Открыто

[Повтор] Жизнь по своим правилам.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем manflower, 27 окт 2016.

Цена: 4р.
Взнос: 4р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 27 окт 2016
    #1
    manflower
    manflower ДолжникДолжник

    [Повтор] Жизнь по своим правилам.

    Синтетический курс личностного роста от издателя Академии MindValley Кристины Мянд-Лакьяни. 2015 год.

    [​IMG] Адресован каждому, кто желает вывести свою жизнь за пределы обыденности и создать из нее настоящий шедевр.

    "Эта программа поможет вам разобрать свою жизнь по кусочкам, проанализировать и переоценить все то, чего вы достигли до сих пор, а затем сложить ее в новый шедевр – в жизнь по вашим собственным правилам."

    Модуль 1: Убеждения и ритуалы
    Мы начнем эту программу с самого главного правила: «Ваш внутренний мир формирует ваш внешний мир». Две вещи определяют все в вашей жизни и делают вас вами – это ваши убеждения и ваши ритуалы. Именно с этой темы я и хочу начать эту программу, ведь это основа основ.

    Мы поговорим о том, что такое убеждения, как они формируются и как они влияют на вашу жизнь. Мы разберемся, как правильно работать со своими убеждениями, чтобы они продвигали вас вперед, а не ограничивали вас.

    Затем мы поговорим о том, как ваши ежедневные ритуалы питают ваши убеждения и формируют вашу жизнь, и как выбирать правильные ритуалы для успеха в жизни.

    Модуль 2: Видение будущего
    В этом модуле я расскажу вам об оптимальном состоянии бытия – о состоянии потокаи его двух составляющих – видении будущего и ощущении счастья сейчас.

    Затем мы перейдем к более подробному рассмотрению первой составляющей состояния потока – мы поговорим о видении будущего.

    Забудьте все, чему вас учили о постановке целей. Я хочу предложить вам новую модель и подкрепить ее легкими и практичными приемами и техниками.

    И закончим мы эту тему разговором о том, как достигать поставленных целей, как манифестировать желаемое, ведь без этого, разговор о целях потеряет всякий смысл.

    Модуль 3: Счастье сейчас
    Это, пожалуй, моя любимая часть программы. Мы все стремимся к счастью. Но в этом стремлении важно правильно понять суть явления. Что же такое счастье? Мы подробно поговорим об этом в этом модуле программы.

    Вы знакомы с идеей Экхарта Толле о том, что в любом удовольствии есть доля боли? Истинная радость исходит изнутри. В стремлении к счастью очень важно выбирать техники и приемы, которые дают вам необходимые ощущения изнутри, без послевкусия и боли.

    Я расскажу вам теорию термостата счастья и поделюсь 5 техниками, которые помогут вам поднять уровень счастья изнутри, надолго и без нежелательных последствий.

    Модуль 4: Мастерская медитации
    В этом модуле я расскажу вам все, что вы должны знать о медитации. Медитация – это одна из важнейших практик в моей жизни. Если бы вам пришлось сфокусироваться только на одной привычке весь следующий год, то этой привычкой должна быть ежедневная медитация. Никакая другая привычка не вызовет так много прекрасных изменений в вашей жизни, как ежедневная практика медитации.

    Более того, именно медитация лучше всего тренирует осознанность, способность жить в моменте, здесь и сейчас.

    В этом модуле вы узнаете, что такое медитация, что происходит в вашем теле в процессе медитации, как правильно медитировать, какие проблемы могут возникнуть и как их исправить, и наконец – как использовать медитацию себе на благо.

    Модуль 5: Рост и вклад
    Мы поговорим о двух высших человеческих потребностях – это рост человека как личности и его вклад в общество – и как стремление к удовлетворению этих двух потребностей способно преобразить вашу жизнь.

    Затем мы сделаем немного неожиданный поворот, и вы узнаете, почему вы должны стремиться стать богатым и как это связано с вашим личностным ростом и вашим вкладом в общество.

    Вы также узнаете, почему большинство людей не умеют быть богатыми и как вы можете вырваться из этого замкнутого круга и научиться тому, как стать богатым.

    Модуль 6: Стресс и страх
    В этом модуле я хочу коснуться болезненной темы – я хочу рассказать вам о двух мощных силах, которые способны снять вас с дистанции и вернуть вас в начальную точку.

    Что такое стресс и как правильно им управлять? Как жить и преуспевать несмотря на страх? Вы узнаете, что обе эти силы – неизбежная часть жизни и почему нет смысла с ними бороться, но совершенно необходимо научиться ими управлять.

    Я поделюсь с вами практичными техниками против стресса и страха, чтобы эти две силы не были препятствиями на вашем пути к успеху и лучшей жизни.

    Модуль 7: Предназначение и интуиция
    И в последнем модуле мы поговорим с вами о явлениях, которые нам менее понятны, но без которых наша жизнь не могла бы быть полноценной.

    Мы поговорим об интуиции, о том, как развить интуицию, научиться ею пользоваться и доверять ей. Мы поговорим о вашей связи с Богом (или Вселенной, или высшей силой, или источником энергии) и о том, как вы можете получать помощь и ответы на ваши затруднения извне.

    Ну и наконец, я закончу этот модуль (и это финальный аккорд всей программе) разговором о вашем жизненном предназначении. Как его раскрыть, понять и начать двигаться к своей самой важной жизненной цели.

    Вдобавок к теоретической части, я приготовила для каждого модуля программы «Жизнь по своим правилам» упражнения, медитации и домашнее задание, чтобы эта программа была практичной и полезной для вас, чтобы вы лучше могли внедрять новые знания в свою жизнь.


    цена: 79$

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vik-Krsk
      Vik-Krsk не участвует.
      30 май 2022
    2. Бриджит
      Бриджит не участвует.
      29 май 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 май 2022
    4. Massazhist
      Massazhist не участвует.
      7 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 апр 2018
    2. skladchik.com
      UglyRacoon организатор.
      29 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2016
    #2
    МойАнгел
    МойАнгел ЧКЧлен клуба
    а можно дать ссылку на предыдущую складчину? заранее спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 янв 2017
    #3
    sherola
    sherola БанЗабанен
    наверное эта https://v13.skladchik.org/posts/4553329/
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 янв 2019
    #4
    vp293
    vp293 ДолжникДолжник
    че ждем? цена ниже не упадет.... предлагаю повысить до 10 и начать раздачу!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей