Открыто

[Повтор] Женская сексуальность и флирт

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Woody, 2 фев 2018.

Цена: 1480р.
Взнос: 1480р.

Резервный список: 1 участников

  1. 2 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Женская сексуальность и флирт

    8e17fb46e6e19ddcfa172026b8a21c66.jpg
    Какую женщину вы бы назвали сексуальной?

    Что важнее: то, как она себя ведет? Или как выглядит? Насколько ухожена ее кожа? Может быть, то что она чувствует внутри себя, делает ее сексуальной?

    Понятие о сексуальности у каждого свое. Люди бывают разных типов, и поэтому потребности у них тоже разные.

    Есть люди, для которых на первом месте физический комфорт и телесные ощущения.

    Кому-то важнее эмоциональный контакт, чувство, что их любят и хотят.

    Третьим необходимо поговорить с партнером, установить ментальную связь. Таким людям нужно взаимопонимание.

    Безусловно, для того, чтобы развить свою сексуальность, нужно уделять внимание и физической, и эмоциональной и ментальной сфере своей жизни.

    Как развить сексуальность?
    Женскую сексуальность могут подавлять страх, негативные внутренние установки о себе или о сексе вообще, а также пережитый ранее неприятный опыт. Веками сложилось так, что в нашем обществе мужчина, в жизни которого было много женщин - это герой любовник, достойный восхищения, а женщину в таком же положении обычно называют не самыми лестными словами. Напротив, чем ближе женщина к образу девственницы, чем она невиннее, тем достойнее она в глазах общества.

    Но нам повезло, потому что мы живем на пороге новой эры, когда мужчина и женщина становятся более осознанными и начинают учиться строить гармоничные взаимоотношения, в том числе и сексуальные.

    Так как же быть, если вы испытываете чувства и влечение, как позволить себе быть сексуальной и флиртовать с понравившимся мужчиной, не испытывая при этом вины, стыда или страха?

    Возможно, вам будет полезно пересмотреть какие-то свои устаревшие внутренние установки, которые на сегодняшний день только мешают раскрыться вашей сексуальности, и заменить их на новые, позитивные установки, которые будут приносить вам пользу. Помните, что каждый из нас уникален. Поэтому если вы попробуете просто копировать чье-то поведение, чтобы стать сексуальной, это может не сработать. Прослушивая сеанс гипноза "Женская сексуальность и флирт", вы сможете обратиться к своему подсознанию, чтобы оно помогло вам выразить свою сексуальность так, как это можете сделать только вы. Сделайте себе этот подарок - позвольте себе испытывать удовольствие и быть сексуальной и чувственной!

    Сайт разработчика
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Carambola
      Carambola не участвует.
      16 ноя 2018
    2. Натали Симон
      Натали Симон не участвует.
      7 ноя 2018
    3. Lilla My
      Lilla My не участвует.
      17 окт 2018
    4. Lilla My
      Lilla My участвует.
      7 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2018
    #2
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Обрети "ВЗГЛЯД СИЛЫ" Ваш гипнотический взгляд будет завораживать собеседника, и он просто не сможет устоять перед уверенностью, харизматичностью и глубиной Вашего магнетического взгляда.
     

Поделиться этой страницей