Закрыто

(Повтор ) Доходный бизнес на сервисе Fiverr

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Wodolei, 15 сен 2014.

Цена: 1663р.-89%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    Wodolei
    Wodolei БанЗабанен

    (Повтор ) Доходный бизнес на сервисе Fiverr

    Итак, в чем суть заработка?

    Fiverr – это сайт, на котором фрилансеры предлагают самые разные услуги по цене 5 долларов. За каждую выполненную услугу фрилансеры зарабатывают 4 доллара (1 доллар забирает сервис в качестве комиссии).

    Некоторые особенности и факты о бизнесе на Fiverr

    Начать зарабатывать можно с минимальными вложениями или без них вообще

    Заработок на одном лишь выполнении услуги может достигать в среднем от 5 до 100 долларов за счет апселловМногие услуги настолько элементарны, что выполнять их может каждый без каких-либо специальных знаний и умений

    Многие услуги требуют лишь минимального знания английского. Никому из покупателей не важен ваш английский (если вы, конечно, не предлагаете тех услуг, где он реально нужен). Главное – как выполнена работа
    Спрос есть на любую услугу! На некоторые услуги, в том числе и те, где не нужны специальные знания, он настолько высок, что сотни фрилансеров едва справляются с потоком ежедневных заказов

    Зарабатывать на сервисе Fiverr можно не только как фрилансер, но и как посредник – арбитраж услуг (этому также уделено внимание в обучении)





    файфер1.png




    Ну что, готовы приступить к заработку прямо сейчас?

    Сервисом Fiverr я пользуюсь уже более 2 лет. Я зарабатывал на нем как исполнитель и посредник, заказывал огромное количество услуг как покупатель.

    Это мой любимый сервис, я знаю его вдоль и поперек.

    Я хочу поделиться с вами накопленными знаниями и помочь начать зарабатывать в интернете с полного нуля. Это спокойный и стабильный заработок на дому, который идеально подойдет студентам, пенсионерам, девушкам в декретном отпуске, тем, кто ищет подработку с помощью своих навыков или вовсе намерен организовать целый бизнес.

    Я предлагаю вам качественное обучение с индивидуальной поддержкой. Вы получите подробные видеоуроки, инструкции, ценный список самых популярных услуг, как требующий определенных навыков, так не требующих никаких умений, а также инструменты для их выполнения.

    Вам не нужно будет ничего додумывать и сочинять. Вы просто будете брать, внедрять и зарабатывать.

    Стоимость обучения составляет 55 долларов. Однако только в течение этой недели курс доступен с большой скидкойвсего за 40 долларов.

    --------------------------------------------

    К курсу идет бонусом :
    директ3.jpg



    продажник


     
    Последнее редактирование: 21 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ollga1987 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      maspav не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Nickrus не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      27 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2014.
      24 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, но скорее обзорный. В качестве бонуса идет готовый лендинг для продажи видео с Файвера. Это прикольно, но вряд ли этот лендинг будет полезен каждому из купивших курс. Можно найти для себя интересные идеи посреднических услуг, а также применить ряд вещей из курса на наших фрилансерских биржах, потому для себя я новую и полезную инфу получила.
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    Wodolei
    Wodolei БанЗабанен
    Коллеги кто уходит со складчины , много потеряет особенно не получив данный бонус с этой складчины.
    Курс очень серьезный и нужный.
     
  6. 24 сен 2014
    #3
    Wodolei
    Wodolei БанЗабанен
    C учетом отличного бонуса цена нормальная , хотя при общем желании сроки можно подкорректирвать.
    подождем 27е число.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2014
    #4
    Ivapro
    Ivapro ДолжникДолжник
    Оплатил. И.... Тишина. Где материал. ... Либо деньги...
     
  8. 16 окт 2014
    #5
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    Орг забанен. Он не всех успел отметить, но "зелененьким" материал раздал. Потому создавай тикет с просьбой отметить оплату и отправляй администрации. В моем случае решилось все быстро.
     
  9. 17 окт 2014
    #6
    Ivapro
    Ivapro ДолжникДолжник
    Спасибо за совет. Только как и где "создать тикет на отмену оплаты" ?
     
  10. 17 окт 2014
    #7
    Santa_Olia
    Santa_Olia ЧКЧлен клуба
    По поводу отмены оплаты не скажу, а вот курс получить можно. Кликаете на свой ник, находите пункт "Мои тикеты" и на открывшейся страничке находите кнопку "Создать тикет". В тикете объясняете суть проблемы и кто-нибудь из администрации вам ответит. К тикету лучше сразу приложить ссылку на скан оплаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей