Открыто

[Повтор] Дистанционный пикап тренинг Будь Альфой

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем invictus, 6 апр 2015.

Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 апр 2015
    #1
    invictus
    invictus ДолжникДолжник
    Дистанционный пикап тренинг Будь Альфой

    Обучающий курс по соблазнению девушек и развитию своей личности.

    [​IMG]
    Описание:
    О данном дистанционном пикап тренинге
    Это тренинг составленный по программе пикап тренинга Будь Альфой - которому больше двух лет, который успешно прошло множество людей в реальных условиях, на реальных улицах, на реальных девушках и эти люди научились соблазнять девушек.

    Т.е. данный тренинг – это не философские рассуждения психолога теоретика – данный тренинг это реальный рабочий, отточенный материал, опробованный на практике в реальности.

    После прохождения пикап тренинга Будь Альфой, даже парни, которые никогда не знакомились на улицах с девушками, которые до того боялись это делать что у них дрожали руки – даже эти парни заводили себе по нескольку любовниц.

    В данном пикап тренинге – сделан упор на гармоничное развитие личности человека по основным направлениям современной жизни, в частности
    * Пикап – искусство соблазнения девушек.
    * Бизнес – предпринимательская деятельность, эффективное делание денег.
    * Личностный рост – развитие активности, осознанности, уверенности, общения и др.
    * Психотехнологии – управление своими эмоциональными состояниями, общение со своим подсознанием и др.

    Этот курс обучения гораздо больше чем просто пикап тренинг – это ещё и тренинг по развитию личности по основным направлениям мужской жизни.

    Данный дистанционный пикап тренинг – это самоучитель по соблазнению девушек, т.е. вы САМИ сможете обучиться соблазнять девушек используя данный курс.

    Тренинг дистанционный – что это значит ?
    *Это значит что пройти его вы сможете в любом городе мира, в Москве, Киеве, в вашем городе - в любое удобное вам время.
    *Это значит что проходить его вы будете самостоятельно, т.е. рядом с вами не будет тренера, а раз тренера с вами рядом не будет, то и отмазки сваливать будет не на кого, некому будет сказать “я уже устал, давай продолжим завтра”.
    Только вы будете отвечать за результаты, которых вы достигните, а следовательно отмазок у вас будет меньше и вы будете больше замотивированны чтобы достигнуть результатов, вы будете больше стараться, а раз так то и большего вы достигните.

    В этом один больших преимуществ дистанционного обучения, по сравнению с обычными тренингами.

    Ещё одно из огромных преимуществ дистанционного обучения – оно развивает чувство ответственности за свои результаты - и это качество останется с вами на всю жизнь.
    Когда один человек будет говорить – “Это от меня не зависит”.
    Вы будете говорить - “Я отвечаю за результаты, которых я достигну – это зависит от меня”.

    Альфа – что это значит ?
    Альфа – это лидер, лидер своей жизни, который ориентируется на то, что выгодно ему, а не на то, что выгодно другим людям.
    Альфа сам выбирает свой путь.
    Альфа это тот, кто привлекателен для девушек больше, чем другие.

    Данный тренинг – это не только тренинг по соблазнению девушек
    Данный тренинг развивает людей сразу по нескольким направлениям и человек проходя его, развивается как гармоничная личность.

    О прохождении данного пикап тренинга
    Я не собираюсь вас обманывать написав, что обучение будет легким и простым.
    Я не собираюсь вам говорить что этот тренинг – волшебная таблетка, почитав которую вы получите результаты – нет если вы будете только читать – вы не научитесь соблазнять девушек.
    Вы получите результаты только если будете ВЫПОЛНЯТЬ упражнения данного тренинга.
    Ваше обучение будет результативным, если вы будете делать упражнения тренинга.

    Спросите себя сами, чего вы хотите больше чтобы обучение было лёгким или результативным ? Думаю вы хотите достигнуть результатов, вы хотите соблазнять девушек, заниматься с ними сексом, раз читаете этот текст.

    Так вот чтобы получить результаты, надо вложить в это свои усилия, а это может быть не так- то и легко решиться сделать, но всё таки это возможно сделать – этот тренинг успешно прошло множество людей до вас.

    Программа тренинга много раз изменялась, улучшалась, оттачивалась и теперь она готова – вам остается только её выполнить, чтобы получить результаты.
    О результатах обучения данного тренинга
    Вы будете довольны :)
    Этот тренинг изменит вашу жизнь навсегда.

    Вы будете знать и уметь
    Как познакомиться с девушкой в любых местах.
    О чём и как разговаривать с девушками, что говорить им.
    Как брать её номер телефона.
    Как вызванивать девушку на свидание.
    Как общаться с девушкой на свидании.
    Как привезти девушку к себе домой.
    Как сексуально возбудить девушку.
    Как раскрутить девушку на секс - Как соблазнить девушку.
    Как соблазнить девушку в день знакомства.
    Как понравиться девушке.
    Как найти деловых партнёров для начала бизнеса.
    Как стать уверенным.
    Как избавиться от страхов.
    Как вызывать в себе хорошее настроение.
    Как избежать типичных ошибок в соблазнении девушек.
    Как повысить эффективность своего общения с другими людьми.
    Как открыть свой бизнес, с чего начать Предпринимательскую деятельность.
    И много чего ещё, такого – что изменит твою жизнь навсегда, к лучшему.
    Автор: Айрапетов Александр

    Стоимость: 600 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
  2. Последние события

    1. Символ1976
      Символ1976 участвует.
      3 июл 2022
    2. ilia_st
      ilia_st не участвует.
      11 янв 2018
    3. ilia_st
      ilia_st участвует.
      11 янв 2018
    4. Nikolay K
      Nikolay K не участвует.
      9 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 авг 2015
    2. skladchik.com
      Вадимир организатор.
      31 май 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2015.
      21 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2015
    #2
    invictus
    invictus ДолжникДолжник
    Karavan, надоел тему менять, я как создал так и сделай обратно, ссылку на продажник поставь под хайд а не под код
     
  5. 31 май 2015
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Организатору: отменяй сбор, взнос неадекватен цене складчины.
    Не переноси (это запрещено), а отменяй совсем. Выставишь снова, когда в складчине будет достаточно человек.
     

Поделиться этой страницей