4.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор] Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 28 ноя 2017.

Цена: 590716р.
Взнос: 6000р.
94%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2017
    #201
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Задал оргу и автору в личку вопрос, почему меня выписали, продублирую сюда, я могу узнать причину?
     
  2. 9 дек 2017
    #202
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Орагнизатор на свое усмотрения имеет право выписать людей.
     
  3. 9 дек 2017
    #203
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    Это понятно, я хотел узнать причину, потому что возможно это ошибка, т.к. активно общался с автором и никакого негатива вроде не было.
    Кроме того, таскал подпись в этой и старой теме и хотел принять участие, но видимо нахожусь в чёрном списке у орга.
     
  4. 9 дек 2017
    #204
    armor
    armor СкладчикСкладчик
    Тоже не понял что за фейс-контроль такой. Хоть бы написали что как и почему, а не втихаря выкинуть со складчины.
     
  5. 9 дек 2017
    #205
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    хотя посмотрел, и заметил что относительных новорегов пропускают. что за?... Скрытая ссылка
     
  6. 9 дек 2017
    #206
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    По правилам я не обязан на такие вопросы отвечать, если считаю что кого-то не стоит допускать значит не допущу. Я хочу чтобы в приватке мы занимались работой, а не убеждением в 100500й раз некоторых, что курс рабочий.
    Не пытайтесь искать закономерности в дате регистрации, тут нет такой закономерности.
     
  7. 9 дек 2017
    #207
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    И да, кто записался повторно можете все равно будете выписаны.
     
  8. 9 дек 2017
    #208
    massinbox
    massinbox ЧКЧлен клуба
    @Tailler, ну расстроился капец. Откладывал денюжку на эту тему, другие темы прошел стороной, чтоб готовым быть к старту - выписали, впервые такое.
    Статус ЧК, 113 опл. складчин. В курс верю, даже вопросов здесь в ветке не задавал.
     
  9. 9 дек 2017
    #209
    armor
    armor СкладчикСкладчик
    Ясно, выпишите меня. У автора походу мания величия
     
  10. 9 дек 2017
    #210
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    может по whatsapp?
     
  11. 9 дек 2017
    #211
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Да не, он адекватный человек(говорю т.к. участвовал в прошлой складке и вижу, как он поддержку людям осуществляет, вплоть до помощи с настройкой сервера под доры... ну и предложения по расширению функционала софта тоже рассматривает), видимо есть какие-то причины по которым он кого-то выписал.

    Да, чо-то я затупил малость... пора завязывать работать... =)
     
  12. 9 дек 2017
    #212
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1й отзыв посмотрите в 1м запуске, мне такие приколы не нужны, поэтому стараюсь по каждому до старта сформировать мнение минимальное хотябы.
     
  13. 9 дек 2017
    #213
    Artur877
    Artur877 СкладчикСкладчик
    Если честно я хоть и новенький но ради складчины купил другой курс, только, что бы получить доступ к бонусу и успеть прорекламировать.
    Можно и готовый бизнес обгадить так что ни копейки не получишь.
    А кто то будет задавать вопросы по теме автору и возможно найдете вместе новые тропы.
    А если и не найдете то в любом случае скажите всем спасибо и вернетесь позже. Ясный пень нельзя последнее вкладывать в тему которую ты совсем не знаешь. Потому что нельзя никак рассчитать все риски.
     
  14. 9 дек 2017
    #214
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тут народ такой, что им надо прям каждый клик расписывать, что и как делать. Сам сталкивался с полным непониманием людьми банальных вещей (хотя у меня один из таких вот покупателей - до сих пор пользуется моим шаблоном и отбил его стоимость за пару дней, но до этого с ним пришлось неделю в приватке общаться). А у тебя так вообще ужасные вещи - подключение к серваку по SSH и запуск аж целых двух файлов с настройками. =)))
    Но сама тема с дорами у автора - проста как 2 копейки (в плане настройки и запуска). Поверьте человеку, который помимо схемы автора - также генерит доры собственным доргеном и использует еще 2 сторонних скрипта для дорвеев по другим схемам.
     
  15. 9 дек 2017
    #215
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    В том и дело, чуть что сразу отзыв писать и в приватку кричать что все пропало. Я помню этого персонажа, хорошо хоть были те кто немножко внимательнее и успокоили его быстро. Это никому не нужно, лучше меньше людей но чтобы они понимали что не все так просто, как может показаться на первый взгляд, чем много людей и не все понимают что это зе тема.

    Кстати, кто еще думает, что тут кнопка с деньгами, спешу вас разочаровать, тут ее нету, если разочаровались пишите, выпишем лучше сразу.
     
  16. 10 дек 2017
    #216
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Оплачиваем активнее хотелось бы сегодня уже начать изучать и применять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 дек 2017
    #217
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Обеими руками за, сам только что пошёл закинул нал на вебмани.
     
  18. 10 дек 2017
    #218
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    Вряд ли сегодня успеем...
     
  19. 10 дек 2017
    #219
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Со скольки % начнется выдача? Где то ув.орг писал...
     
  20. 10 дек 2017
    #220
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    повтор еще планируется?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей