Открыто

(Повтор) Занимательная Некромантия для самых маленьких

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Qwist, 26 май 2016.

Цена: 600р.-36%
Взнос: 384р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 май 2016
    #21
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Как говорят у меня на родине, сами придумали - сами смейтесь :D
    Уже не в существовании? :D Значит, все-таки бывают некроманты, бывают великие некроманты, и весь камень преткновения - просто в том, что они вам должны доказать свои способности? А что лично вы сделали, чтобы такие доказательства получить?
    Зачем? Ваши заморочки - вам и доказывать :D
    Постоянное повторение "этого нет, потому что я в это не верю" - это не дискуссия, это сценарий пилотного эпизода сериала "Гипнозомби в большом городе".

    Обобщаем:
    - Некромантия была, есть и будет до тех пор, пока будут мертвые.
    - Ее практикует гигантское количество народа на протяжении всей истории человечества
    - Она - постоянная часть нашей жизни.
    Вывод: обшайтесь с мертвыми правильно - изучайте советскую некромантию! :D

    А теперь внимание - некромантская реклама: я в прошлой складчине участвовал, книжку до половины прочитал (времени нет, совсем некромантские дела замотали) и всем заинтересованным в теме ее рекомендую - толковая, умная и просто интересная книга :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 дек 2016
    #22
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Мне нравится название темы, правда. В памяти всплывает еще анекдот про героин. Гаец спрашивает, а почему он желтый? А это детский, с фруктовым наполнителем
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 май 2017
    #23
    sherola
    sherola БанЗабанен
    всё это игрушки как для детей, хотя на самом деле дети не играют в фей и волшебные палочки - это уже взрослые их научили играть в опору на кого-то, а так они самостоятельные.
    Ну, игра это в некрофилию лишь игра воображения!
     

Поделиться этой страницей