Закрыто

Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера [Павел Кочкин] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем lera5000, 18 авг 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 214р.-97%
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера

    Автор: Павел Кочкин. Действующий бизнесмен, успешный тренер, эмоциональный спикер.



    Этот тренинг для вас если:
    • Вы хотите, чтобы мужчина рядом с вами был успешен
    • Вы хотите помочь своему мужчине раскрыть его таланты
    • Вы не хотите быть основным добытчиком в семье
    • Вы занимаетесь бизнесом или своей карьерой и не хотите превратиться в мужика в юбке
    • Вы устали быть сильной женщиной и хотите, чтобы о вас заботились, холили и лелеяли
    • Вам мужчина чувствует, что занимается не своим делом, и Вы хотите помочь ему найти то, что ему нравится по-настоящему
    • Или у Вас сейчас нет любимого мужчины, и Вы хотите привлечь именно того, кто Вам нужен
    • Если Вы хотите чтобы Ваша семья была счастлива, гармонична и финансово благополучна
    Если хотя бы одно из этих утверждений про Вас, то Вы попали туда, куда нужно!
    Успех мужчины напрямую зависит от того какая женщина рядом с ним, вдохновляет ли она его на свершения, поддерживает ли, дает ли ему стимул, доверяет ли ему, восхищается ли им.

    Какой же надо быть, чтобы у Вас все было?

    В наше время все больше сильных женщин, которые устали быть сильными, но не знают, как это изменить. Как позволить мужчине заботится о себе, как отказаться от попыток его переделать, заставить изменится, как найти баланс между силой и слабостью. Как стать Музой вдохновляющей на подвиги

    Мы не будем вам рассказывать, как изменить ЕГО – основное правило тренинга – ответственность за свои действия.

    Вы работаете с собой, изменяете свои установки, свои ставшие привычными шаблоны поведения – и вы увидите, как быстро начнется меняться мир вокруг вас.


    Отзывы, описание и что почитать по теории от автора
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      _noname не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. lermontova
      lermontova оставил отзыв "Хорошо".
      1 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор говорит о том, что собрал все самое лучшее из других курсов, хотя по-моему мнению, у него очень сильно мужской взгляд, без учета женской природы!!! Послушала с интересом, но не более! Организация на высоте!!!
      1 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс понравился и был полезен. Я узнала много нового о роли мужчины и женщины в семье, кто из них что должен привносить в отношения. Поняла свои серьезные ошибки в браке, исправляю их. Стала смелее в своих жизненных желаниях. Научилась просить у мужа дорогие подарки и деньги на нужные покупки.
      11 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2013
    #2
    Irinka1981
    Irinka1981 БанЗабанен
    Девчонки, какие нибудь новости есть? У этого тренинга есть конкретные даты выхода, и мы будем ждать этой даты, или он есть в записи и мы просто ждем прибавления участников?
     
  6. 5 сен 2013
    #3
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Аудиозапись 4-х дневного онлайн-курса + какие-там бонусы. Ждём когда соберётся народ.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    50 пользователям это понравилось.
  7. 10 сен 2013
    #4
    Ivan86
    Ivan86 ЧКЧлен клуба
    Девушки, обращаюсь к Вам, как мужчина! Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую пройти этот курс и обязательно делать все задания, которые будут по курсу! Говорю, как мужчина, который на себе ощутил действенность методов Павла Кочкина. Я отправил туда свою девушку и сказать, что я доволен (после прохождения ею тренинга), ничего не сказать... Я просто счастлив, вернулась другим человеком, столько затыков в голове убирает, столько комплексов убивает!!!!! Короче, я в восторге! Я смотрю на нее другими глазами, хочется что-то делать, развиваться, быть лучше. Теперь она у меня основная мотивация.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите, тем более тут вообще почти бесплатно. Причем, не важно состоите ли Вы в отношениях или нет, Вы совсем по другому будите себя ощущать,когда на себе почувствуйте обратную реакцию мужчин, с которыми вы контактируете в течении дня. Не пожалейте времени!!!!

    мой отзыв, как ощутившего на себе эффект от данного тренинга: 5+
    p.s. Мужчины, сделайте СЕБЕ подарок, подарите курс своей девушке, жене, сестре. Гарантирую вы сразу на себе ощутите эффект. Захочется оторвать свою жопу с дивана и показать себя Мужчиной. Очень мощная штука!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 сен 2013
    #5
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    Уже есть в паблике;)
     
  9. 11 сен 2013
    #6
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    В паблике выступление в бизнес-молодости. Здесь тренинг.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2013
    #7
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    В подробности не вдавался
    Видеотренинг. Продолжительность: 04:37:11
     
  11. 11 сен 2013
    #8
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Это не то.
     
  12. 11 сен 2013
    #9
    Anton23
    Anton23 ДолжникДолжник
    Впишусь, цену хочется не более 100. Слишком дорого за 4 дня тренинга в аудио.
     
  13. 15 сен 2013
    #10
    Donxuanbeatz
    Donxuanbeatz СкладчикСкладчик
    Я прошу прощения, а когда можно будет оплатить и получить ссылки?
     
  14. 18 сен 2013
    #11
    Sansa
    Sansa ЧКЧлен клуба
    ну вот, только люди набираются ... вопрос , когда планируется стоп? хоть примерную дату? очень уж хочется уже получить этот тренинг.
     
  15. 19 сен 2013
    #12
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    ню ню - послушаем чего там насоветуют)))
     
  16. 26 сен 2013
    #13
    Noril
    Noril ЧКЧлен клуба
    Предлагаю уже оплачивать эту складчину, т.к 122р по сравнению с первоначальной ценой действительно совсем-совсем мало))). Просто так уже хочется получить тренинг)))! - на первую складчину не успела(((..
     
  17. 26 сен 2013
    #14
    yula2k
    yula2k ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, есть ли возможность оплатить складчину яндекс.деньгами?
     
  18. 26 сен 2013
    #15
    Лола38
    Лола38 ЧКЧлен клуба
    я - новичок, реквизитов не получила. куда платить?
     
  19. 26 сен 2013
    #16
    Младенец
    Младенец ДолжникДолжник
    реквизиты не получила, потому что их пока нет. Вверху страницы рядом с кнопкой "выписаться" появится кнопка "реквизиты".
     
  20. 27 сен 2013
    #17
    Alexandrovna
    Alexandrovna ДолжникДолжник
    Ждем реквизитов, мне с ними не приходило сообщение, а дата до которой оплачивать стоит.
     
  21. 27 сен 2013
    #18
    Лада
    Лада ОргОрганизатор
    Это дата, когда НАЧНУТ взносы собирать, т.е., когда реквизиты выдадут.
     
  22. 28 сен 2013
    #19
    Anuta
    Anuta ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, 1) я случайно перевела на 55 р. больше )))

    2) Вынуждена уехать со 2.09 по 14.09, смогу ли я 14 го в соответствующем разделе увидеть ссылку на скачивание или как мне поступить?
     
  23. 5 окт 2013
    #20
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Запись в складчину остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей