4.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор] Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 28 ноя 2017.

Цена: 590716р.
Взнос: 6000р.
94%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2017
    #181
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Люди! Не паникуйте! Главное, чтобы дорген был рабочий! А остальное дело наживное... Это мое мнение, хоть я и новичек в теме. Думаю, все у всех получится!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 дек 2017
    #182
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    @Hozy84 я признателен тебе за ответы, но можно как-то без палева на видео? Просто показал бы списком и сказал что эти домены подходят, а не так. А то и так уже растрещали по всему складчику по крупицам суть темы и дальше продолжаете.
    Если рекламируешься, рекламируйся с умом, а не тяп-ляп.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 дек 2017
    #183
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Ты представляешь вообще про какие гарантии спрашиваешь? Это все равно что гарантировать тебе, что через год курс биткоина будет равен 1$ или 100к$.
    Да домены освобождаются на постоянной основе каждый день, есть 2 варианта поиска доменов, под один из них как раз Хози сделал шаблон, под второй думаю проблемно шаблон сделать, там немного другие показатели важны. Да были в первом потоке проблемы с доменами, но там еще спасибо рескладчикам, которые все пытались повторить финт с моей темой на косых решениях и пролетели. Сейчас не думаю что такое повториться, но поиск качественных дропов может получиться не таким быстрым.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 8 дек 2017
    #184
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    тут главное найти домен под рекомендованные параметры, а какие зоны это уже вопрос второстепенный.
     
  5. 8 дек 2017
    #185
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Да, доменов нету, только вот у кого-то уже 4 инвайта на активацию сервера, с учетом того, что на серв можно воткнуть до 20 доров, ну ладно возмем 10, то да, конечно ни дропов, ни всего остального нету.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 дек 2017
    #186
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    Вот согласен он пропиарился, но вопрос от @Logan13 остался закрыт. Ответ Хози, я так думаю, не меня, не других складчиков не удовлетворил. И так понятно кто пишет, значит хочет заниматься, и вот сам вопрос уже и от меня. Не будет ли проблем с подбором\покупкой дропов?
     
  7. 8 дек 2017
    #187
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    А вы сейчас обновляете\докупаете дропы? Проблем нету? и реально запускать по 1-2 новых дропа в день?
     
  8. 8 дек 2017
    #188
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    сейчас более чем, но после старта и на протяжении 1-2 недель после него, не могу ручаться. Хотя есть ребята которые только стартонули, они так мне и пишут, вот мы подождали пока ажиотаж спадет и теперь спокойно покупаем дропы и не паримся.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 дек 2017
    #189
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
    ну я надеюсь на первых порах хотя бы 4-7 дропов получиться купить, что бы приглядеться к теме. Я так понимаю этот трафик можно будет сливать на свой проект?
     
  10. 8 дек 2017
    #190
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    если проект подходит по тематике тех доров что ты хочешь сделать, то конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 дек 2017
    #191
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вставлю и свои 5 копеек, потому что в своих складчинах такой же вопрос иногда получаю.
    Автор продает тему которая с прямыми руками и должным уровнем внимательности отбивается в течении месяца. Всем своим складчикам я на подобный вопрос поясняю всегда, что адекватная цена - предполагаемый заработок в течении 3х месяцев, вот это адекватная цена.
    Сейчас я сам работаю по курсу ТС, хотим выпустить совместный курс и скажу вам так. Автор сильно занизил ценник, тут дорген в комплекте и инфа как и что.
    Есть аналоги дешевле? А есть аналоги окупающиеся в первый месяц и при этом дешевле?
    Может ТС меня поправит, но смотришь на некоторых и диву даешься, то ли не читают доступную инфу, то ли просто пишут от скуки.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 9 дек 2017
    #192
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    так купи его, в чем проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 дек 2017
    #193
    abbat
    abbat ДолжникДолжник
    я просто домены беру не так как ты писал, а совсем совсем другая тема там

    но в защиту автора скажу, цена курса адекватная на 100%
    только не все будет легко и просто, кнопки бабло нет, придется попотеть и додумать свои решения
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 дек 2017
    #194
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  15. 9 дек 2017
    #195
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    то есть, доделать дорген и додумать курс, или что?
     
  16. 9 дек 2017
    #196
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос к автору - если не покупать дропы, а делать доры Вашим софтом и по Вашей схеме на свежерегах, насколько существенно меняется среднепрогнозируемый профит по известной Вам нише. Либо дело просто во времени вхождения в индекс?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 дек 2017
    #197
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Тогда я первый в очереди на ваш совместный курс;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 дек 2017
    #198
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже на курс подписался:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 дек 2017
    #199
    Representer
    Representer ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 9 дек 2017
    #200
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Я следующий :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей