Закрыто

Матрица для изучения Английского языка (британский вариант) [Николай Замяткин] [Повтор-3]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем BluePanda, 8 сен 2015.

Цена: 1700р.-94%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2015
    #1
    BluePanda
    BluePanda ОргОрганизатор
    Матрица для изучения Английского языка
    Британский вариант

    Матричный подход к изучению иностранного языка — это сплав редких тибетских и других древних медитативных техник с последними достижениями современного нейро-лингвистического программирования.
    Матрица состоит из тридцати или более интереснейших диалогов, постепенно восходящих от самых простых к более сложным и включающих в себя все основные грамматические конструкции языка.
    Диалоги записаны только носителями языка только в профессиональных студиях звукозаписи. Ко всем матричным диалогам имеется перевод, простые и ясные грамматические объяснения, а также словарь к каждому диалогу.



    Скрытая ссылка Цена: 1700 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2015
    4. Juliana Juli
      Juliana Juli оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      10 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я высоко оценила материал потому, что он полностью соответствует моим ожиданиям. Я знала о этих матрицах и получила именно то. Это один из вариантов повышения уровня владения языком. Считаю, что достаточно действенный. Выучить язык с 0, пользуясь только этим, конечно, невозможно. Но чтоб разговориться, не переводить в голове, а сразу воспринимать смысл сказанного, это как тренинг. Многократное повторение одного и того же обязательно даст результат. Я ежедневно слушаю в дороге, в транспорте, и наговариваю громко уже дома. Результат, без сомнения, есть.
      17 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный проверенный метод! Большое спасибо
      17 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот метод своеобразный и требующий много времени, для кого-то может показаться нудным, но он действительно рабочий и дает хорошие результаты. Когда-то, прочитав книгу Замяткина, я сам составил диалоги американского английского ( из того что нашел в инете) и занимался по ним. Результатом было понимание английской речи и я перестал бояться сам говорить, хотя меня хватило заниматься только на 1 месяц. В данной складчине есть полный грамматический разбор каждого диалога. Супер! Сами диалоги меня несколько удивили своей актерской наигранностью, но может это имеет особый смысл, потому, что расслышать звуки при речи обычных людей - это не реально. А тут сначала учишься слышать при актерском исполнении ( четком и более медленном), а потом обычную речь. Я полностью доверяю профессионализму автора. Спасибо организатору за классную складчину!
      13 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2015
    #2
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    @Maxforst, ссылка на предыдущую складчину?
     
  6. 10 сен 2015
    #3
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Если никто не против, предлагаю взять здесь:

    с 50% скидкой + 3 бонуса. Цена будет 1700р. (переделаю позже)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2015
    #4
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Британский английский считается " классическим и правильным " во всём мире. И даже в США Британское произношение вызывает уважение, высоко ценится и воспринимается как " благородное".
    Вся современная Европа, учит и знает Английский язык, так-же по Британскому варианту.
     
  8. 17 сен 2015
    #5
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Книга Н. Замяткина - Вас невозможно научить иностранному языку : Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 сен 2015
    #6
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Здесь сбор на матрицу Н. Замяткина, а по Вашей ссылке предлагается 27 матриц неизвестного происхождения. Да и цена там 69 баксов, или 4500 руб.
     
  10. 19 сен 2015
    #7
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    это из его рассылки, у меня в почте было и только эта сылка
     
  11. 21 сен 2015
    #8
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    Я думаю эти матрицы наделали левые ребята. По сути сделать такие матрицы не сложно, вот только вряд-ли они передадут всю суть,нюансы и тональность языка. На сайте Николая Фёдоровича Замяткина ( ссылка выше ) всего 8 матриц. Н.Ф. Замяткин изобретатель матричного метода изучения иностранных языков. С помощью своего метода самостоятельно изучил английский и французский в совершенстве. Долгое время работал в США преподавателем Русского и французского языков. Вот его матрицу и берём. Доверимся профессионалу!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 окт 2015
    #9
    aivvva
    aivvva ЧКЧлен клуба
    посмотрела предыдущую складчину, скажите пожалуйста, чем этот материал отличается от того, что есть в паблике?
     
  13. 7 окт 2015
    #10
    wiskas
    wiskas ДолжникДолжник
    aivvva, этот курс что в паблике есть?
     
  14. 8 окт 2015
    #11
    Gold9999
    Gold9999 БанЗабанен
    В паблике подделка. Их довольно много в сети.
     
  15. 11 окт 2015
    #12
    Ippolit
    Ippolit ЧКЧлен клуба
    Может кто подскажет для IT курс Английского хороший, для начинающих? Вдруг был тут?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей