[Повтор] Дорвеи - путь к финансовой свободе + Кейс по товарным офферам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 5 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2017
    #1
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Тема переехала вот сюда https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.175962/

    Здравствуйте уважаемые складчики!

    Предлагаю вам повтор на свой курс по дорвеестроительству.

    С первым запуском подробнее можно ознакомиться тут


    Отзывы складчиков:
    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    Последний отзыв не знаю как комментировать, человек не разобравшись побежал зачем-то писать это, не знал что тут такое принято.

    Отзывы проверяющих:
    Ragnar Lodbrok
    https://v14.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-36#post-6221152

    Хэнк Муди
    https://v14.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-45#post-6231515

    Tanya
    https://v14.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-48#post-6237906


    Данный курс ориентирован на бурж, но как приятный бонус, может появится трафик из СНГ. Сам метод моей работы заточен для работы с Дэйтинг тематикой, но можно пробовать работать с любой другой, мной это не тестировалось. Сам я много лет работаю в дэйтинге. Также я продаю трафик напрямую вэбмастерам для их проектов.

    Вот показываю свои скромные результаты за последнее время

    Результаты - скриншоты по заработку и трафику:
    photo_2017-11-02_16-19-19.jpg

    photo_2017-11-02_16-19-44.jpg

    photo_2017-11-02_16-19-36.jpg

    photo_2017-11-02_16-19-59.jpg

    photo_2017-11-02_16-20-20.jpg

    photo_2017-11-02_16-22-40.jpg


    Результаты по товарному кейсу на видео



    (Трафик - Индонезия)

    Скрины могу подтвердить в любой момент.

    Прошу всех понимать, что я давно кручусь в этой сфере, поэтому возможно ваши заработки будут отличаться от моих.


    Условия выдачи товарного кейса повтору - участие 150+ складчиков в складчине, по выдаче товарного кейса участником первого потока вопрос открыт. Кейс стоит своих денег, поэтому будем решать вопрос с организатором, полагаю в ближайшие пару дней объявлю подробно об условиях получения этого кейса для 1го потока.


    Теперь по самому курсу.
    На данный момент создание дорвеев полностью автоматизированно, от вас будет требоваться правильно настроить ВПС с помощью прилагающегося инсталлятора и запустить все необходимое. В курсе на эту тему имеются подробные видеоинструкции.

    Видеоинструкции переработаны с учетом опыта первого запуска, в них добавлены видео с работой на Кейтаро 8 версии. Добавлен дополнительный способ поиска доменов.
    Из вложений вам потребуется ВДС (один ВПС с 1 Гб ОЗУ держит примерно 20 доров, где их покупать я даю рекомендации в курсе ) и деньги на домены, я сам покупаю там, где проводят акции или просто дешевле.

    Помимо этого, необходима Кейтаро ТДС. Так же возможен слив попандером (код работающего попандера я предоставлю).


    Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. Но все же будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы. Знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы).

    На курс будет установлена защита от сливщиков. Скрипты доргена будут защищены ионкубом, видео защищено инфопротектором. Сливать курс без доргена смысла большого нету, говорю как есть :)


    Всем кто будет рекламировать складчину в подписи или в других темах выдам бонусы.

    Спасибо за уделенное время!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. 5 ноя 2017
    #2
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    10 пользователям это понравилось.
  3. 5 ноя 2017
    #3
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    Под 242 ст не попадает этот дейтинг ? :eek:
    Сколько времени до первого трафа ?
    Как часто блокируется все это дело ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 ноя 2017
    #4
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    А с полным отсутствием знания английского и прочих иностранных языков есть шансы работать и зарабатывать по этому курсу?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 ноя 2017
    #5
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Какие дополнительные вложения требуются?
     
  6. 5 ноя 2017
    #6
    Ricco Grimaldi
    Ricco Grimaldi ЧКЧлен клуба
    Под adult возможно этот курс приспособить? Можно ли будет по этой схеме делать сайты "для взрослых" ?
     
  7. 5 ноя 2017
    #7
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    где гарантия, что через месяц-два пол-года год вы не забьете на сервер, к которому привязан скрипт и все складчики 1 и 2 потока останутся ни с чем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2017
    #8
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
  9. 5 ноя 2017
    #9
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  10. 5 ноя 2017
    #10
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    В подписи тоже!
     
  11. 5 ноя 2017
    #11
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    а зачем тебе тут английский?
     
  12. 5 ноя 2017
    #12
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    написано - хостинг, домены
     
  13. 5 ноя 2017
    #13
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    они для взрослых и получаются
     
  14. 5 ноя 2017
    #14
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    где гарантия что завтра софт купленный по подписке не отвалится из-за того что разработчик на него забил?
    У меня за люди за 2-3 недели курс отбивают, а как ты пишешь через год, то через год у тебя будут средства чтобы что-то круче моего скрипта заказать, если нужно будет. Не знаю что еще говорить про гарантии, я тут и никуда не собираюсь сбегать, наверное, это и есть гарантия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 5 ноя 2017
    #15
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    а будет ли раскрыт вопрос получение трастовых доменов Америки? (так называемых дропов)
     
  16. 5 ноя 2017
    #16
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    так в описании ж написано: "Данный курс ориентирован на бурж", а там в основном английский, потому и спросил. Но я рад, что он не потребуется. ))
     
  17. 5 ноя 2017
    #17
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    раз уж вы занимаетесь ресселом скрипта, то может тогда вместе с курсом предоставите контакты разработчика, раз нет гарантии даже на завтра? исчезнете вы, а так каждый желающий сможет заказать скрипт у разработчика
     
  18. 5 ноя 2017
    #18
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    странное представление о курсе и о авторе. Если нужен скрипт, то пожалуйста, на биржах фриланса полно исполнителей. Я продаю систему, скрипт без курса ценности не имеет, впочем как и наоборот, курс без скипта, то же не особо полезен.
    Что касаемо сбегу не сбегу, хотел бы сбжать уже сделал бы это, однако я за свои слова привык отвечать. Не понимаете норальных слов, может лучше пройти мимо, я не хочу потом в приватке очевидные вещи доказывать. И не нужно устраивать провокации на обмен данными, за это тут бан.
     
  19. 5 ноя 2017
    #19
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    что для тебя "домен из Америки", домен с зоной .us? Если да, то в курсе рассмотрены требования к доменам которые нам подходят, они универсальны для любой доменной зоны.
     
  20. 5 ноя 2017
    #20
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А ещё же VDS и TDS?
    Сколько всего затрат получается?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей