Доступно

Законы построения художественного образа (Второй базовый курс) [IDEA-class] [Повтор]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Zeny, 25 дек 2014.

Цена: 10000р.
Взнос: 172р.-98%
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2014
    #1
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Законы построения художественного образа
    (Второй базовый курс)

    Продолжительность: 8 встреч по 3 часа.

    [​IMG]

    Содержание курса
    • Понятие стильного образа. Основные компоненты стильного образа – форма, цветовые пятна или их сочетание, фактура, пропорции.
    • Образ как основа для всех компонентов. Работа с формой.
    • Характер линии. Роль отточенной линии в структуре модного образа. Три основные группы линейности: чистая, контрастная и смешанная. Выбор фактуры в зависимости от линейности образа.
    • Цвет как инструмент эмоционально-образной выразительности. Образ и выбор основных цветовых пятен. Искусство сочетания различных цветов и оттенков с целью раскрытия образа. Эта тема посвящена изучению приемов цветового комбинирования как в рамках палитры цветотипа, так и за ее пределами (комбинирование оттенков разных цветотипных групп, теплых и холодных оттенков, оттенков разной насыщенности, и тд.) Основные приемы работы с цветом основаны на исследованиях всемирно известного художника Й. Иттена и адаптированны к решению задач в вопросах моды и стиля. Работа с цветовым кругом. Взаимосвязи цветовых контрастов и линейного решения.
    • Ассоциативный метод в поиске образного решения. Алгоритм работы с ассоциацией. 2-й базовый курс: «Законы построения стильного образа».

    Стоимость дистанционного курса 10 000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    2. Весенняя
      Весенняя оставил отзыв "Хорошо".
      3 май 2015
    3. kvesta13
      kvesta13 оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2015
    4. JullyR
      JullyR оставил отзыв "Отлично".
      2 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      14 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, по сравнению с первым базовым, гораздо проще и не такой полезный. Но, тем не менее, из тонны воды для меня нашелся тот литр, который заставил задуматься и то, что я сразу выделила для себя как то, что я еще ни от кого из спикеров не слышала и однозначно возьму себе на вооружение.
      Спасибо оргу и этому сайту за такую прекрасную возможность!
      3 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень вдохновляющий. Очень изящно, тонко и глубоко раскрывают смысл построения образов. Очень ценный материал для меня оказался. Углубляет вИдение.
      2 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс! Раскрыл мне глаза на многие вещи, я увидела свои ошибки и поняла как лучше выстроить свой собственный образ через линию, цвет, фактуру. Организатору огромное спасибо за великолепную складчину.
      2 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий по ценности материал. Определила свой линейный стиль. В жизни бы сама не догадалась применить этот образ, а я в нём так хороша, что глаз от себя не могу отвести. Спасибо за складчину! =)
      26 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все материалы от этой школы достойны высшей оценки. ключевое слово здесь "образный". Они действительно учат видеть образами. Смотреть вглубь и уходить от банальности. При чём делают это очень мягко. Просто берут за руку и ведут через знания.
      25 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2014
    #2
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    А где первый базовый курс?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 фев 2015
    #3
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    Эх, вот бы еще первый базовый в качестве бонуса получить... :))) очень приятная школа, записалась во все складчины по их курсам.
     
  7. 19 фев 2015
    #4
    SvetaRostov
    SvetaRostov ДолжникДолжник
    Друзья записываемся в отличную складчину
    [Повтор] Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы" Скоро сборы!
     
  8. 22 фев 2015
    #5
    Torila
    Torila ДолжникДолжник
    Уже началась раздача или пока нет?
     
  9. 22 фев 2015
    #6
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    У вас же это не первая складчина, вроде есть опыт... Написала вам в личку. :cool:
    А обсуждение хода складчины запрещено, тем более в открытом доступе.:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей