Доступно

[Повтор] Женский код наслаждения

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем RealSun, 5 ноя 2015.

Цена: 5250р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2015
    #1
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Женский код наслаждения

    Складчина пока не доступна для записи!
    (для участников соответствующих статусов)
    Об оплате сообщайте в переписке Реквизиты!


    “Женский код наслаждения”

    Наталья Кремнева
    Татьяна Попова
    Формат - видео (запись упражнений).
    В описании темы были допущены ошибки! Прочитайте внимательно обновление!
    [​IMG]

    Было заявлено 6 часов аудио, но такой формат больше сойдёт за лекарство от бессонницы, а не как средство для оргазма. :)

    На самом деле продукт содержит:

    • Двухдневный вебинар "Женский код наслаждения", продолжительностью в сумме более 6 часов, где авторы общаются вживую и даже стремятся перед камерой что-то показать :)
    • Двухдневный вебинар "Чувственная женщина - подарок для мужчины", продолжительностью более 4 часов.
    • Бонус от авторов - видео "Чувственность. Долой барьеры!"
    • И видеосет из практических упражнений.

    О чем этот тренинг?
    -
    О том, как с помощью простых практик развить безграничную чувственность и обрести ТОТАЛЬНУЮ УВЕРЕННОСТЬ в себе.

    - О важнейших 5 женских гормонах, создающих то состояние, при котором мужчина готов отдать женщине все!

    - О том, как уметь обольщать и доставлять наслаждение без прикосновений;

    - О том, как запустить хитрый телесный ключ, открывающий дверь в мир мультиоргазмов при каждой близости для любой женщины!!

    - О том, как раскрыть и научиться управлять сексуальной энергией, чтобы интимная жизнь расцвела всеми красками
    1. Устранение блоков, запрещающих удовольствие от эмоций в вашем теле

    2. Основные женские жесты, по которым мужчины мгновенно определяют уровень вашей способности к оргазму, а значит – привлекательности в их глазах

    3. Активация 5 основных женских гормонов для создания состояния, при котором мужчина хочет беспричинно вас осчастливить

    4. Работа с энергетикой: умение запускать потоки энергии (ЖЕНСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО) и ОРГАЗМИЧЕСКОЙ ВОЛНЫ в своем теле и теле мужчины

    5. Активация всех без исключения участков тела для способности испытывать удовольствия каждой клеточкой

    6. Умение запускать в своем теле реакцию МУЛЬТИОРГАЗМА!

    7. Развитие способностей заряжать мужчину своей энергией, освобождаясь от конкуренток и повышая его финансовый уровень

    8. Практика быстрого достижения оргазма с партнером. 12 ВИДОВ ЖЕНСКИХ ОРГАЗМОВ: разучим и начнем чувствовать прямо на тренинге!!!

    Цена 5 250 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      12 апр 2023
    3. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Средне".
      12 июл 2016
    4. Katerina VS
      Katerina VS оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      12 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      6 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      волны интересные конечно, а так мне показалось много болтовни, качество видио 2х2 сантиметра - это просто хамское неуважение к клиентам, показывает картинку все в том же формате и еще спрашивает, - "что вы на ней видите?" - вообще наглость, там ничего не видно.
      12 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору - большое спасибо за подарок и отлично проведенную складчину. По поводу самого материала - мнение неоднозначное, еще до конца не досмотрела. Версия "косолапки"имеет место быть, но после практик у меня начали болеть колени, тело вообще не xочет "заворачиваться внутрь") Набирать энергию от Земли нужно, но часто бывает, наоборот, что энергии много и ее надо "сливать" в Землю, перебор тоже не нужен. Во многиx энергетическиx практикаx всегда говорится, что после набора энергии, надо сделать выдоx вниз через ноги, в Землю.
      Правильныx вещей говорят довольно много, со многим согласна, кроме того, что чем больше и сильнее кричишь в спальне, тем лучше. Здесь я более склонна поверить Лизе Питеркиной, которая утверждает, что истошные вопли во время близости дают потерю энергии и не дают возможности ощутить свое тело и получить удовольствие.
      12 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пока не поняла, как оно...Еще не все досмотрела. Практика, вроди как, интересная, но странная тем, что получается на редкость коряво. Сначала просто смотрела и думала, что-то ведущая как-то не так уж и красиво двигается...А как сама попробовала, мама дорогая, как у бревна получается))) Может, действительно, из-за полной замаркированности на мужскую энергию??? Но, кстати, после просмотров и небольшой практики чувствовала приятные ощущения внизу живота. Хотя, у меня все так неопределенно, что не могу сказать, что из-за этого)))) В общем, что бы понять, как всегда нужно какое-то время по-практиковать. Хотелось бы сразу вау-эффекта)))
      Оргу отдельное спасибо, как всегда все на высоте!!!
      11 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скучно...а где то было интересно, но не много. Уставала слушать и вникать) знаете напряженность какая то была. На семинарах раздражало от слов-паразитов, ну знаете такие короткие ММм...ААА...Эээ..., много "воды", повторяющихся фраз! промелькнула мысль "а вообще кто это ТЕ кто нас учит и чему они нас могут научить?" захотелось опять зайти на страничку продажника. Видео формат, смешно, это наверное чтоб вставить пару картинок, на которые мы, на протяжении всего семинара, должны смотреть? Автор рассказывает о женских эрогенных триггерах, есть картинка-список, а вот как это все выглядеть это надо иметь хорошее воображение, в общем авторы сильно не напрягались в оформлении в подготовке. Со многим я не согласна, применять я это не буду, просто это не мое, зачем ломать себя? Ну, например, ходить кривоножкой и загребать коленками воздух)) Считаю что Тибетские монахи и гейши это не наши идеалы, это не для наших простых мужиков. Все индивидуально, и все зависит от эмоционального состояния женщины, от ее темперамента. Если женщина с самого начала "забитая", то она уже никогда не применит мужские маркеры, она так и будет стоять перед мужем низко голову склонив. Вот что хочу отметить из просушенного, это если мы все таки станем чувственными, то такие качества как ревность и зависть нас покинут! И если мы начнем себя любить, то мы никогда не будем скучать и у нас всегда найдутся занятия, которые нас будут наполнять! Давайте попробуем)
      9 дек 2015
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2015
    #2
    afi-li
    afi-li ЧКЧлен клуба
    если можно дайте пожалуйста ссылку на предыдущую складчину, спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2015
    #3
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    Очень интересно, как описываются жесты в аудиоформате. Хотя, наверное, словами описываются
     
  7. 18 ноя 2015
    #4
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Может уже кто-нибудь организует? Цена нормальная...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2015
    #5
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Хочу обратить Ваше внимание на отзыв с предыдущей складчины -
    [​IMG]

    Его написала Nerolli, а она часто участвует в самых разных складчинах на тему оргазма. Мне очень понравились её слова в другой складчине, с её неповторимым юмором:
    [​IMG]

    Знает, что говорит ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 3 дек 2015
    #6
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Да, кстати, эта складчина не является повтором. Сейчас напишу модераторам, помогут разобраться. Это не 6 часов аудио, а несколько видео упражнений.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2015
    #7
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Как вам кажется, о чём она думает?

    [​IMG]

    "Теме почти месяц, нас сейчас уже больше 100 человек, взнос такой же, как в прошлой складчине - а ведь у нас ещё 3 дня для ротатора => снижения взноса. Ну так что, далеко ли до оргазмов?!"

    ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 4 дек 2015
    #8
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    А есть ответ - повтор это прошлой складчины или нет? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 дек 2015
    #9
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    А, да. Модераторы мне ответили, что это просто ошибка в описании была, и там, и здесь, а на самом деле это повтор и в прошлой складчине был такой же состав. Так что я просто исправила описание.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей