5/5, 1 голос
Закрыто

[Повтор] Женское здоровье - Ирина Жгарева

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем olivka, 17 авг 2013.

Цена: 2400р.
Взнос: 79р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 10 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. olivka

olivka БанЗабанен

[Повтор] Комплект лекций на тему Женского здоровья
      1. «Заболевания, передающиеся половым путем»
      2. «Выделения из влагалища. Как правильно лечить, чтобы не навредить здоровью»
      3. «Эрозия шейки матки. Лечить или не лечить?»
      Автор, врач акушер-гинеколог, много лет занимается просветительской деятельностью.
      Понятным языком рассказывает – как сохранить и восстановить свое женское, репродуктивное здоровье.
      Эти знания помогают тысячам женщин -

• бережно относиться к здоровью,
      • не повреждать его по незнанию,
      • жить без страха гинекологических заболеваний,
      • не боятся незапланированной беременности,
      • когда приходит время – рожать желанных детей.
      Знания помогут вам не пропустить опасное заболевание и обойтись без необоснованного лечения. Ваше здоровье в ваших руках!

Необоснованное лечение – часто повреждает здоровье, как и отсутствие лечения. Так что надо искать золотую середину. И очень важно уметь беречь свое репродуктивное здоровье смолоду и учить этому своих дочерей.

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2013
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Garon

Garon ОргОрганизатор

Вполне возможно что и есть. Найди, а мы организуем)

4. olivka

olivka БанЗабанен

Администраторы, поменяйте, пожалуйста цену - в акции изменились условия, сейчас комплект стоит 3000р
      и там добавлена еще одна лекция Воспалительные заболевания половых органов.

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2013
    5. olivka

olivka БанЗабанен

Да, надо будет доплачивать. пока не платите, пока не изменят цену.

6. Viali

Viali ЧКЧлен клуба

olivka, прошу добавить меня в переписку "Реквизиты", а то я оттуда выписалась.

7. Sona_ta

Sona_ta ЧКЧлен клуба

Оливка, я заплатила еще 15-го в 9.35 утра как было указано в реквизитах, почему до сих не зеленая и почему я в резерве? Еще я выписалась из реквизитов, впишите меня обратно. То, что надо будет доплачивать увидела сейчас совершенно случайно, как мне помнится , в реквизитах этого не было. Я оплатила в срок уже немерянное количество складчин и не согласна попадать в резервисты только потому, что вы не отследили момент повышения цены, а дали нам старую цену для оплаты

8. Viali

Viali ЧКЧлен клуба

Согласно Порядку и правилам проведения складчин:
      «11. Запрещается изменять изначальную комплектацию инфопродукта (инфопродуктов) в уже открытой складчине.»

Из этого правила бывают исключения, но это всё делается на этапе, пока складчина открыта. А у нас она уже активирована, так что в этом случае надо вернуть взносы всем обратно, сделать эту складчину снова открытый, дополнить ещё одним продуктом, указать новую стоимость и снова собирать людей. Тем более, с увеличением стоимости пакета увеличивается и размер взноса.

9. Незнакомец

Незнакомец ОргОрганизатор

А когда можно будет вписаться?

1. Sona_ta
      5/5,
      Спасибо за отличный материал. Все самое важное по здоровью женскому собрано в этих лекциях. Автор внятный, интересный и по-человечески теплый
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей