Доступно

Женская самодисциплина [Ирина Норна] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем gilette, 3 июн 2015.

Цена: 15800р.-97%
Взнос: 378р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2015
    #1
    gilette
    gilette ДолжникДолжник

    Женская самодисциплина [Ирина Норна] [Повтор]


    • Ты начнешь успевать в 4 раза больше дел, чем успеваешь сейчас за тот же промежуток времени. Некоторые повысят этот показатель до 10-ти​
    • Ты закончишь ВСЕ начатые проекты, которые висели мертвым грузом и отнимали Твою энергию​
    • Ты больше не станешь принимать искусственные энергетики – будь то напитки или таблетки. Они тебе будут не нужны! В твой распорядок дня добавятся просты упражнения, которые естественным образом зарядят тебя на целый день. Сплошная польза для здоровья и окружающей среды.​
    • Если тебе будет нужно быстро «взвинтить» свою энергию – ты сможешь сделать это за 2-5 минут. Проснуться, взбодриться, стать бодрой и позитивной «по щелчку».​
    • А если тебе потребуется привести себя в плавной и расслабленное состояние, то всего за 10 минут ты из электровеника превратишься в ленивую кошечку.​
    • Ты научишься расслаблять свое тело на 15 минут так, что этого вполне хватит для качественного отдыха.​
    • Ты забудешь что такое диеты, потому что твое тело само перестанет страдать болезненной тягой к еде. Энергии будет хватать с лихвой, так что ты просто станешь меньше есть. Твое тело быстро придет в самую оптимальную для тебя форму.​
    • Ты начнешь Дело своей Мечты.​
    • Твои близкие очень быстро перестанут устраивать тебе энергетические провокации, из-за которых ты «велась» на конфликты. Потому что тебя это больше не затронет! Бесполезные скандалы перерастут в конструктивное общение.​
    • Тебя начнут окружать поклонники и Мужчины, желающие общения с тобой. Принимать их- или отвергать- это будет Твой выбор.​
    • Если ты замужем, то ты откроешь своего супруга заново. Оказывается, в нем скрывается множество неизвестных тебе ранее ресурсов, в том числе сексуальных! Супруг начнет значительно сильнее ценить и оберегать тебя. Ведь такую женщину нельзя отпускать!​
    • Ты построишь свой собственный ритм дня, благодаря чему перестанешь уставать вообще. А эффективность твоих действий повысится на 80 процентов​
    • И таки да. Ты будешь успевать ВСЕ и делать это ЛЕГКО!​
    • Выяснять, как и куда утекает твоя энергия. Находить «дыры» и «затыкать» их
    • Разбираться с незавершенными делами, которые блокируют новые возможности. Наводить порядок в энергоинформационном пространстве
    • Находить источники твоих ресурсов. Давать «зеленый свет» новым отношениям и деньгам.
    • Будем переходить от неудач о успеху. Для начала нужно будет … перестать бояться успеха!
    • Ты получишь ритуал утреннего пробуждения, который поможет правильно настроиться.
    • Ты постигнешь Законы энергии, которая дается для реализации дела.
    • Разрешим себе чувства. Много чувств»
    • Познакомимся со своей «Плохой Девочкой»
    • Раскроем тайную часть твоей натуры, которая поможет наводить порядок в делах.
    • Поймешь, как перестать суетиться и начать действовать эффективно.
    • Ты отделишь себя от сомнений.
    • Разберемся с дилеммой – деловая или женственная?
    • Узнаем, как избегать депрессий и сохранять хорошее настроение.
    • Самодисциплина для Богини? Или Богиня для Самодисциплины?
    • Как делать кучу дел и не уставать
    • Как сделать так, чтобы эту кучу делали другие люди?
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      15 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      15 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный (мнение жены). Не занималась раньше с этими авторами, понравилось, много действующих техник, при условии их выполнения))
      13 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за идею и проведение складчины. Тренинг супер вдохновляющий! И я просто в восторге от И.Н. :)

      Материал очень многогранный, затронуты очень многие темы (воспроизвожу по своему конспекту):
      - Утренние и вечерние ритуалы, правила сна, цикличность дня (для себя я придумала систему утренних и вечерних
      ритуалов, которые мне помогают настроиться на новый день или на сон, как сказал А.Р. ваши ритуалы - это ваш
      якорь во время шторма. Так и есть.);
      - Очищение от прошлых связей и других энергетических дыр, котрые тянут энергию (техники даны простенькие,
      но тема заинтересовала);
      - Работа с сомнениями (они тоже забирают огромное количество энергии);
      - План, мечта, цель, их суть и отличия, как сформулировать их правильно (очень понравилось, в голове все по
      полочкам прям расставило );
      - Специальная методика для обогащения своей жизни (для себя внедрила пару идей);
      - Метод MindMap ( и раньше знала о нем, но не применяла, теперь это мой любимый метод планирования);
      - Техника очищения от мыслей (очень занятная);
      - Как задавать мозгу правильные вопросы ( супер тема, просто озарение для меня. Как четко подмечено. С
      удовольствием применяю)
      - Работа c самооценкой, тема личных границ, как превращать свои минусы в плюсы (тема очень для меня
      актуальная, много озарений и интересных мыслей для меня, теперь использую их в жизни).
      - И многое другое :)

      Самый главный результат для меня: создание своей системы планирования и ведения ежедневных дел. Очень этим
      довольна, потому что раньше никак не могла толком все это сформулировать. И сразу из головы ушло огромное количество назойливых мыслей о планах, целях и делах, так как все наконец-то упорядочилось на бумаге.

      Много мотивационных фишек, много интересных идей, главное их внедрять. Постепенно, плавно, но именно внедрять и применять. Всем у кого непростые отношения со временем, очень советую:)
      28 сен 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практически изучила весь курс, очень много полезной информации, особенно у Ирины Норна, пытаюсь внедрить в свою жизнь) Ирину очень комфортно слушать, Андрея Рыськова почему-то наоборот, его речь режет слух. Но материал в целом советую!
      31 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      23 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за этот материал. Ещё не изучала.
      8 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за проведённую складчину и за оперативную выдачу материала. Начинаю изучать.
      6 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2015
    #2
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба
    Просто супер актуальная тема! И отзывы с прошлой складчины хорошие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 июн 2015
    #3
    frytinni
    frytinni ЧКЧлен клуба
    Только в продажнике вроде цена другая или я куда-то не туда смотрю?
     
  7. 5 июн 2015
    #4
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    frytinni, нажми "заказать", получится вдвое больше цена:)
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2015
    #5
    Марта13
    Марта13 ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку дать на отзывы , а то по поиску не нашла ((
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2015
    #6
    olena_89
    olena_89 ЧКЧлен клуба
    И мне дайте пожалуйста
     
  10. 11 июн 2015
    #7
    Татьяна Виноградова
    Татьяна Виноградова ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу ссылку на отзывы))
     
  11. 11 июн 2015
    #8
    СамаяЛюбимая
    СамаяЛюбимая ДолжникДолжник
    ой, тоже ссылочку можно, плииз?
     
  12. 13 июн 2015
    #9
    gilette
    gilette ДолжникДолжник
    Конечно:)
     
    33 пользователям это понравилось.
  13. 14 июн 2015
    #10
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    и мне ссылочку)
     
  14. 14 июн 2015
    #11
    fotoplenka
    fotoplenka БанЗабанен
    можно ссылку на отзывы?
     
  15. 15 июн 2015
    #12
    Лада_7я
    Лада_7я ЧКЧлен клуба
    и мне ссылочку :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июн 2015
    #13
    milky_way
    milky_way ДолжникДолжник
    пожалуйста, и мне ссылку на отзыв :)
     
  17. 16 июн 2015
    #14
    julia75
    julia75 ЧКЧлен клуба
    можно мне тоже ссылку?
     
  18. 17 июн 2015
    #15
    Pan-tera
    Pan-tera ДолжникДолжник
    дайте ссылочку на отзывы пожалуйста)
     
  19. 17 июн 2015
    #16
    Mamacholi
    Mamacholi ДолжникДолжник
    и мне, если можно. спасибо.
     
  20. 17 июн 2015
    #17
    elkatrin
    elkatrin ЧКЧлен клуба
    и мне тоже, пожалуйста
     
  21. 18 июн 2015
    #18
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    добрый день, можно мне тоже ссылку на отзывы?
     
  22. 19 июн 2015
    #19
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли поучавствовать в данной складчине? Я только присоединилась к вашему клубу и успела оплатить только 1 складчину (и ту не зачли из-за резерва, видимо). Думаю, к моменту открытия сборов успею набрать 5 оплаченых. Тема очень интерсная и необычная. Буду безмерна благодарна за понимание!
     
  23. 19 июн 2015
    #20
    Элен
    Элен ДолжникДолжник
    написано все так красиво... Надеюсь, результат будет. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на отзывы, уж очень интересно )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей