Доступно

[Повтор] Доктор аннамама, у меня вопрос - два бестселлера от детского инста-доктора

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем allexxa, 9 фев 2018.

Цена: 308р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Доктор аннамама, у меня вопрос - два бестселлера от детского инста-доктора

    2018-02-09_23-40-37.png
    Доктор_аннамама, у меня вопрос: как сохранить здоровье ребенка?

    Доступность, наглядность, актуальность – вот три слова, которыми можно охарактеризовать эту книгу. Родителям больного ребенка некогда вникать в сложную медицинскую терминологию. Им нужно одно – побыстрее узнать, чем можно гарантированно помочь малышу, и эта книга прекрасно справляется с такой задачей, чему способствуют: логичность изложения, живой слог, лаконичные и легко запоминающиеся рекомендации, множество иллюстраций и, разумеется, инфографика. 2018-02-09_23-39-01.png
    Доктор аннамама, у меня вопрос: как ухаживать за ребенком?
    После того как ребенок появляется на свет, у каждой мамы возникает миллион вопросов, и ей приходится постоянно совершать тот или иной выбор, за который она несет ответственность. Педиатр и популярнейший медблогер Анна Левадная представляет руководство, которое поможет вам обеспечить своему ребенку безопасную и счастливую жизнь. Четкая и логичная структура, множество иллюстраций, инфографика, простые, но эффективные рекомендации – все это делает книгу вашим незаменимым помощником.
    Прочитав эту книгу, вы узнаете:
    – вреден ли для ребенка компьютер (ноутбук, планшет);
    – в чем лучше носить ребенка: в слинге, эргорюкзаке – и не лучше ли отказаться от них в пользу колясок;
    – с какого возраста можно брать малыша в путешествие и какой вид транспорта наиболее безопасен для него;
    – стоит ли запрещать ребенку жевательную резинку;
    – что предпринять, если ребенка укусил комар или клещ;
    и многое, многое другое.

    2018-02-09_23-39-20.png



    Одна книга была тут: https://v14.skladchik.org/threads/Д...-Практическая-энциклопедия-молодой-пр.165446/
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2018
    4. Lola169
      Lola169 участвует.
      13 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 308р.
      11 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей