Закрыто

Домашний хлеб: видео мастер-классы и большая книга рецептов [Повтор] [Поток-3]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем tranduil, 19 апр 2015.

Цена: 10708р.
Взнос: 397р.
106%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Домашний хлеб: видео мастер-классы и большая книга рецептов [Повтор] [Поток-3]

    [​IMG]
    Сегодня мы привыкли считать хлеб чем-то таким, что уже неподвластно домашней кухне, что требует какого-то сложного, заводского оборудования и опыта, что мы получаем готовым, подобно обуви или одежде, консервам или минеральным напиткам.

    А между тем хлеб — это основа жизни и стола. Без хлеба нельзя прожить, без него любой обед не обед, любому блюду чего-то недостает.

    Даже несмотря на наличие современных гаджетов искусство приготовление хлеба подвластно немногим. От чего это зависит? От рецептуры, продуктов и даже от настроения пекаря.

    Но не Боги горшки обжигают. В этом мастер-классе мы научимся печь вкусный хлеб дома без специальных гаджетов, но с любовью и хорошим настроением.

    Программа мастер-класса (подробные видеорецепты):
    1. Луковый белый хлеб
    2. Бородинский хлеб
    3. Чиабатта с пармезаном, вялеными томатами и оливками
    4. Французские бриоши
    5. Чёрный хлеб с орехами
    Бонус 1: видеорецепт пончиков.

    Бонус 2: большая книга рецептов домашнего хлеба со всего мира.

    Содержание книги:
    [​IMG] [​IMG]

    Автор и ведущий мастер-класса:
    - Профессиональный кондитер, работающий в ресторане известной московской сети.
    - С 2013 года ведет живые мастер-классы по приготовлению кофе и горячего шоколада.
    - Автор видеокурсов "Всё о кофе. Лекции профессионального бариста" и "Всё о шоколаде. Секреты домашнего приготовления", "Домашний хлеб", "Энциклопедия соусов", "Торты, знакомые с детства".

    Складчина является повтором, отзывы на предыдущую можно посмотреть здесь:https://v13.skladchik.org/threads/Домашний-хлеб-видео-мастер-классы-и-книга-рецептов.59676/reviews
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      iezavel не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      skorpion2601 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 397р.
      25 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 397р.
      25 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.08.2015.
      23 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 июн 2015
    #2
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, во всех рецептах присутствуют дрожжи?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2015
    #3
    tranduil
    tranduil БанЗабанен
    да
     
  6. 25 авг 2015
    #4
    natalycha
    natalycha БанЗабанен
    Не могу не спросить. А чем вызвано решение сделать складчину активной именно на такой сумме взноса? Предыдущая складчина обошлась складчикам в 59р!;) И в старпосте ничего не указано о сумме взноса. Я судила по предыдущей складчине о возможностях снижения цены. Автор вправе увеличивать (устанавливать) цену на материал как ему будет угодно, но о таких суммах вноса неплохо бы в старпосте предупредить. Вы со мной согласны?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2015
    #5
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже не стала брать мастер класс по такой цене взноса в 400 рублей-про караулила...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2015
    #6
    natalycha
    natalycha БанЗабанен
    Благодарю за ответ.
     
  9. 26 авг 2015
    #7
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Судя по записям в "последних событиях" утром 23.08.15 была назначена дата сбора взносов на 25.08.15. И сразу после объявления даты сборов из складчины выписалось более двух десятков человек. И в результате этого для оставшихся сумма взноса резко увеличилась, что совсем не радует.:(
    Я к примеру, стараюсь не записываться сразу в огромное количество складчин. А две - три, в которые записан, стараюсь их почаще отслеживать, заходя на сюда утром и вечером минут на 5 - 7. Мне проще выделить немного времени на проверку состояния "моих" складчин, чем думать, как выходить из ситуаций подобной этой, и в которые в последнее время можно запросто попасть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2015
    #8
    Smolka
    Smolka ЧКЧлен клуба
    А я вернулась с дачи (не заходила сюда с субботы), а тут такой неприятный сюрприз. Была бы дома, выписалась бы из этой складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 авг 2015
    #9
    ellgala
    ellgala ДолжникДолжник
    Всё-таки сумма взноса какая-то нереальная, можно было хотя бы в теме спросить- устраивает или нет такая сумма. Понятно, что все по правилам, но как-то не по-человечески. Если так строго следовать правилам, то с момента объявления даты сбора до момента получения статуса Активно не прошло двое суток - на 1 час 40 минут меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 авг 2015
    #10
    Элли
    Элли ДолжникДолжник
    Поддерживаю высказавшихся. А нельзя ли перенести дату сборов? Т.е. отменить пока? Я видела, что в некоторых складчинах так делали.
     
  13. 27 авг 2015
    #11
    tranduil
    tranduil БанЗабанен
    Уже многие оплатили
     
  14. 27 авг 2015
    #12
    Комильфо
    Комильфо ЧКЧлен клуба
    да, цена высоковата, наверно из-за этого выписываться стали, а материал то очень хороший
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей