4.25/5, Голосов: 4
Закрыто

[Повтор] Замяткин - Матрица для изучения Английского языка (британский вариант)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем BluePanda, 8 сен 2015.

Цена: 1700р.
Взнос: 44р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 12 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. BluePanda

BluePanda ЧКЧлен клуба

Матрица для изучения Английского языка
      Британский вариант

Матричный подход к изучению иностранного языка — это сплав редких тибетских и других древних медитативных техник с последними достижениями современного нейро-лингвистического программирования.
      Матрица состоит из тридцати или более интереснейших диалогов, постепенно восходящих от самых простых к более сложным и включающих в себя все основные грамматические конструкции языка.
      Диалоги записаны только носителями языка только в профессиональных студиях звукозаписи. Ко всем матричным диалогам имеется перевод, простые и ясные грамматические объяснения, а также словарь к каждому диалогу.

Цена: 1700 руб.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. chiara41

chiara41 оставил отзыв "Отлично".

17 дек 2015
      4. Juliana Juli

Juliana Juli оставил отзыв "Отлично".

17 дек 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 окт 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 окт 2015
    3. Dementiy

Dementiy МодерМодератор Команда форума

@Maxforst, ссылка на предыдущую складчину?

4. BluePanda

BluePanda ЧКЧлен клуба

5. ninza

ninza ОргОрганизатор

8 пользователям это понравилось.
    6. Еленааа

Еленааа БанЗабанен

7. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

Если никто не против, предлагаю взять здесь:

с 50% скидкой + 3 бонуса. Цена будет 1700р. (переделаю позже)

4 пользователям это понравилось.
    8. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

9. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

Британский английский считается " классическим и правильным " во всём мире. И даже в США Британское произношение вызывает уважение, высоко ценится и воспринимается как " благородное".
      Вся современная Европа, учит и знает Английский язык, так-же по Британскому варианту.

10. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

Книга Н. Замяткина - Вас невозможно научить иностранному языку : cloud.mail.ru/public/AsPZ/QwzqvFBuM

3 пользователям это понравилось.
    11. Элиана

Элиана ЧКЧлен клуба

12. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

Здесь сбор на матрицу Н. Замяткина, а по Вашей ссылке предлагается 27 матриц неизвестного происхождения. Да и цена там 69 баксов, или 4500 руб.

13. Элиана

Элиана ЧКЧлен клуба

это из его рассылки, у меня в почте было и только эта сылка

14. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

Я думаю эти матрицы наделали левые ребята. По сути сделать такие матрицы не сложно, вот только вряд-ли они передадут всю суть,нюансы и тональность языка. На сайте Николая Фёдоровича Замяткина ( ссылка выше ) всего 8 матриц. Н.Ф. Замяткин изобретатель матричного метода изучения иностранных языков. С помощью своего метода самостоятельно изучил английский и французский в совершенстве. Долгое время работал в США преподавателем Русского и французского языков. Вот его матрицу и берём. Доверимся профессионалу!

1 человеку нравится это.
    15. dardar

dardar ОргОрганизатор

Собираемся на повтор знаменитого метода изучения иностранных языков от Мишеля Томаса, но ориентированного в первую очередь на английский язык:
      https://skladchik.com/threads/Метод...сском-—-От-автора-легенды-Мишель-Томас.89978/

Отзывы с предыдущей складчины:
      https://skladchik.com/threads/Один-из-ведущих-методов-изучения-английского.45312/reviews

Но считаю, что каждый изучающий иностранный язык, почерпнет важный, полезный и продуктивный прием для себя.

16. aivvva

aivvva ЧКЧлен клуба

посмотрела предыдущую складчину, скажите пожалуйста, чем этот материал отличается от того, что есть в паблике?

17. wiskas

wiskas ЧКЧлен клуба

aivvva, этот курс что в паблике есть?

18. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

В паблике подделка. Их довольно много в сети.

19. Айседора

Айседора БанЗабанен

20. MaksimM

MaksimM ЧКЧлен клуба

21. Ippolit

Ippolit ЧКЧлен клуба

Может кто подскажет для IT курс Английского хороший, для начинающих? Вдруг был тут?

1. chiara41
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Я высоко оценила материал потому, что он полностью соответствует моим ожиданиям. Я знала о этих матрицах и получила именно то. Это один из вариантов повышения уровня владения языком. Считаю, что достаточно действенный. Выучить язык с 0, пользуясь только этим, конечно, невозможно. Но чтоб разговориться, не переводить в голове, а сразу воспринимать смысл сказанного, это как тренинг. Многократное повторение одного и того же обязательно даст результат. Я ежедневно слушаю в дороге, в транспорте, и наговариваю громко уже дома. Результат, без сомнения, есть.
      3 пользователям это понравилось.
    2. Juliana Juli
      5/5,
      Отличный проверенный метод! Большое спасибо
      1 человеку нравится это.
    3. bobvk
      5/5,
      Этот метод своеобразный и требующий много времени, для кого-то может показаться нудным, но он действительно рабочий и дает хорошие результаты. Когда-то, прочитав книгу Замяткина, я сам составил диалоги американского английского ( из того что нашел в инете) и занимался по ним. Результатом было понимание английской речи и я перестал бояться сам говорить, хотя меня хватило заниматься только на 1 месяц. В данной складчине есть полный грамматический разбор каждого диалога. Супер! Сами диалоги меня несколько удивили своей актерской наигранностью, но может это имеет особый смысл, потому, что расслышать звуки при речи обычных людей - это не реально. А тут сначала учишься слышать при актерском исполнении ( четком и более медленном), а потом обычную речь. Я полностью доверяю профессионализму автора. Спасибо организатору за классную складчину!
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей