4.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Видеокурс по монтажу систем водоснабжения и канализации в своем доме [Дмитрий Шумаков] [Повтор-1]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем punksimpson, 11 янв 2015.

Цена: 3400р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2015
    #1
    punksimpson
    punksimpson ДолжникДолжник

    Видеокурс по монтажу систем водоснабжения и канализации в своем доме [Дмитрий Шумаков] [Повтор-1]

    Первый наглядный видеокурс по монтажу систем водоснабжения и канализации в своем доме на профессиональном уровне
    "Прочитав этот текст до конца, вы узнаете, как самостоятельно смонтировать водоснабжение и канализацию в своем доме на профессиональном уровне. Быть уверенным в гарантированной многолетней службе инженерных систем. Сэкономить при этом деньги и приобрести новую специальность"
    [​IMG]Достало переплачивать?
    [​IMG] Надоело нанимать неквалифицированную рабочую силу?
    [​IMG] Устали от теоретиков обещающих вас научить монтажу?

    Необходимо смонтировать самому системы водоснабжения, сантехники в доме и квартире?
    Этот курс для тебя!

    [​IMG]Здравствуйте, будущий специалист по монтажу инженерных систем в своем доме и квартире.

    Меня зовут Дмитрий Шумаков. Я профессионально занимаюсь монтажом инженерных систем уже на протяжении 14 лет. За это время я сдал множество малых и больших объектов в России, Казахстане и Кыргызстане. Многие эти объекты я обслуживаю по сей день, но об этом чуть ниже. Уже много лет я обучаю людей практическим навыкам монтажа и прокладки коммуникаций. Эти люди гордятся собой, они популярны в своей среде, к ним обращаются за консультациями родственники, знакомые, друзья. Кто-то из них создал бизнес или расширил его, используя мои уроки. Другие увеличили свои доходы, о чем вы узнаете дочитав текст до конца.

    На самом деле проблем от некачественной работы куда больше. Забегая вперед, скажу, всего этого можно спокойно избежать. Для этого достаточно обладать правильными знаниями.



    ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА - ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ?
    [​IMG]
    Многие люди боятся делать своими руками достаточно простые вещи, доверяясь горе специалистам, для которых самое главное получить от Вас деньги, быстро сделать работу, и перейти на следующий объект.
    Они заранее знают, что люди мало разбираются в инженерных системах, не заметят халтуру, которая, как правило, выявится спустя некоторое время, и как раз, когда кончится гарантия. Как быть?

    Дочитав до конца, вы поймете сами, как решать такие проблемы.

    Второй , самый распространенный случай, вы едете в магазин, или на строительный рынок, чтобы выбрать материалы для своего дома, для планируемого монтажа систем водоснабжения и канализации, но что покупать? Вас , как правило, встретит продавец, который очень мало знает о том, что он продает, т.к . подчас зарплата продавцов небольшая, а текучка кадров впечатляющая. Как быть? Ведь продавцы не видели этого курса.

    Вы получите все необходимое в данном видеокурсе, и почувствуете себя уверенным человеком, достойно решающим бытовые вопросы своей семьи, комфорта, и дополнительного дохода!

    [​IMG]



    Я ХОЧУ УВЕРЕННО НАУЧИТЬСЯ РЕШАТЬ БЫТОВЫЕ ВОПРОСЫ СВОЕЙ СЕМЬИ



    Сколько времени необходимо, чтобы сказать: “Я могу это сделать”?
    Как писал выше, я сдал множество малых и больших объектов в России, Казахстане и Кыргызстане. Самыми крупными моими объектами являются: монтаж инженерных систем в международном аэропорте Манас и в большой библиотеке первого президента Кыргызстана. Веду свой бизнес, мои заказчиками являются люди шикарных коттеджей в СНГ.

    Чтобы достичь таких успехов, я проходил обучение у немецких специалистов и так же стажировался заграницей у известных изготовителей продукции для монтажа инженерных систем. По сей день я повышаю свои навыки и стараюсь идти в ногу с прогрессом.

    Ушло много лет, чтобы постичь все необходимые знания и нюансы профессии.

    Теперь, опираясь на свой масштабный опыт, понимая ваши проблемы, т.к. сам когда-то был “зеленым” в этой теме, я подготовил видеокурс, который призван сэкономить Вам 15 лет жизни, деньги, и по окончанию которого вы скажете: “Я это могу сделать!”



    Для кого этот курс?
    [​IMG]Если Вы офисный сотрудник, и у вас мало времени, и денег, но вы желаете провести комфорт в Ваш уютный дом, потратив на это разумные деньги не опустошив бюджет семьи, а возможно найдете новую работу;

    [​IMG]Если Вы начинающий сантехник, желающий устроиться в высокооплачиваемое место или поднять свои заработки;

    [​IMG]Если вы продавец в магазинах, сантехники, труб и принадлежностей для водоснабжения, канализации квартир, домов и коттеджей, желающий увеличить личные продажи от консультаций клиентов, которые будут вас рекомендовать другим покупателям;

    [​IMG]Если Вы хотите контролировать работу наемной рабочей силы, или вы прораб, желающий заранее понимать какие ошибки делают его сотрудники, вовремя их исправляющий до рекламаций и выяснений отношений с клиентом;

    [​IMG] Если вы не знаете, что подарить мужчинам или подростку, то у вас появился интересный вариант!

    Значит - этот наглядный и практичный видеокурс, показывающий все на реальном объекте для Вас!
    Хочу сэкономить деньги и иметь дополнительный источник дохода
    Конечно, если вы не намерены пользоваться курсом. Не будете выполнять уроки, воспринимать информацию. У вас достаточно много денег, чтобы нанимать хороших, но дорогих исполнителей - этот курс не для вас.



    Найдите целое состояние, которое спрятано в вашей зарплате
    Для монтажа обычно требуется знать СНИПЫ (строительные нормы и правила)

    Это определенный свод правил, который необходимо соблюдать при монтаже инженерных систем. Здесь не рассказывается о пайке труб, о герметизации, врезке труб и многих других вещах. Здесь все четко: "закопать на такую-то глубину", "засыпать тем-то", "не делать так-то". По СНИПам очень сложно чему-либо учится. Но эти правила могут пригодится вам в жизни.

    Но вы увидите - для монтажа водопровода и канализации в доме не требуется знать СНИПы вдоль и поперек, необходимо обратить внимание только на несколько пунктов. Я вам покажу это!

    Так же возникают вопросы, где искать грамотную рабочую силу, которая качественно выполняет свою работу? В настоящее время, много сезонных шабашников, которые не отвечают за качество работы. Сделав дело, они бесследно исчезают, оставляя вас с проблемами один на один.

    А если вам повезло найти и нанять специалиста, то будьте готовы расстегнуть кошелек. Взгляните на цены, за их работу:

    [​IMG]

    Зачем вам платить за то, что вы и так сможете сделать с нашим видеокурсом? К тому же вы окупите не только затраты на видеокурс, но и все необходимые инструменты для работы сразу же!

    Помните: копейка рубль бережет! С годами вы получите огромную сумму денег, ранее отдаваемую совершенно чужим людям.

    Следующий путь, который выбирают люди, для решения своих проблем - наставник. Это очень долгий путь, и не у каждого есть таковой.

    Посмотрев, мой курс, вы получите необходимые знания, сможете сделать все самостоятельно. Экономить бюджет семьи на протяжении всей своей жизни. Стать тем самым уважаемым наставником для окрущих, что возможно принесет вам дополнительный доход.

    Что если Вы не хотите рисковать, и вам нужен быстрый бюджетный результат?
    Понимая все ваши проблемы, я сделал видеокурс из 22 блоков и 43 подробных и наглядных видео-уроков, объемом в 6 Гб., предназначенный для тех, кто хочет научиться быстро и на проф уровне монтировать системы водоснабжения и канализации в частном доме. Хорошенько сэкономить деньги или зарабатывать на этом в будущем.

    [​IMG]Вы получаете наставника, который проведет вас от занятия к занятию, что ускорит ваше обучение. Сэкономить не только время, которое вы потратите на отдых и зарабатывание денег для себя и семьи, но деньги, которые вы сможете с умом тратить, после видеокурса.

    [​IMG]Вы получите все наглядные практические материалы для того, чтобы в кратчайшие сроки усвоить всю информацию и монтировать надежные системы водоснабжения и канализации. Практика и статистика показывает, что визуальная наглядная информация усваивается в разы лучше, чем вся остальная. Какие уроки находятся на диске?

    Я хочу быстрый результат и наставника.
    Оптимальный план вашего обучения или как легко провести водоснабжение в дом, без привлечения дорогих исполнителей:
    [​IMG] [​IMG]

    Для монтажа таких систем не требуется знать высшую математику и ядерную физику. Вы поймете, что достаточно обладать обычными слесарными навыками: уметь забивать гвоздь в стену, пользоваться измерительными приборами, держать в руках перфоратор и уметь пользоваться ключами.

    Если для вас все это знакомо, то вам остается получить грамотные наглядные консультации, увидеть, что и как нужно сделать и Вы сможете спокойно монтировать водопровод и канализацию в частных жилых домах.

    Что же вы увидите в видеокурсе, наглядном, понятном и без лишних теорий?
    Вы узнаете, на реальном объекте:

    1. С какими проблемами сталкиваются монтажники на начальном этапе?

    2. Какие ключевые моменты для монтажа системы холодного водоснабжения надо знать?

    3. В чем секрет разметки санузла?

    4. Какие используются уплотнители для соединения пластиковых труб и что нужно знать работая с пластиковыми трубами?

    5. Как врезаться в центральный водопровод?

    6. Как вырезать штробу и при этом сохранить штукатурку?

    7. Секрет монтажа внутри домовой канализации и почему Ваша канализация никогда не забьется?

    8. Какие моменты монтажа наружной канализации надо знать?

    9. Как обеспечить ввод труб холодного водоснабжения в Ваш дом и как их утеплить?

    10. Какие принципы монтажа внутридомового водопровода надо знать?

    11. Как Вам добиться основательного монтажа водорозетки?

    12. Что надо знать, для подключение Вашей системы к центральной системе водоснабжения?

    13. Итог монтажа, узнайте секреты и тонкости от профессионала.

    14. Секреты монтажа септика и почему его долго не придется чистить?

    15. Что такое фановый стояк, и как его правильно устроить?

    16. В чем секрет монтажа подвесного унитаза, и как Вам легко его установить?

    17. Что такое узел распределения и как он повысит ваш комфорт?

    18. В чем хитрости монтажа идеального тэнового бойлера, и как сделать это идеально?

    19. Гениальный инструмент нагрева, и как получить больше горячей воды?

    20. В чем секрет пайки труб?

    И много другой информации!

    Так же для глубокого изучения данного материала, в курс добавлены:

    [​IMG]все необходимые СНИПы и рекомендации от ведущих производителей Труб и Фитингов!

    [​IMG]включены детальные фото для каждого элемента водопровода и канализации со съемочной площадки. Если Вы захотите изучить тот или инойэлемент инженерных систем, но в видеоуроке вам это сделать не удаться, то Вы всегда можете обратиться к фото и разглядеть все подробно.

    Для вас сделано все, что позволит Вам детально разобраться в процессе монтажа систем водоснабжения и каналазиции
    [​IMG]

    Стоимость

    5620 рублей

    Маленькие, но приятные выгоды!
    Но это не все! Данный видеокурс, расширен подарками-бонусами, и следующими дисками:

    Для первых 200 покупателей бонус - абсолютно бесплатно, прилагаются к видеокурсу!
    Я дарю Вам мини-курсы общей стоимостью в 2500 рублей!

    [​IMG]БОНУС №1Мини-Курс "Простой алгоритм монтажа накопительного резервуара для воды "
    Данный мини-курс включает в себя 9 видео-уроков в HD формате, протяженностью 1 час, которые научат вас грамотному монтажу накопительного резервуара для воды.

    Видео-уроки сняты полностью на реальном объекте и вся видеоинформация носит наглядны практический характер. Никаких слайдов, никаких презентаций, никаких аудиозаписей! Только наглядный и практический монтаж.
    В мини-курсе Вы узнаете:

    • Что из себя представляет резервуар для монтажа воды и какое оборудование необходимо для его монтажа;
    • Где и как устанавливать резервуар;
    • Как выглядит принципиальная схема монтажа накопительного резервуара;
    • Как правильно вырезать отверстия в резервуаре, чтобы не повредить сам резервуар;
    • Каким образом необходимо монтировать необходимое оборудование в резервуар;
    • Как монтировать и соединять трубы при монтаже резервуара;
    • Как утеплять трубы и где монтировать насос.
    То есть, в этом мини-курсе я включил для вас всю необходимую информацию, чтобы вы смогли самостоятельно получить уже готовый результат и обеспечить себя необходимым запасом воды!

    Мини-курс оценивается в 700 рублей. Вы его получите БЕСПЛАТНО вместе с курсом "Практические Моменты Самостоятельного Монтажа Водоснабжения и Канализации В Своем Доме"!

    [​IMG]БОНУС №2
    "Как выбрать диаметры труб для монтажа систем водоснабжения " Стоимостью 500 руб.

    [​IMG]БОНУС №3
    "Как проверить качество канализационной трубы " Стоимостью 500 руб.

    [​IMG]БОНУС №4
    "Разбор схемы рециркуляции горячего водоснабжения " Стоимостью 800 руб.

    Все это абсолютно бесплатно, прилагается к видеокурсу!

    Сайт продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Spb888 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Меркель не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.91667/5,
    • 5/5,
      Спасибо за складчину! Действительно хороший материал!
      26 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший и грамотный продукт. Все пошагово и с раскрытием всех нюансов.
      24 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал. Шумаков, как практик, хорошо и по делу всегда дает рекомендации. Благодарю.
      13 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за организацию. тема как раз вовремя, может что и пригодится
      8 мар 2015
    • 5/5,
      Мельком глянул, вроде все есть...
      2 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший курс, рекомендую также подписаться на канал youtube автора курса
      1 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший инфо продукт)
      27 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за продукт!!!
      27 фев 2015
    • 5/5,
      хороший продукт
      26 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за продукт!
      26 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Gut!
      26 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за продукт!!!
      Всё отлично!
      26 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2015
    #2
    Millionersu
    Millionersu ЧКЧлен клуба
    Наконец-то организовали такую складчину. Очень ждал, спасибо.
     
  6. 18 янв 2015
    #3
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    Ещё бы орг скидку поймал было бы здорово. Этот курс по 3700 сейчас распродается...
     
  7. 4 фев 2015
    #4
    suzuhara
    suzuhara БанЗабанен
    А мы будет только сам курс брать или бонусы тоже? Хотелось бы и бонусы получить
     
  8. 17 фев 2015
    #5
    olegp1985
    olegp1985 СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор, когда планируется приобретение/раздача продукта? Спасибо!
     
  9. 18 фев 2015
    #6
    durian
    durian СкладчикСкладчик
    сегодня за 3372 руб курс продается. Скрытая ссылка
     
  10. 18 фев 2015
    #7
    Василий 789
    Василий 789 СкладчикСкладчик
    Орг меняй цену и объявляй сбор, дабы успеть взять по скидке! ;)
     
  11. 19 фев 2015
    #8
    Stig
    Stig ЧКЧлен клуба
    Орг живой нет?
     
  12. 3 мар 2015
    #9
    Millionersu
    Millionersu ЧКЧлен клуба
    Всё скачал, но при разорхивации ошибку выдаёт, в чём дело может быть? Или архивы не так заархивированы?
     
  13. 4 мар 2015
    #10
    Eeenek
    Eeenek ЧКЧлен клуба
    У меня тоже ошибка была, причина в длинных именах файлов и папок которые превышают лимит в 255 символов.Распакуйте в корень диска, потом названия сократите и только тогда сможете переместить в нужное место на диске. Удачи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей