важен! В настоящее время есть проблемы со временем, а вот с осени попробую применить на деле..
      23 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В книге представлено большое количество инструментов для успешной работы, очень много наглядных, практических примеров. Автору спасибо за великолепный курс.
      17 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Великолепно! Четко, просто, с примерами, всевозможные варианты именно заработка на копирайтинге., без воды.Прочла не отрываясь. Огромное спасибо за мануал. Успехов Вам.
      17 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2014
    #2
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Здравствуйте Strekoza, скажите, а когда сбор денежных средств планируете начать, хотелось бы скорее приступить к изучению вашего инфопродукта:)
     
  6. 28 май 2014
    #3
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Точно сказать не могу - посмотрим на активность. А вообще, затягивать не буду :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2014
    #4
    Jetix
    Jetix ДолжникДолжник
    Какой минимальный финансовый порог входа?
     
  8. 4 июн 2014
    #5
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Входа куда?
     
  9. 4 июн 2014
    #6
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Смешной вопрос...Что-бы писать статьи оказывается нужно еще иметь начальный капитал.)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 июн 2014
    #7
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ну да ))
    Может быть он спрашивал про посредничество? Тогда да, чуть-чуть денежек потребуется - я на старте рублей 500 потратила всего-навсего :p:p:p
    Будем надеяться, что Jetix пояснит
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 июн 2014
    #8
    Sam Walton
    Sam Walton БанЗабанен
    Ну я не со зла. Надеюсь шутка будет понята.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 июн 2014
    #9
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Организовывать складчину буду я сама. Не переживай - в штрафники не попадешь
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 июн 2014
    #10
    Andrey
    Andrey БанЗабанен
    Доброго здравия Strekoza, когда же мы уже приступим к обучению - сил нет терпеть:p
     
  14. 10 июн 2014
    #11
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    На этой неделе объявлю о сборе
     
  15. 12 июн 2014
    #12
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Друзья! Все, кто хотел - записывайтесь сейчас. Больше повтора не будет - это совершенно точно.

    Те из ребят, кто покупал материал и начал работать - уже имеют продажи. У некоторых, для новичков - даже очень хорошее количество продаж на бираж. Несколько ребят (и девчат :D) решили не писать сами, а наняли других людей. В общем, кто хотел работать - работают и получают результаты.

    Для записи в складичну есть еще пара дней - после этого тема будет закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 июн 2014
    #13
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    :eek:а можно хотя бы 19 числа у меня зарплата 22 только:(
     
  17. 12 июн 2014
    #14
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Не проблема - вы предупредили, мы подождем ;););)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 июн 2014
    #15
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    Огромное спасибо Стрекоза:rolleyes:
    я только сейчас увидела и сразу спросила просто сейчас сижу на телефоне в инете а он быстро издыхает
     
  19. 13 июн 2014
    #16
    lusima
    lusima ДолжникДолжник
    А как можно написать вам в личку Strekoza? Или этого делать нельзя?
     
  20. 15 июн 2014
    #17
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Пользователи со статусом складчик, в ЛС писать не могут.
    Хотя предполагаю что Strekoza уже вам написала :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 июн 2014
    #18
    Мишель
    Мишель ДолжникДолжник
    я вчера оплатила.
     
  22. 17 июн 2014
    #19
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я нахожусь на данном ресурсе уже довольно давно и вижу, что большое количество новичков хотят начать зарабатывать, пусть и небольшие, но стабильные деньги в Интернете. Но, почему-то вместо того, чтобы обратить внимание на работу, они скупают пачками «глопартовский шлак» и с каждой новой покупкой разочаровываются все сильнее.

    Во первых воодушевила эта фраза, во вторых правильно администрация рекомендует писать отзывы..Почитала. есть конечно охи-вздохи, но в целом чувствуется что курс стоящий!
    Это то что стоил 43????
     
  23. 17 июн 2014
    #20
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    И тогда, и сейчас - курс стоил 450 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей