Закрыто

[Повтор] Живые аккаунты в дейтинге. Пишем ботов на POST|GET запросах. C# + ZennoPoster.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 28 мар 2019.

Цена: 36002р.
Взнос: 5980р.
70%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2019
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Живые аккаунты в дейтинге. Пишем ботов на POST|GET запросах. C# + ZennoPoster.

    [​IMG]

    Привет всем добытчикам трафика!
    Недавно я поучаствовал в складчине по трафику из дейтинга. Начал работать по рекомендациям автора, писал шаблоны, запускал их в разных режимах и в разное время, чтобы придать хоть какую то рандомность аккаунтам. Это меня стало напрягать уже на третий день. Сразу скажу - расписание самой зенки меня не устраивало. Со стороны сервисов это выглядело бы подозрительно - одни и теже аккаунты в одно и то же время делают одни и те же действия. Появилась острая необходимость написать шаблон по принципу запустил и забыл - только подкидывай расходники (ссылки, почты, прокси и т.д.). Также немаловажным фактором была человекоподобность аккаунта. Написал сам себе ТЗ, что и как должен делать шаблон, и, о чудо! :) Я избавился от ручных запусков и лишнего подозрения со стороны окучиваемых источников. Теперь хочу вам предложить полный разбор написания человекоподобного бота с эмуляциями. Простого бота мы напишем на веб, а потом переведем его на запросы.
    Приглашаю принять участие в повторе складчины "Живые аккаунты в дейтинге", где я учу написанию ботов на POST/GET запросах. Все, кто зарабатывает добывая трафик не раз сталкивались с потребностью в автоматизации своих рутинных действий. И вот тут на помощь приходит ZennoPoster и ставит перед вами выбор: делать все на кубиках, громоздкую махину, в которой порой невозможно что-либо отыскать или освоить C# разбить все на методы, классы и написать крутого, быстрого, надежного и стабильного бота. Во втором случае вы начинаете рыскать в поисках информации в интернете и вот тут на помощь приходит мой курс - он поможет вам научится писать нужные боты в сжатые сроки, а я в свою очередь помогу в этом деле в приватке :)

    [​IMG]

    Написание ботов на заказ
    Я это даже не рассматриваю! Поручить написание бота под свои выверенные схемы кому-то на стороне? Есть шанс, что все ваши наработки будут в паблике или в продаже на каком-нибудь ресурсе. Да и зависеть от фрилансера не особо хочется особенно когда правки нужны сейчас пока схема еще работает! Плюс есть вероятность, что программист просто забросит сопровождение вашего кода, а вас отправит в черный список.

    Поэтому, если хотите экономить свое время и беречь нервы - УЧИТЕСЬ ПИСАТЬ БОТОВ ДЛЯ СВОИХ НУЖД НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Никто! Никто лучше вас вашу же работу не сделает. ТОЧКА!


    Почему именно POST|GET запросы:
    - высокая скорость и стабильность работы ботов
    - меньшая загрузка компьютера по сравнению с ботами для веб версии
    - возможность не обрабатывать надоедливые всплывающие окна на сайтах
    - при работе на запросах все что видит "атакуемый" сервис это юзер-агент и прокси за которым мы прячемся. Таким образом мы минимизируем риск раскрытия нашего бота
    - бо́льшая сумма за разработку шаба на запросах


    [​IMG]

    Почему именно мой курс
    Помимо самого курса, аналогов которого нет на складчике, где разобрано написание бота с рандомными действиями я могу выделить высокое качество поддержки в приватках. Я отвечаю даже на вопросы, которые не касаются курса напрямую!
    Я пишу ботов только с использованием самых надежных технологий и я не завязываю написание ботов с использованием методов ZennoPoster, таким образом написанный код будет работать в Visual Studio, Rider (JetBrains) и прочих средах разработки поддерживающих C#.
    Если вы хотите писать быстрых, стабильных и надежных ботов как профи, то и учитесь у профи. У меня за плечами многолетний опыт и решение самых нестандартных задач. И я смогу дать наводки либо подсказать решение любой вашей задачи в приватке.


    Цель курса
    Переход от Web к более надежному и стабильному варианту. 99% начинающих создают шаблоны на web. Наша с вами задача перейти к написанию удобных ботов на более продвинутом уровне, т.е. на POST/GET-запросах + затронем работу с Json
    Быстро, чётко и без «воды» я объясню вам, как писать шаблоны на C#, сниффать запросы и составлять POST/GET запросы с использованием библиотеки xNet.
    Являясь автором, вы имеете доступ к исходникам, можете их править и дорабатывать, найдя некоторые недочеты. Этой возможности у вас нет при работе с готовыми Zenno-ботами или заказе на сторонних сайтах/форумах/биржах фриланса.


    Что входит в курс за эту сумму

    пошаговое, с подробнейшим разбором каждой строки, написание кода в сниппете C#;
    полный разбор и отладка кода - от объявления переменных в сниппете C# до построения объектной модели в общем коде;
    построение объектной модели таким образом, чтобы при запуске шаблона выполнялись максимально рандомные действия в максимально рандомное время суток;
    внедрим расписание в запуск шаблона;
    полная эмуляция клавиатуры и мыши. Чтобы код не награмождать мы напишем отдельные классы для эмуляций;
    переведем уже написанный шаблон на запросы. Задействуем неповторимую библиотеку xNet!
    домашние задания. Будет выдана первая часть курса, после ее следует домашнее задание, после выполнения - выдается следующая часть курса, т.е. курс выдается по мере выполнения заданий;

    первоочередная поддержка сроком в два месяца;
    готовая объектная модель - может служить для любых ваших шаблонов "скелетом". Меняйте методы и запускайтесь в самые короткие сроки;
    вы получите информацию из первых рук, а не просто рерайт чужого материала, написанный с ошибками;
    полученный опыт универсален и применим в других проектах.


    Эта тема для вас, если
    вы решили автоматизировать все свои процессы;
    вы решили прокачать свои знания;
    вы решили начать самостоятельно писать шаблоны;
    вам надоело нанимать кодеров и ждать выполнения работы днями/неделями


    ✔ Начните создавать свою армию быстрых и стабильных ботов после изучения моего курса!✔

    [​IMG]


    Вам нужен БОНУС? Он есть у меня! И его получат все участники! Это крутой курс по парсингу, в котором вы научитесь работать с библиотекой HTML Agility Pack и парсить все что вам нужно без "костылей" и регулярок!

    Отзывы участников моих складчин
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы проверяющих

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Manfred
      Manfred оставил отзыв "Отлично".
      10 авг 2019
    2. skladchik.com
      lesandrlviv не участвует.
      30 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2019
    4. lesandrlviv
      lesandrlviv участвует.
      20 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.04.2019.
      9 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брал курс вот ради этого:
      "Быстро, чётко и без «воды» я объясню вам, как писать шаблоны на C#, сниффать запросы и составлять POST/GET запросы с использованием библиотеки xNet."

      Заявленное получил.

      Хорошим бонусом для меня было множество примеров работы с XPath. Наконец разобрался в этой теме.

      Курс наполнен массой фишек, полезно было увидеть архитектуру кобмайна под дэйтинг.
      Ее вполне можно отвязывать как от зено так и от самого С#, реализовывая на том языке, которым владеете лучше всего.

      Не рекомендовал бы курс совсем новичкам. Лучше знать и основы зено и основы C#.
      Чтобы не было взрыва мозга и инфа усвоилась.

      В целом, считаю, что это хороший, годный мастеркласс для расширения кругозора и прокачки навыков!
      10 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Резерв
     
  6. 28 мар 2019
    #3
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    @nztcoder Привет! Если нет базовых знаний по C#/post-get/JS, смогу ли я освоить курс? Хотелось бы научиться, опыт есть только в сайтостроении, ну и свои шаблоны на кубиках )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2019
    #4
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    На мой вопрос не ответил в предыдущей теме (ее закрыли), задам тут:
    Брал у автора другой курс, там не было теории по сишарпу, разбирался сам, мучил автора вопросами, в итоге освоил. В этом курсе есть база необходимых приемов по сишарпу, так что думаю разберетесь. Сишарп простой язык.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2019
    #5
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе есть базовый блок по C#. Думаю, сможешь.
    Это повтор. Не обновлял. Если есть какой-то нестандартный вопрос - спрашивай в приватке!
    Неизвестно пока
    Тоже неизвестно
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2019
    #6
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Придумай бонус за подпись и рекламу, шустрее пойдёт дело ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 мар 2019
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @guloc если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено. Изучите правила!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2019
    #8
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Поддержу автора подписью, думаю будет очень крутой материал.
    @nztcoder, можно ли будет по истечению 2-х месяцев первоочередной поддержки обратиться с вопросом, скажем через полгода ? Думаю, вопросы будут возникать. Да хотя бы просто посоветоваться, как сделать лучше. В идеале бы чатик для участников, но так как обмен контактами запрещён, остаётся надежда на переписку в приватке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 апр 2019
    #9
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Можно
    Приватка в любом случае будет
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 2 апр 2019
    #10
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Тоже пожалуй поддержу, уж больно хочется выйти на новый уровень и писать шабы на пост гет запросах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 апр 2019
    #11
    Colter
    Colter ЧКЧлен клуба (А)
    Также поддержу автора подписью
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2019
    #12
    Pyran1a
    Pyran1a ЧКЧлен клуба
    Nztcoder, вынужден выписаться. Сейчас в отпуске за границей. Финансовой и временной возможности нет сейчас опдатить.
    Впишусь в следующий поток.
     
  16. 11 апр 2019
    #13
    ТСМастер
    ТСМастер ЧКЧлен клуба
    когда запустишь курс по приложениям ?
     
  17. 11 апр 2019
    #14
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Даже примерно не подскажу.
    Ок.
    Не будет повторов.
     
  18. 13 апр 2019
    #15
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Успел влезть! Самое главное, чтобы домашки теперь успевал сдавать, а то много работы да и ремонт еще дома. Сроки сдачи есть какие-то?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей