4.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

[Повтор] Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 28 ноя 2017.

Цена: 590716р.
Взнос: 6000р.
94%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2017
    #1
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Дорвеи - путь к финансовой свободе

    Здравствуйте уважаемые складчики!

    Предлагаю вам повтор на свой курс по дорвеестроительству.

    С первым запуском подробнее можно ознакомиться тут


    Отзывы складчиков:
    544775.jpg
    546475474.jpg
    54654.jpg

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последний отзыв не знаю как комментировать, человек не разобравшись побежал зачем-то писать это, не знал что тут такое принято.

    Отзывы проверяющих:
    Ragnar Lodbrok

    Хэнк Муди


    Данный курс ориентирован на бурж, но как приятный бонус, может появится трафик из СНГ. Сам метод моей работы заточен для работы с Дэйтинг тематикой, но можно пробовать работать с любой другой, мной это не тестировалось. Сам я много лет работаю в дэйтинге. Также я продаю трафик напрямую вэбмастерам для их проектов.
    Вот показываю свои скромные результаты за последнее время

    Результаты - скриншоты по заработку и трафику:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрины могу подтвердить в любой момент.

    Прошу всех понимать, что я давно кручусь в этой сфере, поэтому возможно ваши заработки будут отличаться от моих.

    Теперь по самому курсу.
    На данный момент создание дорвеев полностью автоматизированно, от вас будет требоваться правильно настроить ВПС с помощью прилагающегося инсталлятора и запустить все необходимое. В курсе на эту тему имеются подробные видеоинструкции.

    В видеоинструкции добавлены видео с работой на Кейтаро 8 версии. Добавлен дополнительный способ поиска доменов.

    Из вложений вам потребуется ВДС (один ВПС с 1 Гб ОЗУ держит примерно 20 доров, где их покупать я даю рекомендации в курсе ) и деньги на домены, я сам покупаю там, где проводят акции или просто дешевле.

    Помимо этого, необходима Кейтаро ТДС. Так же возможен слив попандером (код работающего попандера я предоставлю).


    Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. Но все же будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы. Знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы).


    На курс будет установлена защита от сливщиков. Скрипты доргена будут защищены ионкубом, видео защищено инфопротектором. Сливать курс без доргена смысла большого нету, говорю как есть :)


    Всем кто будет рекламировать складчину в подписи или в других темах выдам бонусы.

    Спасибо за уделенное время!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lord_Woland
      Lord_Woland оставил отзыв "Средне".
      2 июл 2018
    2. pasha458
      pasha458 оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2018
    3. D3rik
      D3rik оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2018
    4. kote0
      kote0 оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2017.
      7 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло полгода, думаю можно уже оставить отзыв.
      По подаче курса. Информация подана довольно поверхностно (учитывая мой опыт и желание попробовать именно адалт тематику и перейти на нее с гэмблинга), из чисто технических моментов - плоховатый звук.
      По затратам.
      Было потрачено 442$ - на сам курс, на хосты, нуленный кейтаро, и на 15 доменов.
      За время смогло выстрелить только несколько доменов, которые неделю давали трафик сумарно 15К. Они позволили заработать на одной из партнерок на вывод, и немного на другой.
      По выплатам получил только 181$.
      https://c2n.me/3UIbMl2.png
      https://c2n.me/3UIcytQ.png
      Всего же, заработано было на всех партнерках: 181 + 31,68 + 87 = 299,68$
      По итогу из 15-ти доменов 3 забаненных, 2 ранее выстреленных сейчас на пределе 400 уник.посетителей в сутки, остальные около 20-50.

      Также стоит отметить поддержку автора, а именно тот факт, что многие вопросы часто приходилось решать всем вместе без его участия, рассчитывая на взаимопомощь других участников складчины. Важный вопрос по кейвордам остался без ответа, из-за чего многие использовали его авторские ключи и получали склейку доров. Собственный поиск подходящих кейвордов был довольно хаотичным, приходилось самостоятельно искать методы их добычи, не зная правильно ли это происходит.
      В целом - не хватило поддержки самого автора.
      Кое-какой опыт я в этой теме конечно получил, общее представление, идею, но в моем случае использовать ее в качестве инструмента и добиться удовлетворяющих меня результатов для заработка не вышло. Отбить курс учитывая все затраты за полгода тоже.
      2 июл 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Курс отличный, все подробно расписано в видеоуроках, хотя я иногда и тупил,
      были ошибки в основном из-за невнимательности.
      Огромное спасибо автору за помощь, всегда оперативно и
      подробно отвечал на вопросы. Также спасибо Lord_Woland,
      очень помог мне и другим новичкам в приватке.

      Всего было запущено 9 доров. "Выстрелили" два.
      Продолжаю работать в данной теме
      https://prnt.sc/jdcmcn
      https://prnt.sc/jdclrt
      4 май 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дорвеями интересовался еще лет 10 назад, но так руки и не дошли чтобы освоить эту тему, в основном из-за нехватки времени. Этот курс разложен по полочкам, все доступно и понятно, никакой воды, все четко и по делу, минимальные затраты по времени на изучение. В приватке поддержка отличная, решаются и простые вопросы и технические. Автору респект.

      Скрин слива в лосполос, курс отбит:
      https://prnt.sc/i8nh5v
      1 фев 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв.
      Это моя первая складчина на "складчике", и я рад что выбрал именно её.
      В дорвеях был полный ноль)) до этого курса дорвеями не занимался.
      Первый дор запустил спустя неделю после выдачи материала на руки. Некоторые видео пересматривал по 5-6 раз, что бы не упустить не одну деталь, и не тревожить автора по пустяковым вопросам, но иногда они всё же возникали=) и автор отвечал на них, всё досконально объясняя, за что ему огромная благодарность!
      На данный момент запущено 11 доров. Первый дор выстрелил через неделю после запуска и на пике приносил порядка 20тыс уников в сутки. За 3 недели с одного дорвея заработано 360$ (скрин ниже). Курс и расходники полностью отбиты.
      В данный момент развиваюсь в этой теме, пробую добывать более целевой трафик, для увеличения профита.
      С удовольствием поучаствую в других складчинах автора, так как он показал себя отзывчивым и компетентным преподавателем.
      Скрин результата слива в LosPollos за 3 недели:
      https://prnt.sc/i3xze8
      22 янв 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил написать краткий отзыв. Курс и все вложения отбились с хорошим запасом

      Сразу скажу в дорвеях был абсолютный новичок
      При изучении материала было много вопросов, какие-то видео приходилось пересматривать по 10 раз.
      Без поддержки автора ничего бы не получилось, участники складчины тоже очень хорошо помогали.
      Сама тема дорвеев интересная, но для меня как новичка в дорвеях хотелось бы больше информации
      Надеюсь у автора будут еще курсы, с удовольствием бы продолжил изучать это направление.
      Результатом доволен пока получилось запустить только 1 дор, надеюсь тема проживет долго и удастся запустить десятки, а лучше сотни доров.
      Тема рабочая и соответствует своему описанию. Время потрачено не зря. Автору спасибо !

      Вот скрин за неполных 5 дней с 1 дора

      https://prntscr.com/i33dua
      20 янв 2018
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставляю свой отзыв по приобретённому курсу.

      Я полностью доволен материалом, который соответствует абсолютно на 100% заявленному в описании.
      У меня, к счастью, не возникало много вопросов, после просмотра видео и прочтения соответсвующих разделов поддержки я, в принципе, всё понимал с первого раза.
      ТС молодец, что отвечает на тонны вопросов адекватно и по существу, да и сами складчики не жалеют своего времени на помощь остальным.

      Я не имел ранее опыта получения именно поискового трафика по данной тематике, поэтому для меня открылись новые горизонты.
      Сделано в данный момент 18 доменов, как с кешированием, так и без. Трафик получается очень даже приемлемого качества.

      Прилагаю также скрин заработка в партнёрке Exoclick
      http://prntscr.com/hyfxj7



      Я считаю, что средства потрачены на 146% правильно и полностью себя оправдали.

      Спасибо автору и удачи в его нелёгком деле преподавателя!
      10 янв 2018
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 ноя 2017
    #2
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Стартуем от 120 человек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2017
    #3
    Elena2802
    Elena2802 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  7. 28 ноя 2017
    #4
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    В подписи, но пока не записывался - не знаю успею ли
     
  8. 28 ноя 2017
    #5
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    В подписи, с первой складки, только ссыль поменяла
     
  9. 28 ноя 2017
    #6
    Teofilus
    Teofilus ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  10. 28 ноя 2017
    #7
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи. Интересна именно товарка. Хотелось, конечно, чтобы к моменту старта этого повтора проверяющие успели проверить и написать отзывы по "Кейсу по товарным офферам".
     
  11. 28 ноя 2017
    #8
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила
     
  12. 28 ноя 2017
    #9
    esprud
    esprud БанЗабанен
    Правильно ли я понимаю что это пересозданная складчина? Прежняя удалена? и уточните пожалуйста что по работе с товарным оффером? эта информация войдет в данную складчину?
     
  13. 28 ноя 2017
    #10
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    отдельная тема.
     
  14. 28 ноя 2017
    #11
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Поставил новую складчину в подпись
     
  15. 28 ноя 2017
    #12
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    в подписи
     
  16. 28 ноя 2017
    #13
    Счастье 1
    Счастье 1 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 28 ноя 2017
    #14
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи.
     
  18. 28 ноя 2017
    #15
    Fedooor
    Fedooor ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  19. 28 ноя 2017
    #16
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  20. 28 ноя 2017
    #17
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Изменил подпись и ссылку
     
  21. 28 ноя 2017
    #18
    Valentin
    Valentin ЧКЧлен клуба
    Обновил подпись
     
  22. 28 ноя 2017
    #19
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    поправил подпись
     
  23. 28 ноя 2017
    #20
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Обновил подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей