Открыто

[ Повтор ] Доступ к каталогу компаний DROPSHIPING WorldwideBrands.com

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем LetItBe, 12 авг 2013.

Цена: 9700р.-43%
Взнос: 5518р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2013
    #41
    G_IDCG
    G_IDCG ШтрафникШтрафник
    Ну а если все же хотите купить ее, то с удовольствием избавлюсь от нее на ваших условиях. Могу доступ к ней кинуть администратору сайта после сбора суммы. По цене думаю договоримся. Оплату мне после проверки администратором входных данных к базе. Все по чеснаку.

    И прошу, пишите пожалуйста на мыло \\\\
    На этом сайте зарегистрировался исключительно для того что бы оставить отзыв. Не думаю, что зайду сюда только для того что бы просмотреть сообщения. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
  2. 26 окт 2013
    #42
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Следующий раз из штрафников переместишься в бан.
     
  3. 20 янв 2014
    #43
    stastk
    stastk БанЗабанен
    Здравствуйте. Кто знает , что с организатором?
     
  4. 29 июл 2014
    #44
    happynow111
    happynow111 ДолжникДолжник
    Этой складчине уже почти год. Она когда-нибудь выстрелит? :(
     
  5. 5 ноя 2014
    #45
    4rewer
    4rewer БанЗабанен
    Я бы тоже хотел купить, мне нужно сейчас для дела
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 апр 2015
    #46
    Evgeha514
    Evgeha514 ЧКЧлен клуба
    представляете сколько там кидал в этой базе
     
  7. 2 сен 2015
    #47
    bookehost
    bookehost СкладчикСкладчик
    Я согласен предоставить свой личный, полностью оплаченный доступ человеку с адекватными идеями насчет товарной ниши (можно даже рассмотреть вариант совместной работы. Знание английского не обязательно, достаточно того, что я знаю язык :)) Если идеи очень хорошие - поделюсь даже официальной копией (лично купленной) Nobble Market Samurai (кто не в теме что это - просьба не беспокоиться и не писать) Идеи должны быть ориентированы НЕ на РОССИСКИЙ (СНГ) рынок.
    У меня вот такое замечание ко всем кто хочет купить доступ в складчину - проблема не купить, проблема как допустим 50 человек будет пользоваться одним доступом. Доступ
    сугубо индивидуальный, вы что собираетесь 50 имен (к примеру) вписывать в одно поле при регистрации или у вас есть кто то, кому вы абсолютно доверяете (тогда другое дело, но он будет многоликим :))? Вы же не с Крисом Мальтой будете иметь дело, а с компанией которая будет предоставлять вам скидки на товары, что бы вы их продавали с пользой для себя и компании. Вам нужно будет ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ имя компании, бизнес такс ID, адрес, как вы себе это все представляете на 50 то человек?

    Не так все просто, потом не удивляйтесь, если поставщик погонал вас прочь ссаными тряпками. Прежде чем влезать в это дело толпой-почитайте что требуется, все написано на главной странице в разделе Getting Started Checklist
    В общем жду письмо с адекватными идеями, если есть что предложить - пишите в личку. Блгодарю всех за внимание.
    Bookehost
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей