[Повтор] Дорвеи - путь к финансовой свободе + Кейс по товарным офферам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 5 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2017
    #341
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    о..о...оо... поналетели "чайки".
    У Вас (2-поточников) - кейс в комплекте за те же деньги.
    У нас его нет (пионЭров 1-го призыва).
    И где же тут справедливо по Вашему?
    Вы не торопясь на нас смотрите, как мы на амбразуру лезем. А Вы в обозе лютики собираете пока. Да еще и с кейсом
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 ноя 2017
    #342
    anton22
    anton22 ДолжникДолжник
    за 2-й оперативный вариант...
     
  3. 27 ноя 2017
    #343
    aventure
    aventure ЧКЧлен клуба
    2 вариант
     
  4. 27 ноя 2017
    #344
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    А что тут несправедливого, вам автор кейс разве обещал?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 ноя 2017
    #345
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Попробовал расшифровать, для себя, ситуацию. Получилось так:
    Первый поток в обоих вариантах ничего не теряет, но и ничего не находит. В любом случае до их участия кейс будет проходить проверку и, в любом случае, им (тем, кто решит приобрести дополнение) придется заплатить. То есть и так и так примерно одинаковая потеря по времени и одинаковая по деньгам.
    Но зато в одном из вариантов получится наказать товарищей по клубу и "восстановить справедливость". Странно и, на мой взгляд, уж простите за откровенность, глупо.
    Р.S. Не хочу как-то подогревать конфликт и больше на эту тему писать не буду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2017
    #346
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    да. И давайте склоку закончим. Во всяком случае я нацелен на получение результата, а не на разборки между складчиками в стиле фильма "Гараж"
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 ноя 2017
    #347
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Я за быстроту. Провести эту складину, а на бонус потом т.к если будем ждать пока проверят бонус это пройдет еще 2 недели и складчина уже будет под НГ
     
  8. 27 ноя 2017
    #348
    aventure
    aventure ЧКЧлен клуба
    тогда придется создавать новую тему, сколько времени займет перетянуть людей из одной складчины в другу? может те же самые две недели.
     
  9. 27 ноя 2017
    #349
    lycemer
    lycemer ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.

    Я за 2-й вариант
     
  10. 27 ноя 2017
    #350
    rdmutang
    rdmutang ДолжникДолжник
    мое мнение, эта другая складчина, расширенная. чтобы привлечь народ, автор сделал дополнение. если бы я заработал на теме, то вообще не было бы вопросов! мне, главное, чтобы цена не поднялась, потому что я не потяну выше. Автор имеет право сам устанавливать цены и условия. и если из-за жалоб или я не знаю чего складчина не состоится, это будет вообще не хорошо. так что я за вариант без изменения цены. проверку, мне кажется можно сделать очень быстро, если выбрать нормальных проверяющих, а не которые ................................).
    кто уже в теме, хотя и так всем понятно (и администрации скорее всего тоже) что все там рабочее. в конце концов в случае бана ил что то наподобие. предлагаю Вне складчика скинуться и делов то, если не хочет получить процент, никто его насиловать же не будет? группа в соц сетях закрытая и все!, это мое мнение, на бунт не претендую. а первой складчине (не всей конечно) должно быть просто стыдно за свое жлобство.
     
  11. 28 ноя 2017
    #351
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    @rdmutang не пиши такое больше, если не хочешь получить бан, по лезвию ходишь, а ещё и Член клуба, ай яй яй.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 ноя 2017
    #352
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Я за 2-й вариант
     
  13. 28 ноя 2017
    #353
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Жалобство началось сразу после старта, причем мне даже ничего не писали, тупо что-то шли и жаловались, потом только мне через "сломанный телефон" передовали что что-то было. Самое смешное, что тема работает, деньги зарабатывают, зачем было нечто подобное устраивать не понимаю. Начитаются дуралеев на всяких левых ресурсов, которые толком не понимают о чем речь, а потом делают черт пойми что.

    В целом делаем так, чтобы никому обидно не было по цене и чтобы закрыть вопросы с жалобами. Пользуемся вариантом №1, то есть делаем 2 складчины вместо одной этой.
    Складчина на повтор стартует от 120+ человек, складчина на кейс стартует как пройдет проверка, но не раньше чем стартонет повтор.
    Другого варианта тихо и мирно разрешить эти прения не вижу.
    Что касается тех кто шел в повтор и хотел за те же деньги получить больше инфы, извиняйте, теперь так нельзя, я ничего с этим не могу поделать.
    А первому потоку получится дешевле кейс, потому что делая по второму варианту им пришлось бы заплатить около 3600 рублей. А так будет 2800.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2017
    #354
    Ланнистер
    Ланнистер ДолжникДолжник
    10K за инфу + примерно 15K на раскрутку, как писал кто-то из первого потока, итого 25K. Что-то я теперь в сомнениях, где столько бабла найти и окупится ли, а главное хватит ли ума и сил на этом фигачить.
     
  15. 28 ноя 2017
    #355
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  16. 28 ноя 2017
    #356
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 ноя 2017
    #357
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1й поток и без кейса успешно отбил стоимость курса, но выбор каждого, я ничем помочь не могу, как мне сказали сделать так и делаю.
     
  18. 28 ноя 2017
    #358
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Данную складчину можно закрывать, она не актуальна.
     
  19. 28 ноя 2017
    #359
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Нормально, лишь бы народ набрался, а по справедливости складчину на кейс запустить через 3 недели после старта повтора, когда участники повтора разберутся с материалом и начнут применять на практике
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 ноя 2017
    #360
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Tailler Да уж, как участник второго потока искренне сочувствую что такой кипишь подняли. Буду участвовать в основной складчине, так как на нее ориентировался финансово. Вопрос другой. А будет ли повтор на товарный кейс?) Понимаю, спрашиваю ооочень заранее, но в преддверии праздников финансы распланированы были строго, никто не ожидал таких поворотов. Кошелек не резиновый, к моему глубочайшему сожалению. Первому потоку сложности нет, у них перерыв был, а для некоторых из второго потока в такой момент дополнительные 3к могут стать поперек всех планов. В общем, есть ли мысль о повторе на товарный кейс в обозримом будущем?)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей