Закрыто

(Повтор) Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 14 ноя 2015.

Цена: 12580р.
Взнос: 70р.
103%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    (Повтор) Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс

    Открыто для ЧК и выше.


    Филипп Михайлович - Книга Практический курс по Быстрым целям.

    Оригинал + перевод книги на русский язык.

    ОПИСАНИЕ МОЕ:

    Новая система Ф. Михайловича (2014 года), усовершенствованный Spiritual Option. Вместо ТМО теперь используется техника 10 пальцев, позволяющая произвести проработку цели в разы быстрее. Теперь достижение целей занимает не месяцы, а недели или даже дни. Первые же результаты видны через 20-30 минут работы над целью.

    После первого вебинара Ирины Тихомировой (ученицы Филиппа) по данной технике осенью 14 года, я убедился лично, что система работает с УЖАСАЮЩЕЙ эффективностью, реальность преображается на глазах, а цели достигаются очень просто.

    Особенно рекомендую всем, кто участвовал в складчинах Трутневой и Шэйнфилда. Уверяю, скорость и эффективность методики поразит даже ваше воображение.
    Отдельное внимание стоит уделить участником недавней авторской складчине по достижению целей, в основе которой была долгая и не всегда приятная ТМО.

    Стоит отметить, что методика первоначально создавалась для увеличения материального состояния, с чем она прекрасно справляется. Даже если у вас в жизни полная жопа и не видно вообще никаких выходов и вариантов, после устранения нескольких блоков (а это теперь оооочень просто сделать, а главное быстро!) вы увидите кучу вариантов, каждый из которых удовлетворит любой ваш запрос.

    Надо ли будет много работать? По самой технике да, но это будет приятная работа. Работать для достижения цели в реальности тоже будет нужно, но это похоже на барахтанье в потоке реки, который неизменно приведет вас к желаемому результату.

    Зачем покупать книгу на английском? Книга вышла вчера, а на прошлой неделе Филипп отвечал на вопросы и сказал, что в методики появились незначительные изменения. Кроме этого, методика незаслуженно мало освещена на данном ресурсе.

    В общем, я надеюсь, что большинства участников это будет именно та складчина, которая изменит их жизнь и заставит поверить в чудеса.


    Продажник:


    Оригинальная складчина
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    2. Sergio90
      Sergio90 участвует.
      12 сен 2020
    3. Larysa_TK_27
      Larysa_TK_27 участвует.
      5 авг 2020
    4. SKriLLeX
      SKriLLeX участвует.
      27 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      5 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на поросячьи визги от проданных квартир на авито, которые считались мегацелями при прохождении данного курса, лично я в течение данного курса, от себя могу сказать, что запланированная цель не достигнута. Причем цель была проработана и изменена 3 раза в течение курса и не являлась аналогом даже вроде приземленной "продажи квартиры на авито", а была довольно простой и достигаемой.
      Касаемо курса - это переработанный Михайловичем курс "Духовный Выбор", который был дополнен простейшей методикой "10 пальцев", которая к достижению целей имеет посредственное назначение и служит лишь мотиватором к достижению цели, а не полноценным инструментом к достижению её.
      P.S. Косово je Србиjа !
      6 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проработала свою цель, результат мне нужен был не в течении двух месяцев, а в течении двух недель. Написала всё подробно в тетрадке(технику 10П тоже сделала), перечитывала несколько раз. Что могу сказать, всё сработало (правда с задержкой на одну неделю), даже время которое я указывала, вплоть до погоды которую хотела всё так и свершилось!!! Очень неожиданно для меня, но как приятно получать (достигать) того что ты наметил!!! Рекомендую всем!!!
      29 дек 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выдача продукта молниеносная. О продукте чуть позже отпишусь.
      7 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер крутая и быстрая! Как уже писали, оплатил и сразу получил материал. К материалу претензий нет, информация полезная.
      7 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер!! Не успела отправить реквизиты, как продукт был уже у меня!! Мне это очень нравиться :) Спасибо!!
      По поводу курса буду разбираться,потом добавлю отзыв.
      6 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2015
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кто хочет собраться побыстрее - просьба помочь в ненавязчивой рекламе!
     
    80 пользователям это понравилось.
  6. 14 ноя 2015
    #3
    Valencya
    Valencya БанЗабанен
    А предыдущую просто как чк выкупить можно?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 ноя 2015
    #4
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    откройте завершенную складчину для ЧК, буду крайне благодарен)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2015
    #5
    MarinaLucky
    MarinaLucky БанЗабанен
    тоже предыдущую складчину бы купила.и эту жду с нетерпением!)а ждать до какого момента будем(какое-то определенное количество участников должно быть?)?
     
  9. 15 ноя 2015
    #6
    proDJuser
    proDJuser ДолжникДолжник
    Плюсую к вопросу о предыдущей складчине.
     
  10. 15 ноя 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, я не могу контролировать кучу завершенных, переводить, редактировать и параллельно открывать новые.
    Давайте мне тоже немного времени сэкономим? ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 15 ноя 2015
    #8
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    работать с завершенными намного проще.. и выгоднее.. так что может позволим заработать чуть больше?:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 ноя 2015
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А может не будем обсуждать, что мне проще? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 ноя 2015
    #10
    Chermit
    Chermit ЧКЧлен клуба
    Позвольте узнать, в предыдущей складчине в приватке жарко было?
    Если там что-нибудь интересное и нельзя сюда добавить для тех кто пропустил первоначалку?
    Цена опять же, наверное такая же?
     
  14. 16 ноя 2015
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В приватке комфортно, все довольны - думаю, кто-нибудь оттуда может и отписаться здесь.
    Добавить что именно? Переписку на несколько страниц?
    Ценник будет приближен к оригинальной складчине, конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 ноя 2015
    #12
    Chermit
    Chermit ЧКЧлен клуба
    Я спрашивал по сабжу в ветках по обсуждению инфопродуктов, но что то внятных отзывов не получил.
    Добавить всю переписку если не сложно, и если она конечно полезная Вам покажется.
    А если там выяснение отношений, как это порой бывает, так этого конечно не нужно
     
  16. 16 ноя 2015
    #13
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Я участник прошлой складчины на этот продукт.
    Выяснений отношений у нас там нет. Все спокойно. Сообщений в приватной ветке на сегодняшний день чуть более сотни. В основном по поводу прояснения некоторых моментов методики БЦ - кто как понял, кто как делает. Кто-то спрашивает совета по своей ситуации.... Учитывая, что еще и двух недель не прошло (на этот момент), как был выдан продукт, поэтому говорить о каких-то конкретных результатах пока рано. Но есть результаты промежуточные. Лично я хотел отзыв оставить, когда цель будет достигнута. По-моему в складчине на материалы Трутневой была (и есть) общая ветка обсуждения для всех потоков. Быть может Interprete сочтет возможным подобное решение в будущем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 16 ноя 2015
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    После этого повтора сделаю общую ветку.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 16 ноя 2015
    #15
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Interprete, а мастер-классы из предыдущей складчины тоже будут?
     
  19. 16 ноя 2015
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Угу, но они без перевода.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 ноя 2015
    #17
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Это шутка? :eek:
    Я тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 ноя 2015
    #18
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Очень к вам хочется, но записываться боюсь, я иногда выпадаю из интернета дней на 10-15 и могу не успеть заплатить.
    Если застану складчину в активном состоянии - обязательно приму участие.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 ноя 2015
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Стартуем где-то через неделю, кто еще размышляет - уже пора вписываться ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 21 ноя 2015
    #20
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Заранее прошу прощения за возможную неосведомленность, но какая цена продукта и взнос?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей