Закрыто

[Повтор] Дональд Трамп - поистине легендарная личность. Все книги!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Полезная Книга, 16 апр 2017.

Цена: 2143р.-81%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2017
    #1
    Полезная Книга
    Полезная Книга ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Дональд Трамп - поистине легендарная личность. Все книги!

    [​IMG]
    Мысли по-крупному и не тормози!

    Описание книги

    В своей новой книге великий бизнесмен и провокатор Дональд Трамп блистательно развенчивает иллюзии, связанные с миром бизнеса. По Трампу, богатым и знаменитым может стать далеко не каждый. Успех и богатство достаются сильным, а иллюзии и сомнения – удел лузеров.

    Девиз Дональда Трампа в жизни и бизнесе – страсть, здоровая злость, реальный взгляд на мир и творческий подход к решению любой задачи. Жизнь – это жесткая схватка, и если вы хотите выйти из нее победителем, забудьте слово «нет», учитесь работать кулаками, отвечать ударом на удар, никогда не сдаваться и просчитывать каждый свой шаг. Только так можно достичь больших целей, а других и ставить не стоит!

    Цена успеха высока, и если вы чувствуете, что готовы ее платить, эта книга – для вас!

    Продажник




    [​IMG]
    Искусство заключать сделки

    Описание книги

    Книга одного из самых успешных застройщиков Нью-Йорка Дональда Трампа вводит читателя в мир большого бизнеса, показывая, как заключают и проводят сделки, строят небоскребы, игорные заведения, как преодолевают бюрократические препоны. Трамп рассказывает о масштабных проектах, которые наложили заметный отпечаток на облик Нью-Йорка и Атлантик-Сити, живо, иронично описывает эпизоды из собственной жизни, попутно раскрывая секреты искусства заключения крупных сделок.

    Книга адресована широкому кругу читателей.

    Продажник




    [​IMG]
    Думай как чемпион. Откровения магната о жизни и бизнесе

    Описание книги
    Один из величайших бизнесменов в мире с состоянием в 4,5 миллиарда долларов. Строительный магнат, владеющий 2 млн квадратных метров лучшей недвижимости Манхэттена. Его имя стало брендом и продается за миллионы долларов. Его история полна взлетов и падений, но после любого кризиса он неизменно поднимался, превосходя свой прежний максимум.

    Дональд Трамп – человек-легенда.

    Его правила лидерства – это бесценные уроки для всех, кто всерьез намерен добиться успеха в бизнесе и в жизни.

    Продажник



    [​IMG]
    Почему мы хотим, чтобы вы были богаты

    Описание книги

    Два титана бизнеса подчеркивают настоятельную необходимость приобретения финансовых знаний и указывают широкому кругу читателей возможные пути достижения личного богатства.

    Для широкого круга читателей.

    Продажник




    [​IMG]
    Былое величие Америки

    Описание книги

    Самая известная фраза Дональда Трампа – «Вы уволены!». Эпатажный, харизматичный, неудержимый миллиардер всерьез собрался стать политическим лидером ведущей мировой державы.

    Ему неведома политкорректность. Он предлагает свои решения всех проблем, с которыми столкнулась Америка, – беспрецедентные по простоте и жесткости. У него есть свое особое мнение по любому вопросу – о нелегальной иммиграции и внутреннем долге США, о Леди Гаге и Владимире Путине, о правильном миропорядке и справедливом распределении общественных благ – и он не замедлит его высказать, хотите вы этого или нет.

    Дональд Трамп – реальный кандидат на пост следующего президента США. А эта книга – по сути, его политическая программа. Что ждет Америку и мир, если президентом станет строительный магнат-шоумен? Читайте – и узнаете.

    Продажник


    [​IMG]
    Как стать богатым

    Описание книги

    «Деньги, сами по себе, не конечная цель, но иногда они – наиболее эффективное средство реализации наших мечтаний. Если у вас есть грандиозная мечта и вы ищете пути претворения ее в жизнь, эта книга для вас».

    Так, издалека, начинает рассказ о своем успехе один из избранных – богатый и успешный человек, к тому же баллотирующийся в президенты Соединенных Штатов. Дальше он пишет о том, как делать деньги, не зацикливаясь на них. Повторяя основную мысль из своей предыдущей книги «Искусство заключать сделки», Трамп утверждает: надо любить то, что делаешь, и никогда не думать лишь о материальном.

    Умение грамотно зарабатывать и вкладывать деньги, правильно управлять своими сотрудниками и мотивировать их на общий успех, обеспечивать общение персонала с высшим руководством – вот то, чему можно научиться, следуя правилам Трампа. А также узнать, как и при каких обстоятельствах зарождалась передача The Apprentice.

    Продажник



    [​IMG]
    Думай как миллиардер. Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообще

    Описание книги

    Чтобы стать по-настоящему богатым человеком, необходимо научиться мыслить как миллиардер. И здесь вам на помощь придет гений недвижимости, автор бестселлеров, звезда телеэкрана и кандидат в президенты США Дональд Трамп. Он покажет, как правильно относиться к деньгам, карьере, собственным талантам и к жизни вообще. В этой книге вы найдете великолепные советы признанного специалиста по поводу вложения средств в недвижимость: от методов общения с брокерами до рекомендаций по поводу реконструкции зданий и методов оценки недвижимости.

    Как потратить заработанные деньги с умом и пользой для себя? Трамп предлагает «руководство потребителя», призванное помочь в науке обладания всеми благами – от обручальных колец до дорогих вин и гольф-клубов. Автор также любезно приглашает вас за кулисы знаменитого телешоу The Apprentice, ставшего настоящим хитом эфира.

    Дональд Трамп доказывает, что стать богатым достаточно легко. Гораздо труднее оставаться таковым. Читайте эту книгу – и она поможет вам изменить вашу жизнь к лучшему.

    Продажник

    Все форматы: pdf, epub, mobi, fb2 и другие
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    3. FedyuninMaxim
      FedyuninMaxim участвует.
      30 май 2017
    4. FedyuninMaxim
      FedyuninMaxim не участвует.
      30 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      28 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2017
    #2
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  5. 26 май 2017
    #3
    Alexix
    Alexix БанЗабанен
    В данный момент 2 книг из предлагаемого набора нет в продаже.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей