Доступно

Зависть. Как не позволить зависти перечеркнуть свое счастье [Виктория Волевач] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем frytinni, 2 июл 2015.

Цена: 2000р.-93%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2015
    #1
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба

    Зависть. Как не позволить зависти перечеркнуть свое счастье [Виктория Волевач] [Повтор]

    ЗАВИСТЬ. КАК НЕ ПОЗВОЛИТЬ
    ЧУЖОЙ И СОБСТВЕННОЙ ЗАВИСТИ
    ПЕРЕЧЕРКНУТЬ СВОЕ
    СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!
    макет29.png

    Зависть... она бывает чужая и собственная. Зависть отравляют нашу жизнь и не дают совершаться чудесам! Потому что задача ЗАВИСТИ - доказать нам, что мир ограничен и всего на всех не хватит. Она подталкивает к распрям и раздорам. Освободитесь от оков чужой или своей зависти!

    Что Вы получите на этом Мастер-классе:

    - Узнаете, почему на зависть поставлен запрет во всех религиях мира
    - Сможете ликвидировать как чужую, так и собственную зависть. Придет осознание того, что 90% в жизни снимаются в сферах отношения-семья-любовь, деньги-карьера-бизнес, здоровье-красота-энергия
    - Сделаете специальные упражнения по избавлению от завистников и собственной зависти
    - Осознаете, почему в вашу жизнь притягиваются завистники
    - Проработаете более раннюю причину (фиксацию), которая вызывает в вашей жизни не желаемые негативные ситуации
    - Разрешите себе выражать свои чувства и эмоции с выгодой для себя, что непременно скажется на качестве вашего окружения (лишние люди просто испарятся)
    - Сформируете новые шаблоны поведения, выгодные вам и отражающие ваши интересы и выгоды
    - Вернете в свою жизнь море энергии, радостных эмоций, веру в счастье и людей!
    - Сможете избавиться от собственной зависти (часто переданной генетически от родителей или по роду)

    Завистники навсегда уйдут из вашей жизни и вы сами перестанете завидовать, потому что увидите, насколько это вам не выгодно!

    Отличные отзывы с предыдущей складчины: https://v14.skladchik.org/threads/Зависть-Как-не-позволить-зависти-перечеркнуть-свое-счастье.61058/

    Продажник

    Запись 3 часа, видео и аудио-запись
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      ЭдуардK не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины отличная! Спасибо большое оргу.
      Что касается продукта, то это,прошу прощения, полная фигня. Начнем с того, что, по мнению автора, если нам завидуют, то завистники чувствуют свою силу и превосходство перед нами. но когда речь идет о том, что мы кому-то завидуем, то мы, в роли тех же самых завистников теряем энергию.... Логика ГДЕ?????? Я, блин, ну очень завситливая.... Ну, прям, крайне завистливая. Чего-то не чувствую себя вампиром по отношению к тем, кому завидую...
      Упражнения в мастер-классе более чем странные. Я занималась символ-драмой, поэтому могу судить об их уровне....
      Короче говоря, страшно завидую тем участницам семинара, которые там были богинями и иже с ними.... У меня не получилось.... Чувствую, что это все из-за зависти, блин.... :-)))))))
      26 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, для меня материал оказался абсолютно бесполезным. Теоретическая часть в изложении ведущей - смесь бульдога с носорогом. Практическая часть проведена крайне неудачно. Ведущая погружает слушателей в упражнение, и начинает разглагольствовать на теоретические темы, оставляя слушателя в недоумении "чо такое сейчас происходит?".
      Файл с вводной частью можно вообще не слушать - только реклама своего вебинара и индивидуальных консультаций - полезной информации ноль.
      Мой отзыв, как вы понимаете, вызван страшной завистью.:-))
      А вот Оргу огромная благодарность за отличную организацию!:-))
      25 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2015
    #2
    Элен
    Элен ДолжникДолжник
    Можно записаться?
     
  6. 22 июл 2015
    #3
    Ивушка
    Ивушка БанЗабанен
    уже нет :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей