Закрыто

(Повтор) Жизненный опыт + полезные ссылки

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Full Throttle, 13 фев 2016.

Цена: 1293р.
Взнос: 125р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2016
    #1
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен

    (Повтор) Жизненный опыт + полезные ссылки

    Добрый день! :)

    Это повтор первой складчины.

    Я хочу предложить вам мой наборчик полезностей, каждая из которых может представлять для одного огромное значение, а для другого ровным счетом ничего.

    Хочу предупредить, что ответы на некоторые пункты в нижеприведенном списке будут выглядеть в виде обычной ссылки на страницу в интернете, которая содержит в себе ответ, причем не моего авторства. То есть, это в какой- то мере частично каталог ссылок в сочетании с моими советами, исходя из моего собственного жизненного опыта.

    Вполне возможно, что список будет пополнятся, если вспомню еще что-нибудь, что может оказаться полезным и нужным именно для вас. Также допускаю возможность, что ваше мнение может не сойтись с моим.

    Многим описанным мною методам больше подходит слово лайфхак. Потому что это методы, которые чаще всего противоречат традиционному подходу в том или ином виде. Итак:

    1. Как навсегда забыть о боли и излечить себя от плоскостопия любой степени запущенности без ортопедических стелек и хирургического вмешательства!
    2. Как сократить время доставки товара с Алиэкспресс
    3. Как я научился печатать вслепую за 2 недели, занимаясь по 30 минут в день С УДОВОЛЬСТВИЕМ (в отличие от кошмарного тяжелого Клавиатурного СОЛО Шахиджаняна), и с МЕНЕЕ ВРЕДНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ на клавиатуре
    4. Как сэкономить до 15 минут прогрева автомобиля зимой
    5. Как исправить сколиоз любой степени запущенности и другие нарушения позвоночника без магнитного корректора и прочих вредных полезностей
    6. Смотреть кино, словно вживую в театре
    7. Как жить с новыми соседями в мире и согласии
    8. Как правильно воевать со своим начальником
    9. Как повысить свои шансы на трудоустройство
    10. Стоит ли увлекаться эзотерикой, магией и общением с ангелами
    11. Самая лучшая книга об осознанных сновидениях. Только практика!
    12. Что делать, если в самый последний момент девушка говорит «Нет», ИЛИ Чего на самом деле хочет женщина?
    13. Как бесплатно получить карту VISA в банке
    14. Как перестать мастурбировать навсегда и открыть в себе талант и интуицию
    15. Самый лучший из опробованных мною обучающих курсов по торговле на FORTS
    16. Как из категории «рабочий» БЕЗОПАСНО перейти в категорию «предприниматель»
    17. Актуальный на сегодняшний день метод уникализации изображения
    18. Как получать то, что превышает твои средства и возможности в 2-3 раза(вещи, события)
    19. (Женщинам) Как избавиться от кошмара с дрожжевой инфекцией/кандидозом/молочницей/постоянным циститом/зудом
    20. Самая лучшая книга в мире и за всю историю человечества
    21. Как, практически ничего не делая, избавиться от морщин, седых волос, одышки, сахарного диабета и многих других болячек.
    22. Как поднять свою финансовую планку
    23. Инфопродукт бесплатно
    24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час!

    Пункты 4, 7, 8, 10, 12, 18, 22 также отражают мой опыт, но в результате повторения моих действий у других может быть другой результат.

    Повторюсь, что прочитав ответы на некоторые пункты, вы сможете сказать «Дааааа, мы это и так знали! Паблик!». Но обязательно найдется кто-то, для кого это будет большой новостью;)
    Настройтесь на небольшое познавательное чтиво за 125 рублей;)

    Отзыв №1

    Отзыв №2

    Отзыв №3

    Отзывы складчиков:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ugolnogorsky не участвует.
      10 авг 2016
    2. onlywebstudy не участвует.
      10 авг 2016
    3. NadoNeNado не участвует.
      10 авг 2016
    4. olvas не участвует.
      10 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.04.2016.
      23 апр 2016
    4. skladchik.com
      Tom Riddle организатор.
      23 апр 2016
  3. Отзывы участников

    3.64/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Звезды за смекалку, ну и за то что книжки читаете)).

      Ровно половина, советов просто чушь.
      Еще четверть смесь эзотерики и мотивационной психологии, (самого низкого качества). Почитали пару книжек и уже возомнили себя коучерами.
      Особенно улыбнуло, название "Как ПРАВИЛЬНО воевать с начальником" . Это наверно фантазии автора)), сидя дома на табуретке.

      Ну и последний штрих, теперь я знаю что есть человек, который знает (извините за тавтологию), Чего хочет женщина... Наверно он БОГ
      4 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной довольна. А вот материал...... оставляет желать лучшего... все это давно есть в сети, в бесплатном доступе...
      и на 125 рублекй явно не тянет!!! Очень разочарована!
      3 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К проведению вопросов нет. Содержание, на мой взгляд, не представляет собой ничего интересного. Любой мало мальски интересующийся человек таких лайфхаков может на десяток книг наклепать. Автор даже не позаботился о внешнем оформлении товара - текст не отформатирован по-человечески, встречаются орфографические ошибки. Давать совет, а потом говорить, что он был актуален несколько лет назад, сейчас не знаю, то ли сработает, то ли нет - это просто феерично. Зачем тогда было включать эту информацию? В общем, ляпов много. Своей суммы этот материал не стоит.
      2 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Много по делу. Но про лысого это точно всевдонаучно, думаю, что за то, что он вел такую политику с Лысым и поплатился, т.е. его не продвигали, а со временем ему пришлось уволиться. Ребята, тем, что хочет строить карьеру и расти в организации, то вести такую политику, чтобы показывать так зубы как с Лысым - это опасно, есть другие методы как айкидо психологическое, Литвак автор которого, но я могу ошибаться.
      1 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведение.

      Был ряд очень полезных для меня советов. Надо будет обязательно попробовать. Особенно в плане здоровья и акций.

      Радует то, что это не просто отсылки. А реальный опыт человека. А опыт, да и еще и положительный, это сила!
      30 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочтение многочисленных комментариев можно считать бонусом к складчине). Судя по эмоциональным отзывам, можно сделать вывод, что сегодня более востребованы не фундаментальные курсы, а простые, короткие и конкретные советы. А авторская форма подачи материала способствует быстрому, легкому пониманию и мотивирует к действию. По правде сказать, таких советов в инете можно "нарыть" бесчисленное множество. Думаю, что тема автором будет продолжена еще неоднократно и спрос будет всегда. Тем не менее, складчиной доволен, получил полезную информацию и порцию хорошего настроения
      29 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на уровне, доволен. Теперь по продукту.
      Особенно те, кого смущают плохие оценки тут - читайте внимательно.

      Во-первых, кому это вообще стоит брать.
      Это складка не из тех, которые стоит брать "для коллекции". Если какой-то из пунктов (а лучше хотя бы 3-5) вам интересны - записывайтесь, найдете полезную информацию и отправную точку для дальнейших поисков.

      Во-вторых, о цене.
      Складчина стоит сколько она стоит, и 100рублей за полезную инфу или даже направление ( наш век, когда информация бесконечна, платить за ее фильтрацию разумное дело, которые экономит время) - это не много.
      Я понимаю, что здесь привыкли покупать продукты которые стоят 4/5-значные суммы за 40 рублей - это не тот случай. Эта инфа стоит столько, сколько вы за нее платите.

      P. S. Мне "зашли" несколько советов, за которые благодарен и не жалею цены чашке кофе (ну ладно, кофе + печенька) за сэкономленное мне время.
      29 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось как изложен материал - всё по делу, мало "воды". Изучение заняло мало времени, так как было интересно прочитать сразу всё. Открыла для себя много полезной информации. Ни капли не жалею о потраченных деньгах!
      29 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал так себе, для подросток либо для людей, далеких от интернета.
      29 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Продавать можно все. Но есть товары разного качества. Этот - как бы подделка под инфопродукт, но хорошо, что не огромная, как у многих авантюристов-авторов, с видеокастами и говорильней. Маленький свой жизненный опыт молодой человек монетизирует с детской непосредственностью.
      Стало почему-то жалко Лысого, соседей... О хамы младые!
      Автор развлек своими историями из жизни.)))
      Но все же один-два совета пригодились. И он может стать журналистом, если подучится, пишет интересно.
      29 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      денег своих полностью стоит. Автору спасибо. О те, кто всезнающие знайки, что мешает Вам написать такой же мануал? Человек постарался и за это ему палец вверх. Я тоже увидел много знакомого(конечно про FORTS ожидал, что будет как раз таки стратегия, а не результаты...но это уже только мои ОЖИДАНИЯ, которые не оправдались). Ищите положительные стороны, тот кто ноет никогда ничего не добьется
      Всем добра _))
      29 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор благодарю! Материал порадовал, в буквальном смысле поднял настроение!
      Мужики у кого болит поясница, завязывайте с онанизмом! :) Ну и гимнастику для профилактики делать не забывайте. Кстати, мне в своё время, с позвоночником помогли упражнения Дикуля!
      По другим пунктам тоже есть дельные советы.
      В общем материал своих денег стоит!
      Автор молодец! Жму руку!
      29 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Бред сумасшедшего, а не авторский материал. Ссылки на псевдоученых и прочий шлак. Как это можно продавать?
      29 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Думала, какую оценку поставить, колебалась между 3 и 4, так что продукт оцениваю где то на 3,5.
      В целом, понравилось, автор свой опыт кратко написал, свои личные выводы озвучил, но все субъективно, все только на своем примере или своих близких. Может, советы действительно дельные- скорее всего так и есть, и я воспользуюсь некоторыми.
      Но, вот задумалась, что многие из темы -реальный результат могли бы тоже сочинить и составить свой курс и продавать, и вышло бы не хуже, а может лучше, у каждого тут есть свой ценный опыт.
      За такую стоимость не взяла бы, ожидала большего. Некоторые выводы забавны, всегда забавляет когда человек, не знающий тему учит других. Поэтому тоже считаю, что в некоторых аспектах следовать вредно. Но, возможно, просто прямолинейность и категоричность мужской точки зрения оттталкивает.
      В тоже время-краткость-сестра таланта, поэтому мне нравится то, как написано. Кое где автору следовало всесторонне, а не однобоко изучить вопрос, прежде чем учить др. , тогда было бы более ценным и внушало бы больше доверия.
      Кто любит подробные интсрукции и материал всесторонне раскрытый, тому вообще не понравится. Тут только краткие выводы автора исходя из своего опыта, только краткие советы, обучающего инфопродукта нет, действительно- жизненный опыт и полезные ссылки.
      29 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на твердую тройку, из серии "Двигаться туда". Может так и надо, но тогда ценник не стоит задирать.
      29 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бегло пробежался по всему по всему файлу лайфхаков и авансом ставлю 5. Автор красава. Появилось видение куда двигаться в ближайший год в плане здоровья и саморазвития.
      29 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью довольна материалом, не все хаки были полезны именно мне, но некоторые очень порадовали. Материал легко и приятно читается, никакой воды, все соответствовало моим ожиданиям. Спасибо!
      28 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор, ты сегодня сделал мой день! Утром было все плохо. После того как я все таки решилась сделать гимнастику для позвоночника - все изменилось. И сегодня целый день все просто КРУТО
      Прочитала про алиекспресс. Хоть там давно сижу как то не задумывалась и не экспирементировала с доставкой. Теперь буду пробовать. За это громадное спасибо. Не дочитала еще все остальное. Но то что уже успела прочесть и применить - реально классно
      28 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не понравился. Напоминание о некоторых простых и необходимых вещах. Из трансерфинга мог практику написать, которая помогла, а не только ссылку на книгу. Про онанизм интересно, а "стамину" кому нужно и так находит в нете.
      28 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашел для себя много полезных советов!
      28 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Нашла для себя много полезной информации
      28 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В описании заявлено «24 крутых авторских лайфхака», на самом деле данные жизненные советы автора в основном не круты, а треть советов сводится к рекомендации ознакомиться с рекомендациями других авторов, а это уже не авторские советы. Ощущение, что автор «высосал из пальца» советы для продажи складки, это ИМХО.
      28 апр 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего нового или интересного, к сожалению, я не узнала. Просто удовлетворила своё любопытство насчет "24 крутых авторских лайфхака", как пишет автор в своей подписи. И, пожалуй, соглашусь с предыдущим комментарием, что некоторые советы вредны.
      28 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Есть полезные советы, есть и сомнительные с моей точки зрения.
      Некоторые советы вообще вредны в моем понимании.
      В целом - средне.
      Организация складчины отличная.
      28 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все гениальное просто))Автор действительно делится своим удачным жизненным опытом.
      28 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2016
    #2
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    15. Самый лучший из опробованных мною обучающих курсов по торговле на FORTS. А вы торгуете на бирже? Успешно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 фев 2016
    #3
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Да, именно после прохождения данного курса торгую почти 4 месяца или около того, до этого 2 месяца на демо. Первые два месяца очень хорошо все шло, дальше было меньше времени для торговли, но также стабильно выхожу в плюс. Фраза "выхожу в плюс" не совсем верна в данном случае. Если следовать всем пунктам правил, то очень мала вероятность того, что уйдешь в минус. Правильнее было бы, наверное, сказать, стабильно делаю не меньше 20% в месяц. Хотя чем меньше сумма, которой оперируешь, тем легче ею управлять и делать 35-45% в месяц. Другое дело, когда счет увеличивается в 2-3 раза. Тогда уже действуешь осторожнее, прибыль в процентах меньше, но в деньгах все равно больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 мар 2016
    #4
    mmassa
    mmassa ЧКЧлен клуба
    это повтор один в один или будут дополнения?
     
  8. 27 мар 2016
    #5
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    На данный момент один в один. Если будут дополнения, я укажу это в описании.
     
  9. 5 апр 2016
    #6
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Если повтор, в чем причина повышения цены?
    Ценность опыта не изменилась, а инфопродукт подорожал почти в 2 раза.
    При цене свыше 100 руб. уже задумываюсь о необходимости покупки...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2016
    #7
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Если бы какой-то из пунктов был для тебя актуальным, то наверное, ты не стал бы задумываться о необходимости покупки ;)
    Если покупаешь просто для приятного познавательного чтения, опять же, сумма довольно невелика. Сколько авторских складчин здесь с таким ценником? К тому же, я потратил личное время на написание сего мануала, а значит, оно должно окупиться.
    Ну и наконец, просто советую тебе повысить свою финансовую планку, о чем, кстати, также рассказывается в моем мануале. Потому что, как было написано в одном из отзывов, цитирую: "Ни - капли - не жалею. Все стоит этих вшивых 70 руб, да... если честно, и - больше..."
    :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2016
    #8
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Когда будут сборы ? .
     
  12. 10 апр 2016
    #9
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Через пару недель, возможно, стартанем.
     
  13. 10 апр 2016
    #10
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    вообще повторы обычно стоят дешевле ...
    не люблю жадных людей и поятому прохожу мимо
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 апр 2016
    #11
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Пункт 1 ваш личный опыт?
     
  15. 11 апр 2016
    #12
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Хм, странно. А в моей картине мироописания, сколько я ни видел, повторы успешных складчин только дорожали;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 апр 2016
    #13
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Да, мой личный опыт! :cool:
     
  17. 11 апр 2016
    #14
    Librarian
    Librarian БанЗабанен
    По каким признакам она лучшая?
     
  18. 11 апр 2016
    #15
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Хорошее замечание!
    Давайте будем считать, что она лучшая по признаку "практичности и полезности".
     
  19. 12 апр 2016
    #16
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Вы лично исправили? Это упражнения?
     
  20. 13 апр 2016
    #17
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Я лично исправил. Так точно, это упражнения. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 апр 2016
    #18
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Можно еще вопрос?) Очень актуальна эта тема.. Какая стадия у вас была и сколько времени примерно понадобилось на исправление?
     
  22. 14 апр 2016
    #19
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Не откладывай, пожалуйста, проведение своей складчины на месяцок-другой ;) как минимум половина вопросов (для меня) интересна и актуальна. 125 ры за хорошую информацию - не деньги :D
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 апр 2016
    #20
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Если честно, я не знаю, на какие стадии делится искривление позвоночника, по образованию не медик. Но даже обычный человек с одного взгляда сказал бы, что в армию такого точно не возьмут:) Помню, что из всех парней с искривлением позвоночника, которых я видел вживую, самое сильное и необычное искривление было у меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей