4.69231/5, Отзывов: 13
Закрыто

[Повтор] Евгения Алексеева - Аудио-программа АТУ (ключи)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем luver, 11 апр 2014.

Цена: 4800р.
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2014
    #21
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Организатор , согласно правил ,о начале сбора взносов положено объявлять не менее чем за ДВОЕ суток.
    Вы видите 2 суток с момента 12.06, 22часа 30 мин и до 00.01 14.06???????

    Я вижу 1 сутки и 2-3 часа,в зависимости от часового пояса,а двое суток -это 48 часов .
    Специально сделала скрин страницы с часами и датой и Вашими объявлениями о начале сбора .

    А в рубрике "скоро",вообще вижу дату 13 .06 Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 13 июн 2014
    #22
    Таис
    Таис БанЗабанен
    Canada с самого начала своей организаторской карьеры ведет себя не совсем корректно и не только в этом, к сожалению.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2014
    9 пользователям это понравилось.
  3. 13 июн 2014
    #23
    Canada
    Canada ШтрафникШтрафник
    Я что-то нарушила?
    Это уже вторая серия постов, после чистки модератором, которые меня унижают и провоцируют организатора и срыв складчины, в том числе.

    Второй раз прошу не мутить в теме воду и не срывать складчину.
    Продолжите под меня копать - будете обсуждать детали уже с администратором. А он уже сам решит, кто и что нарушил.
    Не участвуте в складчине - проходите мимо, пожалуйста.
     
  4. 15 июн 2014
    #24
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Большая цена ,. можно было подождать ,, и спросить у складчиков , на сколько они согласны, то что один нетерпеливый складчик подал голос _ дайте ему срочно не играет роли .. Вы людей все таки спрашивайте ..
     
  5. 16 июн 2014
    #25
    jenet
    jenet ЧКЧлен клуба
    А почему никого не отмечают? Я уже больше суток назад оплатила.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2014
    #26
    S4astlivaya
    S4astlivaya ЧКЧлен клуба
    Ребята, выйдет в продажу продолжение данного курса этого же автора с 1 июля. Если заказать предварительно, то цена 2400. А так - 4800.
     
  7. 16 июн 2014
    #27
    Fehu8
    Fehu8 БанЗабанен
    Так это и есть продолжение первого курса АТУ. Я вроде так и написала, что такая цена до 1 июля. Но я думаю, что с нашей скоростью записывания в складчину, скоро можно и дату сборов объявлять. Надеемся на орга, что сработает оперативно и мы успеем до первого числа взять по приемлемой цене.
     
  8. 16 июн 2014
    #28
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Стоп стоп. Что значит продолжение? может вы хотите сказать новая версия? Или нужно что-то изучать до этого курса?
     
  9. 16 июн 2014
    #29
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, почти два дня прошло после оплаты,, хотя прекрасно понимаю что у орга есть правило отмечать раз в два дня ,, но все равно некомфортно. что нет отметки, Многие орги отмечаются каждые сутки - и складчики не волнуются .
     
  10. 16 июн 2014
    #30
    Fehu8
    Fehu8 БанЗабанен
    У нас был один орг, потом вмешался странный орг. результат, многие оплатили, но до сих пор не отмечены. Интересно когда мы продукт получим?
     
  11. 16 июн 2014
    #31
    Canada
    Canada ШтрафникШтрафник
    Ты ошибаешься, поэтому свои высказывания прошу держать при себе и не провоцировать ими других. Провокации обычно караются предупреждениями.
    Уважаемые складчики, придерживайтесь правил Клуба.
     
    36 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2014
    #32
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    Оплатил....Жду позеленения)
     
  13. 22 июн 2014
    #33
    Nadejdaridder
    Nadejdaridder ДолжникДолжник
    Орг, я оплатила. Почему мне нет доступа к курсу? Я записалась одна из первых, ждала курс столько времени, а вы меня не отметили!
     
  14. 22 июн 2014
    #34
    Nadejdaridder
    Nadejdaridder ДолжникДолжник
    Оплатила 16.06 Еще не хватало по вашей вине попасть в резервисты! Сколько участвую в складчинах, ни разу такого не было!
     
  15. 22 июн 2014
    #35
    Canada
    Canada ШтрафникШтрафник
    Об этом следует писать в реквизитах. Оплата ваша найдена, продукт теперь доступен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей