4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

(Повтор) Для мужчин. Тест

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ProjektX, 30 сен 2015.

Цена: 6500р.-95%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Для мужчин. Тест

    Новый набор на курс ''Тестостерон Release''

    Что будет на тренинге:

    1) Цикл 5 Больших вводных лекций, на которых ты узнаешь о том, как можно коренным образом изменить тонус психики, уровень мотивации, ясность интеллекта, удовольствие от жизни и многое другое. Я расскажу о том, какими практическими приемами выстроить нужный гормональный фон в твоем теле для разных нужд так, чтобы ты сам хотел и искал возможности, чтобы тебя жгло изнутри твое желание достигать цели, улучшать свою жизнь. Чтобы исчезло ощущения себя маленьким, робким и слабым. Чтобы растворился внутренний ребенок и на его место внутреннего самоощущения пришел сильный и самодостаточный мужчина.
    2) В течение 20 дней, каждый день участники получают задания и дополнительную информацию о них. Задания будут выполняться на протяжении всего курса, форма – усложняться. Задания будут направлены только на одно: самые эффективные техники повышения уровня тестостерона и понижения женских гормонов (обо всем подробно ты узнаешь на вводной лекции), авторские приемы прохождения ломки при выработке устойчивой привычки. Ты не будешь делать ничего нового - мы будем постепенно, безболезненно заменять привычные действия (как думать, что есть, как ложиться спать и др.) с вредных на полезные. Ты удивишься тому, какую силу имеют маленькие ежедневные действия.
    3) 5 вебинаров в формате конференции
    4) Разбираем и читаем мужскую литературу. Определяем и выкидываем из головы деструктивные мыслеформы. Перепрошивка психики и внедрение новых, нужных нам мыслеформ.
    5) Увеличение мышечной массы на 1-3 кг за месяц, приобретение ярко выраженного тонуса мышц и жесткости, улучшение настроения, развитие интеллекта и чувства юмора, улучшения в финансах и коммуникациях.

    Главная ценность курса – после прохождения тренинга у тебя появится понимание того, что определяет наше поведение и наше удовлетворение жизнью. Не понадобиться бегать по пикап курсам и читать книги «как стать альфа-самцом», вопросов не останется – будут только действия, т.к. сам гормональный фон будет тебе толкать вперед – это действие.
    Особенное внимание будет уделено на определяющие элементы здоровья о которых Вам никто не расскажет: какие продукты необходимы мужчинам, почему составить режим дня – очень просто, как влияет на удовольствие от жизни и степень мотивированности разные гормоны, какие возникают состояния на переходе и в чем их истинная причина (на биохимическом уровне), как обезопасить себя от депрессии и апатии. Тебя ждет занимательный теоретический и практический курс.

    Также будут даны готовые рецепты для повышения тонуса с экстренных ситуациях, когда необходимо мобилизовать свои силы.

    Задания даются каждый день в закрытой группе в ВК. На протяжении всего курса команда из 50 таких же как ты мужчин будет поддерживать тебя и помогать.

    Обязанности участника:
    Ежедневно каждый участник оставляет в группе отчет в одну строчку о выполненном задании.
    В конце недели участник индивидуально присылает развернутый недельный отчет.
    Сдать анализ крови на необходимые гормоны до и после курса (нестрого).
    Подробно правила курса обсуждаются внутри группы.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      avmprosto не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Сизый Прораб
      Сизый Прораб оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      11 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Прошло полгода с момента прохождения этого тренинга. Теперь я могу, оглядываясь назад, более полно осознать его эффект. За месяц до курса я сильно заболел, провалялся почти три недели с температурой. Понятно, что на момент начала курса я был почти как овощ. Но уже к середине программы я был совершенно другим человеком. Обливался зимой холодной водой, пробегал десятки километров без остановки, стал занимался силовыми упражнениями.
      Но совершенно неожиданный эффект выявился в другом. Все вот жалуются на кризис, что 2016 год ещё хуже 2015-го. А у меня наоборот, мой небольшой бизнес буквально попёр, прямо начиная с января. На меня вышли несколько крупных заказчиков, в том числе федерального уровня! И я до сих пор выполняю для них повторные заказы. Вот кто бы знал, что так круто оно выйдет...
      Это, пожалуй, самый действенный курс, пройденный мной в этом клубе.
      Однозначно рекомендую.
      18 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Полезная информация для мужчин о питании, воздержании, работе гормонов и нейромедивторов переплетена с эзотерикой и советами как жить.
      Пришлось уделить время отделению зёрен от плевел.
      В целом — рекомендую.
      ★★★★☆
      23 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Практики и рекомендации автора по питанию не новы, но их объединение в единую систему реально даёт результат. Появилось ощущение остроты восприятия и кайфа от жизни. Отдельное спасибо организатору!
      9 фев 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Для будущего организатора, просьба обратиться в личку, поделюсь информацией как правильно копировать тренинг с сайтов и соц. сетей и прочих страничек и мест. Если конечно организатор сам этого делать не умеет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2015
    #3
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Пусть висит. Если что пойдёт на следующий поток.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2015
    #4
    AleksandrZaitsev
    AleksandrZaitsev СкладчикСкладчик
    Да ничего не пропустили. Это же курс, рассчитанный на 14 дней. Как только он завершится, будет вся информация. А возможности проходить курс одновременно нету.
     
  8. 16 ноя 2015
    #5
    Сизый Прораб
    Сизый Прораб БанЗабанен
    А коли это повтор, то где же первый запуск этой темы? Поиск что-то не не рулит (
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 янв 2016
    #6
    Iamopk
    Iamopk БанЗабанен
    меня тоже это волнует, но тут проще и правильнее тупо ждать и не задавать вопросов =)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей